Форекс, - кто не рискует, тот...

[Удален]
#231
McArt:
Вы вроде и правильно все говорите, видимо профи (как я понял портфельное инвестирование, не трейдер), но я не вижу разницы, между стаканом на фьючерсы и игрой в ДЦ на курс для средне и долгосрочных стратегий.

Де факто ограничения по информации идет только по объемам сделки, но не уверен что такая инфа вообще есть по форекс.

Кроме того, если рассматирвать ТФ Н4 и выше то все мелкие колебания побоку и суперсилы и прочее, в том числе и дневные краткосрочные изменения тренда.

В общем, технически - условия торговли через ДЦ хуже, но есть те, кто умудряются делать плюс продолжительное время и в этих условиях, верно?

Если вы разжуете отличия на долгосрочке прямой работы и ДЦ - честь вам и хвала. И спасибо за инфу.

Да просто многие любят обвинять ДЦ в своих проигрышах, якобы вот если бы я торговал не у кухни, а в стакане, то я бы не потерял. Согласен, есть не добросовестные ДЦ, но есть и вполне серьезные ДЦ, и не важно, что оно кухня - графики они не подстраивают, как многие думают. Для сверки можно открыть несколько терминалов от разных ДЦ и увидеть, что никто никуда не пускает левые свечи-шипы. Можно даже сверять с настоящим биржевым терминалом типа thinkorswim.

Т.е. если ДЦ платит, не строит козней, и имеет хорошую репутацию (лично для меня это FIBO Group. ИМХО), то процесс торговли ни чем не отличается, даже осознавание того факта, что ты торгуешь не на форексе, а на кухне - разницы это не меняет особо, если торговать умеешь.

Более того, сейчас на смену обычным торговым счетам у ДЦ приходят ECN счета - это и есть прямые счета на рынок, где можно видеть сделки в стакане. В данном случае интереса ДЦ вас ободрать никакого нету, ДЦ тут является лишь посредником между тобой и рынком, и получают комиссию с трейдера, и им наоборот ВЫГОДНО, чтоб трейдер торговал на таких счетах через них и чем дольше тем лучше. Тут просто теряется смысл скрытого умысла. Те, кто бредит по поводу лохотронов, ДЦ, сбивания стопов и тому подобное - торгуйте на ECN счетах.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#232
Ayavryk:
Никогда не курил анашу

Я курил, мне понравилось :) Все люди разные!

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#233
Каширин:
К сожалению, такого в природе быть не может :) Это фантазия.

Иначе все такие чуваки открыли бы одновременно 100 счетов, которые постоянно бы зарабатывали, сливались бы, и они бы каждый месяц удваивали свой капитал.

Не стали бы, у них нет на это средств и желания. Да и взаймы не дают, т.к. нет статистики за боле-менее длительный период, его просто физически не может быть, т.к. время жизни такого счета 6-7 месяцев.

Депо удваивается не каждый месяц, но бывает и утраивается. Почти все что снимается, – пропивается. Хватает и на хорошую закусочку и зарплату жене.

Как то спросил одного, почему памм не откроешь? Отвечает вопросом на вопрос «а зачем?»

Еще говорит, что не хочет сидеть в каком-нибудь подвале, прикованным наручниками к компьютеру и работать бесплатно на дядю Ахмата.

Бред? Пусть так.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#234
line_s:
Не стали бы, у них нет на это средств и желания.

Значит, достать 1000 из ниоткуда - есть средства и желание. А потом, получив 2000, из них уже совершенно невозможно выделить 1000 - на это нет ни средств, ни желания. Понимаю!

line_s:
Почти все что снимается, – пропивается. Хватает и на хорошую закусочку и зарплату жене. Еще говорит, что не хочет сидеть в каком-нибудь подвале, прикованным наручниками к компьютеру и работать бесплатно на дядю Ахмата.

Теперь я понял, кто выигрывает на форексе! Больные алкоголики-сумасшедшие.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#235
Каширин:
Значит, достать 1000 из ниоткуда - есть средства и желание. А потом, получив 2000, из них уже совершенно невозможно выделить 1000 - на это нет ни средств, ни желания. Понимаю!
Теперь я понял, кто выигрывает на форексе! Больные алкоголики-сумасшедшие.

Возможно, но еще надо учитывать возраст и менталитет. Многие из тех кому за сорок, уже не верит в американскую мечту. И никогда не верили, т.к. вышли и совка. Их сложно понять, они привыкли держать свою синицу в руках.

Кстати, простой пример прибыльной системы.

Выбираем две пары валют. Одна наименее волонтильная, на ней расставляем сетку ордеров через каждые 20 пипсов и собираем все, и вверх и вниз, восстанавливая и выставляя вновь и вновь сработанные ранее отложенные ордера. Риск нарваться на тренд минимален. Вторая пара должна быть волнительная и работать по ней по тренду на викли. Строим пирамидинг в сторону тренда.

Такая система обязательно сольет пару раз в год, но возьмёшь ты с нее, гораздо больше чем вложишь. Только вот собственная жадность не позволяет вовремя выводить деньги из системы. Уже через пару-тройку месяцев смотришь на свое депо и считаешь себя гением, продолжая наращивать.

Обычно на этом все и заканчивается.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#236

Каширин, Константин, а зерном на форекс и металлами не торговали? И как там обстоят дела с рефами, насколько это выгодно.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#237

Аларм! Аларм! ЗОГ опасносте!

Каширин зарефил ФРС!

возьму проекты на продвижение ()
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#238
pbasalaev:
Каширин, Константин, а зерном на форекс и металлами не торговали? И как там обстоят дела с рефами, насколько это выгодно.

Зерном и металлами боюсь, так как моя стратегия дает наилучшие результаты при небольших постоянных колебаниях. А зерно и металлы, как я понимаю, могут легко подешеветь или подорожать в 2 раза.

Я только начинаю разбираться в форексе, поэтому стараюсь действовать максимально осторожно. Я понял, что заработать здесь - вообще не проблема. Проблема выжить :)

С рефами - это к владельцам памм-счетов. Я пока не готов его открыть: опыта мало.

---------- Добавлено 09.02.2013 в 22:34 ----------

line_s:
Кстати, простой пример прибыльной системы.
Выбираем две пары валют. Одна наименее волонтильная, на ней расставляем сетку ордеров через каждые 20 пипсов и собираем все, и вверх и вниз, восстанавливая и выставляя вновь и вновь сработанные ранее отложенные ордера. Риск нарваться на тренд минимален. Вторая пара должна быть волнительная и работать по ней по тренду на викли. Строим пирамидинг в сторону тренда.

Теоретические рассуждения они хороши, конечно, но мало стоят.

M
На сайте с 09.10.2009
Offline
53
#239

Все деньги, которые вы вносите на депозит крутятся внутри кухни, поэтому вы полностью обрекаете себя на слив. Памм-счета-великий развод с рисованными графиками,созданные для привлечения лохов с целью слива их денег. Ну или даже с нерисованными, но обязательно сливными после депозита.

Заработать? конечно можно, учавствовав в их партнерской программе. Зарегистрировались через тебя-слили баланс- получил свою выплату.

2.Самому регаться через эти ссылки. Создавать несколько счетов. Сливать с одного на другой- и с другого будет выплата(ну это не совсем честно-хотя их задача тоже Вас надурить)

Когда-то зарегистрировался, депнул ........ баксов, и ДА о чудо- за 10 минут я заработал сверху 10%. При этом не читая ни слова ни о какой стратегии."О, Я Великий Трейдер"-подумал я и вывел депозит. Если бы Вы знали, как они меня потом задалбывали своими звонками, чтобы я заново сделал свой депозит.

РАЗВОД и кидалово и ММСИС ему подтверждение. Ну и нюанс юридический. Чтобы в Украине выйти на международный валютный рынок-нужно 7000000$.(7 лямов)Ну понятно, что никто этот доступ не предоставит да и наврядли такое лаве у них имеется, а если и имеется, то вдруг я великий экономист, их обанкрочу, и кто мне будет выплачивать деньги?:) Так что это все РАЗВОД и КИДАЛОВО.

NiceWap
На сайте с 30.01.2012
Offline
17
#240
millianer:
Если бы Вы знали, как они меня потом задалбывали своими звонками

Это их конёк😡 по несколько раз на дню за*бывать тупыми звонками,угораздило же меня указать рабочий номер.

millianer:
Так что это все РАЗВОД и КИДАЛОВО

Ну почему же сразу развод?Выводят люди....до поры до времени 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий