Вопрос про заработок с сайтов

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
2139

Здравствуйте. У меня возникли вопросы относительно общего заработка с сайтов. Обычно деньги переходят с партнерок на вебмани или яндекс деньги, а после на карточку банка. Так вот, до какой суммы можно безопасно совершать такие операции, что бы в случае чего налоговая не начала обращать на это внимания? И не надо будет в случае чего брать ИП или что-нибудь еще? Партнерские программы профит, ситиэдс...

P.S. Извините, если вопрос немного не по теме, но вопрос очень важный, и хотелось бы знать ответ на него, причем единственно верный.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1

:D

т.е. хотите ли знать, можно ли не платить налоги?)

а что на этот счёт думают законодательные акты вашего государства?)

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#2
lusan:
:D
т.е. хотите ли знать, можно ли не платить налоги?)
а что на этот счёт думают законодательные акты вашего государства?)

Ну я как физическое лицо и без работный, так как сайтами занимаюсь, вроде не должен платить налоги, если мой заработок в интернете. И я хотел узнать если я например с Яндекс.Дирекст буду получать 100-150 тысяч в месяц, чисто гипотетически, я их перевожу на вебмани или яндекс деньги потом на карту в банке, мне за это ничего не будет? я же их честно заработал, и если не будет, то какой лимит таких переводов:) что бы налоговая не обращала на это внимания, ведь интернет доход не облагается налогами если я физическое лицо

kalendar
На сайте с 10.12.2012
Offline
24
#3

Мне тоже довольно страшно по этому поводу, т.к. у меня основной доход с Adsense и я в течении 3-ех лет не платил налоги с него.

A
На сайте с 25.01.2013
Offline
2
#4
pyls:
Ну я как физическое лицо и без работный, так как сайтами занимаюсь, вроде не должен платить налоги, если мой заработок в интернете. И я хотел узнать если я например с Яндекс.Дирекст буду получать 100-150 тысяч в месяц, чисто гипотетически, я их перевожу на вебмани или яндекс деньги потом на карту в банке, мне за это ничего не будет? я же их честно заработал, и если не будет, то какой лимит таких переводов:) что бы налоговая не обращала на это внимания, ведь интернет доход не облагается налогами если я физическое лицо

по закону ты должен регнуть себя ип или ооо и платить налоги :) однако банки стучат в отдел по обороту средств(или как оно там) за транзы 600к+

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#5
aksis:
за транзы 600к+

Откуда инфа? А если 550? или 300?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#6
kalendar:
Мне тоже довольно страшно по этому поводу, т.к. у меня основной доход с Adsense и я в течении 3-ех лет не платил налоги с него.

Все пасаны,сушите сухари,за вами уже выехали.....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#7
pyls:
ведь интернет доход не облагается налогами если я физическое лицо

Любой доход облагается налогами.

Вы напялили на себя розовые очки, потому что хотите этого. Давайте, возвращайтесь на землю)

pyls:
Так вот, до какой суммы можно безопасно совершать такие операции, что бы в случае чего налоговая не начала обращать на это внимания?

Это от очень многого зависит..

От банка, где карточка выдана. От самой суммы (она вовсе не статична), от настроения персонала, который захочет может послать данные в налоговые органы, не захочет - не пошлёт. А бывает и сама налоговая может заинтересоваться, откуда у pyls Бентли с годовым налогом в 150 тыс.руб. а числится безработным. Ну и прогонит ваш "профайл" по банкам, посмотрит, что там да как..

FS
На сайте с 27.09.2012
Offline
4
#8

Фискальные органы могут зацепить, если большие суммы будут выводиться на банковские карты. От того и вопрос откуда дровишки... Проще всего открыть ЧП или СПД, хотя можно в разных банках открыть карты и не большие суммы выводить в разных банках.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#9
pyls:
Здравствуйте. У меня возникли вопросы относительно общего заработка с сайтов. Обычно деньги переходят с партнерок на вебмани или яндекс деньги, а после на карточку банка. Так вот, до какой суммы можно безопасно совершать такие операции, что бы в случае чего налоговая не начала обращать на это внимания?

выводите небольшими (до 50к/в неделю) суммами на разные карты..и будет вам щастье

сорри если чью тему спалила

c уважением Iren
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#10
pyls:
если я например с Яндекс.Дирекст буду получать 100-150 тысяч в месяц, чисто гипотетически

Тогда чисто практически можно например сходить к Нотариусу и за 2к все узнать. 🍿

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий