Luckhost.net - бЭда?

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#121
ГКНБ:
Уффф... Нихера не будет работать блин!!! Короче друзья по прощайтесь со своими проектами! Инфо 100 % и больше не связывайтесь с такими компаниями!

Надежда умирает последней.

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
D
На сайте с 10.08.2012
Offline
39
#122
ГКНБ:
Уффф... Нихера не будет работать блин!!! Короче друзья по прощайтесь со своими проектами! Инфо 100 % и больше не связывайтесь с такими компаниями!

Так ты определись че тебе там друзья твои говорили будет работать или нет? Ато ты пишешь то одно то другое...из за таких как ты люди и страдают сначала пишет что все уже устранено потом не будет работать!😡

S
На сайте с 28.01.2013
Offline
0
#123
ГКНБ:
Уффф... Нихера не будет работать блин!!! Короче друзья по прощайтесь со своими проектами! Инфо 100 % и больше не связывайтесь с такими компаниями!

Ну а бэкапы отдадут хоть?! Домены поотвязывают?! Могут друзья позвонить и узнать!

И как понять, проблема решена и всё будет работать завтра, а теперь вдруг пи*дец!

D
На сайте с 10.08.2012
Offline
39
#124
Shudim:
Ну а бэкапы отдадут хоть?! Домены поотвязывают?! Могут друзья позвонить и узнать!
И как понять, проблема решена и всё будет работать завтра, а теперь вдруг пи*дец!

Да походу он и его "друзья" так же осведомлен как мы с тобой...сначала плетет одно потом другое!

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#125

Предположу , что никто не будет ничего отвязывать.

аськи на вечно ушли в оффлайн, почтовики по быстренькому отформатили, с кипера денежку вывели. пароли к аккаунтам потерли.

сидят и боятся. возможно или владельца или совладельца или всю группу - попросили прийти в гости побеседовать, скажем в прокуратуру... повесткой .... , он(и) реально перепугались и перед визитом потерли следы.

PS: это только предположение. просто сталкивался года 4 назад с этим косвенно, потом почему то весь шквал не моих недовольных клиентов - обрушился на меня:)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#126
ГКНБ:
и больше не связывайтесь с такими компаниями!

ну что ерунду то городить.... с какими такими? я лично этот хост как минимум года три знаю, проблем никогда не бывало, всегда на связи были.... и в один день все полетело.... некоторые говорят не связывайтесь с хостингами по 50 центов за мегабайт или еще что-либо... у лукхоста хоть цены были не-детские, адреса юридические на сайте были забиты...

кто в наше время может гарантировать нормальную и добросовестную работу хостинга?.... да никто по большому счету... поэтому что говорить, "с такими компаниями"....любой может кидануть если захочет и ничего ему не будет....

D
На сайте с 10.08.2012
Offline
39
#127
pupseg:
Предположу , что никто не будет ничего отвязывать.
аськи на вечно ушли в оффлайн, почтовики по быстренькому отформатили, с кипера денежку вывели. пароли к аккаунтам потерли.
сидят и боятся. возможно или владельца или совладельца или всю группу - попросили прийти в гости побеседовать, он(и) реально перепугались и перед визитом потерли следы.

PS: это только предположение. просто сталкивался года 4 назад с этим косвенно, потом почему то весь шквал не моих недовольных клиентов обрушился на меня:)

Ну я понимаю эдалт, да базар нет, надо подмести следы...ну а белые проекты почему страдать должны.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#128

diakov, потому что следствие ведется с техническими средствами. эдалт был на одном диске с белым проектом например. а изымают сервер с диском целиком.

не будут же выбирать какие сайты выставить онлайн, какие нет..

полгода назад у одного уральского телеком-провайдера блейд-кейс изъяли с вдс-хостингом. более 200 вдс были недоступны.

не будут же искать конкретную вдс. есть "оборудование в шкафу" - изымают оборудование.

D
На сайте с 10.08.2012
Offline
39
#129

Ну тогда я думаю, если бы были предупреждены то стукнули бы клиентами мол сделайте бэкапы "ато бывали случаи" да и все, тем более в реселлеров регистраторов доменных имен есть по большему счету и обязанности...

Тем более должны делить тогда шкафы на белый и всякая всячина...

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#130

diakov, должны да.

когда цены на хостинг будут вновь, как в 2005м, от 400руб в месяц - тогда и будут делить.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий