Перехват дропов?

L
На сайте с 10.02.2011
Offline
45
#11
flashdix:
освобождающихся доменов и влезть туда практически не реально

Наунет еще бывает точечно бьёт .

[Удален]
#12
flashdix:
1) Потому что у каждого регистратора есть квота запросов в реестр в час. Т.е. с наступлением 17:00 запросы на вес золота, т.к. их можно либо использовать для перехвата доменов, либо тупо продать другому регистратору, как это и реализованно в данном случае с р01, их запросы использует руцентр. Ну и соответственно ваши запросы обрабатываются только с наступлением нового часа, т.к. на час дропа все запросы оказались задействованы и у регистратора просто их нету.

2) Во первых правила устанавливаются для регистраторов, реселлеры тут вообще никто и звать их никак, с чего бы это для них будут делать какието правила?
И во вторых существующие правила абсолютно устраивают два основных регистратора рц и регру соответственно, просто товарищи окупировали рынок освобождающихся доменов и влезть туда практически не реально:o

Спасибо, ну хоть 1 ярко выраженная мысль.

Есть у кого еще что сказать по теме?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#13

psyhodelic, С 17:00 регистратор ставит очередь на паузу и снимает с паузы в 18:00, это право регистратора.

Воспользуйтесь реселлером другого регистратора, будет примерно та же картина

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#14

Вот список тех регистраторов, кто имеет право обращаться к реестру http://кц.рф/ru/registrators/

Все остальные для перехвата, в месте с той щарашкой что у вас просто НИКТО, и уже НИКЕМ и останутся. Потому либо ждать погоды за 88р и надеяться. Либо платить 390р или 600р или чуть поменьше, но работать напрямую через регистраторов руцентр и рег.ру+как сказали наунет.

Реселлер только для продления по низкой цене, все он делает через АПИ регистраторов, по сути он всегда вторичен в деле перехвата и ни черта не может.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#15
hjdenis:
Вот список тех регистраторов, кто имеет право обращаться к реестру http://кц.рф/ru/registrators/
Все остальные для перехвата, в месте с той щарашкой что у вас просто НИКТО, и уже НИКЕМ и останутся. Потому либо ждать погоды за 88р и надеяться. Либо платить 390р или 600р или чуть поменьше, но работать напрямую через регистраторов руцентр и рег.ру+как сказали наунет.

Реселлер только для продления по низкой цене, все он делает через АПИ регистраторов, по сути он всегда вторичен в деле перехвата и ни черта не может.

Если не знаете вопроса, не надо влезать и говорить чушь! Все прекрасно знают чем ты тут знимаешься!

р01 в момент доропа не дает регистрировать, не через АПИ не через интерфейс, он просто ставит в очередь и запускает ее в 18 часов, вне зависимости, клиент регистратора или реселлера!

Имеет смысл понимать, для того чтоб писать!

[Удален]
#16
MrKIM:
Все прекрасно знают чем ты тут знимаешься!

Чаво, бла-бла снова, и что я тут делаю по-твоему? Это ты тут впариваешь людям свои нелегальные ЯКи. и пытаешься "детям" ТИЦ гнилой впарить, причем на своем форуме твоих тем не так много, видимо здесь ищешь лошков. Как там домен соболит.рф, тут многие думали, что его ТИЦ был 60, стал 0, еще вернется, верили в твой профессионализм, а я то ржал до не могу. Что-то темы с ТИЦ пропали, или боязно теперь выкидывать домены в паблик, все через аську. Я бы на месте администрации серьезно призадумался, что в непрофильном подразделе торгует нелегальным товаром, нужна ли такая слава форуму. А на месте кого-то из Яндекса, если тут есть таковые закрывал бы эту богодельню с нелегальщиной.

MrKIM:
р01 в момент доропа не дает регистрировать

Причем тут р01, не знаешь темы, не говори, р01 в перехвате где? Нигде и всегда там был, если ты его реселишь, это еще не повод его рекламить, сейчас все регистраторы перекрывают заявки, суть в том, что простым подъемом хорошего уже не взять, нужно ПЕРЕХВАТЫВАТЬ, а через ресов это делать, все равно что через дополнительное звено, нафиг надо, они тут не помогут ничем.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#17
hjdenis:

Я бы на месте администрации серьезно призадумался, что в непрофильном подразделе торгует нелегальным товаром, нужна ли такая слава форуму. А на месте кого-то из Яндекса, если тут есть таковые закрывал бы эту богодельню с нелегальщиной.

На радость ты не не имеешь отношение я администрации, а то никого бы в этом разделе не осталось. Моих тем как долгое время было мало, так и осталось мало. А ты можешь продолжать брызгать слюной, передергивать и делать вид что ты правильный и все знаешь, есть не только "гнилые" тицы, но выражаясь твоими словами "гнилые" люди.

hjdenis:

Причем тут р01, не знаешь темы, не говори, р01 в перехвате где? Нигде и всегда там был, если ты его реселишь, это еще не повод его рекламить, сейчас все регистраторы перекрывают заявки, суть в том, что простым подъемом хорошего уже не взять, нужно ПЕРЕХВАТЫВАТЬ, а через ресов это делать, все равно что через дополнительное звено, нафиг надо, они тут не помогут ничем.

Ты как был не вменяем, так и остался. Если ты не знаешь о чем говоришь, не говори. У регистратора одна очередь. Для своих клиентов и для реселлерских, для АПИ и веб интерфейса. В 17 часов очередь для дропающихся доменов с вт по пт ставится в паузу и задания начинают обрабатываться в 18 часов.

p.s. Можешь сколько угодно мстить мне за то что тебя забанили на ДФе, от этого ничего не изменится.

[Удален]
#18
MrKIM:
Можешь сколько угодно мстить мне за то что тебя забанили на ДФе, от этого ничего не изменится.

Не смеши меня ерундой, я за этот то форум не держусь и спокойно об этом пишу, а твой по сравнению с серчем вообще нигде, потому ты тут все продаешь, а не у себя. Кроме того я не зареган был ни на мауле и т.п., просто нафиг не надо. Ты же будешь везде, где можно впарить.

MrKIM:
делать вид что ты правильный

Да, нет, причем тут правильнее,все гораздо проще, есть фуфло - это впаривание на не отвечаю, как у тебя, за счет которого ты развился, смотри, как бы Яндекс тебе подсос не перекрыл, и твоя шарашка не загнулась. Настоящее же дело не зависит от одной фирмы-поставщика и всегда отвечает. Это реальная жизнь, а не правильнее быть. Со временем все придет и сюда, просто нужно ждать.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 16:48 ----------

MrKIM:
Ты как был не вменяем, так и остался.

Невменяемое было, если бы в реальности все взаимодействовали по твоему - продал и забыл, а товар показывается, только после оплаты, похоже на лохотрон, наперстки и кота в мешке!!! Взрослей, занимайся реальным бизнесом и делом с отвечаю, а ни как интернет-школота впарить и забыть.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#19

hjdenis, Зависть никогда ничего хорошего не делает.

[Удален]
#20
MrKIM:
Зависть никогда ничего хорошего не делает.

Спасибо, """Будда"""", просто вижу что дерьмого это продавать, и мне не в лом об этом написать, я бы смог тебе составить конкуренцию по ЯК, но у вас там грязь, вы же там перестукиваетесь, грязную конкуренцию не уважаю, слова не отвечаю, вообще никогда не применяю, и не собираюсь. С 2006 года ИП в реале, такого клоунства как тут с ЯК никогда не в каких делах не видел. ЯКов для проектов как и ТИЦ хватит на всех, на всех, кто делает хорошие сайты.

Не позорься ким, сорвал много бабла на халявной нелегальщине, пора уже и делом заняться. Нелегальщина и не отвечаю до добра не доводят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий