Какова вероятность вылететь их ЯК, если домен не дроп, но сайта на домене нет.

123
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#11

Господа, для личного общения есть система личных сообщений, здесь, пожалуйста, общайтесь по теме топика. Тему подчистил.

MaxVZ, вероятность очень большая, как по стуку со стороны доброжелателей, так и при пробивке ботами Яндекс Каталога, и при ручной проверке раздела модератором. Делайте заглушку мини сайт, она хоть как-то может спасти.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#12
moldu:
так и при пробивке ботами Яндекс Каталога

Ну у кима то все только по стуку, потому что он перепродает ЯК, про легальные сайты не осведомлен, да и если написать, что процент вылета больше это повлияет на уровень его продаж.

moldu, как лично вы считаете перепродажа голых (перехваченных) ЯК доменов является занятием легальным, можно ли это назвать бизнесом, и красит ли непрофильный раздел продажи имен на этом форуме?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#13

hjdenis, Бот яндекса не выкидывает из каталога, а временно снимает с публикации. Сразу после делегирования в 99% случаев возвращается. Если покупается без сайта и на домене есть заглушка без стука он так может провисеть года и ничего не будет.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#14
MrKIM:
Если покупается без сайта и на домене есть заглушка без стука он так может провисеть года и ничего не будет

Кэп очевидность, а может и будет. Все это на воде вилами писано, а твоя статистика она отталкивается от твоих ЯК и от вашей грязной кухни, где каждый хочет и может стуком поддеть конкурента в этом ""пибизнесе""". Есть еще и модераторы же там.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#15

hjdenis, Отвечай за себя. Если ты стучишь, это не значит что все такие.

Судя по всему модераторы не проверяют базу с ЯКами.

[Удален]
#16
MrKIM:
Если ты стучишь, это не значит что все такие.

Я то за себя отвечу, у меня тем с не отвечаю нет. Мне вообще пофиг дым кто у вас там стучит, иди и отбери мой ЯК, который на ООО зареган, стуками, а я поржу над этим. Вы там клоуны в своем болоте грызите друг-друга. Ты такой герой там один, на твои ЯК стучат, а ты знаешь, но терпишь и молча перехватываешь еще. Или ты ту пытаешься сказать что в гнилье, нелегальщине и не отвечаю собрались принципиальные люди?

MrKIM:
Судя по всему модераторы не проверяют базу с ЯКами.

Судя по-твоему по чему-то там. Ну это все сейчас. Я тебе дельный совет даю, смотри не нарвись, а то лавочку прикроют. в легальном бизнесе такого не бывает, сменил поставщика и забыл, а твоем гнилье все быстро повернуться может, когда Яндекс пнет отдел по ЯК, если пнет. Взрослей, отвечай за свое дело! Тем более, что не бедствуешь.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#17

hjdenis, Я в соседней темке тебе написал...

Не надо писать о том в чем ты не разбираешься! Если ты тот кто есть, а не завистливый человечишка, докажи это!

По ка что ты завидуешь мне, все остальные продают "нелегальный ЯК" и "гнилой тиц"

Удачи!

[Удален]
#18
MrKIM:
По ка что ты завидуешь мне, все остальные продают "нелегальный ЯК" и "гнилой тиц"

Ты же передовик ким, и не прячься за всех, то у тебя ВСЕ знают, что я на форуме делаю, теперь "все" продают нелегальный ЯК и гнилой тиц. В теме про гнилой ТИЦ меня удивило помиом гнилья в тице то, что ты все это видел до момента регистрации доменов, и решил нажить там 1000-5000р, вот лишь бы хапнуть, хоть сколько нибудь на коротке.

MrKIM:
а не завистливый человечишка, докажи это!

Ели бы я был завистливым, я бы торговал в соседнем разделе, начал бы с СЯК, который легко можно взять за 600р-990р, на твоем форуме был бы очень лояльным, не наезжал бы на модераторов, и на добермена, который не в тему возникает в теме про .рф. Я бы гонялся за ТИЦ доменами, начал бы с ТИЦ 10-20, я бы мог впаривать ТИЦ .рф, а он есть, но большинство там гнилья, особенно более ТИЦ 20. Твои завистники, это те, кто идет по твоим стопам и делает то, что делаешь ты, они грезят быть как ты, точнее продавать столько сколько ты. Я же в начале и корне против этого. Я уж лучше без денег посижу часок-другой, чем буду кричать НЕ ОТВЕЧАЮ, и при этом называться деловым человеком там, бизнесменом и т.д. В принципе, доказывать тебе, кто живет по принципу НЕ ОТВЕЧАЮ я вообще не должен, но мне скрывать то нечего особо. Я на форуме для общения, а ни для торговли, более того, я понимаю, что смотря на раздел продажа доменов многие начинающие будут стремиться быть как те с "большими цифрами" и допустят ряд ошибок.

Вместо того, чтобы не смотреть на "профи", а понять суть. На коротке твой вариант по деньгам не плох, наверное, по принципам, ниже плинтуса, а на длинной дистанции не факт, что самое лучшее это действовать как ты.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#19

Дениска, не переживай, со временем это проходит...

Думаю все все поняли, тема общения с тобой иссякла. Ты доказал что ты просто флудер. Удачи.

[Удален]
#20
MrKIM:
Думаю все все поняли, тема общения с тобой иссякла. Ты доказал что ты просто флудер. Удачи.

Ким, ты на самом деле не умеешь вести ни одну беседу, на вопросы и утверждения, ты отвечаешь фразами, где говоришь о каких-то "ВСЕХ", при этом пытаешься вкручивать фразы отвечай за себя. Используешь слова флуд и т.п. дабы не обсуждать предмет, а показать "ВСЕМ", что человек ничего не понимает, и это все бла-бла. Оно и понятно, не отвечаю нигде не признается достойным, деловым и тому подобным ответом, а все занятия с лозунгом не отвечаем вызывают недоверие и насмешку.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий