Почему сайт не растет в гугле?

123
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#11

перенос сайта - это перенос файлов и смена днс... я ж говорю про хостинг, а не про домен)

если замутить все нормально с файлами - сайт не будет работать какое-то время, пока не сменится днс (поправьте, кто в теме... )

A
На сайте с 25.01.2013
Offline
4
#12
tito.su:
перенос сайта - это перенос файлов и смена днс... я ж говорю про хостинг, а не про домен)
если замутить все нормально с файлами - сайт не будет работать какое-то время, пока не сменится днс (поправьте, кто в теме... )

Да нет, вы вроде правы. По идее все так и это бы надо сделать.

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#13

может еще кто что напишет... погодите ломать)

A
На сайте с 25.01.2013
Offline
4
#14
tito.su:
может еще кто что напишет... погодите ломать)

Это да, пока никуда не тороплюсь) Мне кажется что причина далеко не только в этом.

KS
На сайте с 24.01.2013
Offline
2
#15
tito.su:
может все таки попробуете поменять хостинг?
[ATTACH]119044[/ATTACH]

что это у Вас за прога?

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#16

semonitor

10 символов

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#17

agapseo, скажите, а зачем Вы яндекс метрику в хеад влепили?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#18
tito.su:


Я только когда читал про mfa под бурж - везде было написано - хостинг должен быть "местный"

ох и умно ... 😂

если на заборе будет написно - это женский половой орган, вы в него тоже "тыкать" будете?

некоторые российские хостеры могут не дать того, что дают чехи.

от Чехии до России, по глобальным меркам, как от унитаза до смывательного бачка ...

обычный MFA на HTML, c прицелом на Остин, я пробовал переносить от GoDaddy на

украинский сервер и он ничего не терял, а может в чём-то и приобрёл ...

конечно, если у вас сайт еле бздит на любом хостинге, то нет смысла его

передвигать с места на место.

сайт должен летать! а для этого нужно оптимизировать и скрипты и сам сервер.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#19
agapseo:
Это да, пока никуда не тороплюсь) Мне кажется что причина далеко не только в этом.

Никогда не задумывались, почему в google.ru в основном .ru домены,

В google.cz - в выдаче .cz?

Национальный домен продвигается лучше в своей нац. зоне, поскольку гугл втоматов присваивает регоинальную принадлженость исходя из принадлежности домена к определенной нац. зоне. Поэтому и результаты соответствующие.

Возьмите .com и начните его продвигать.

---------- Добавлено 25.01.2013 в 18:41 ----------

tito.su:
А зачем вам хостинг в чехии? Далеко ведь, а люди-то, посетители - из россии?

Выбирают хостинг по многим параметрам, где важными являются цена, скорость, устойчивость и прочие. А выбирать территориальную принадлежность хостинга ориентируясь главным образом на то, откуда посетители - не самый разумный вариант, можете считать даже, что моветон.

Видишь? Свободная подпись.
Alexis_mac
На сайте с 06.12.2012
Offline
23
#20

Вот это все конечно полезно, но второй то сайт работает, может еще что-то? Просто почти схожая ситуация. В Яндексе, в поисковике все хорошо и набирает обороты, а Гугл все ни как не хочет. Только домен, у меня ru. В яндексе страницы от 26-300 места в гугле от 300 и выше.

Оформить заявку на кредит через интернет (http://internetcredit.ucoz.ru) Интернет магазин одежды (http://mayki-dv.ru) - Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск Купить футболку (http://mayki-dv.ru/new), толстовку, кепку.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий