Как Convert$ кидает своих партнеров на 300 000$ (пруф)

[Удален]
#171
lomster7:
Да успокойся ты... Ощущение, что это тебя кинули.

Ты почто мине указываешь, смерд? 😡

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#172
Ufollow:
Ты почто мине указываешь, смерд? 😡

Диагноз - школота.

была реклама, а уже нету :)
[Удален]
#173
Ufollow:
Ты почто мине указываешь, смерд? 😡

Тоже царь?

KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
#174

Ожидаемая тема)))

Я срузу всех партнеров и коллег с тренингов кто мне отписался по поводу конкурса предупредил что бесплатный сыр только в мышеловке)

Кто смекнул - перенесли траф на другие пп.

Раз уж пошли такие пироги, отвечу на чистоту:

1. Ребят вы вроде не первый день в теме, ну неужели вы все то верите в сказки?)

Неужто так сложно взять несколько разных партнерок из паблика и протестировать как минимум конверт даже на стоковых (не приватных) решениях?

2. Шейвят практически все. И не только пп но и би.....и Как так? А вот так...

Когда ко мне обращаются люди с пп с вопросами шейвить или нет - я отвечаю шейвить. Но шейвить максимум на размер фрода. Не более и не менее. И отнюдь не потому что я плохой.

Вот вы любите когда вам списывают фрод по итогам сверок? Верно... Никто не любит. Потому как фродовые сверки не входят в ваши расчеты по конверту. А как по другому можно компенсировать фрод? Поэтому и шейвят, и все довольны. Просто порядочные партнерки шейвят в пределах разумного (чтобы компенсировать фрод), а некоторые мягко говоря немного завышают процент шейва...

3. Удивились что в функционале пп реализована возможность шейва? Тестировали со своих симок и не выявили отправив несколько смс? Попросили друзей и тоже все смс засчитались? Вы серьезно?

Я скажу вам больше - этот функционал реализован в 80% пп, и если раньше функционал шейва реализовывался дедовским методом (просто задавался процент шейва) то сейчас в этом направлении произошел большой прогресс. И в продвинутых пп в настройках шейва есть пункты:

- отключить шейв для диапазона ip с которого зарегестрировался партнер, либо для всего города)

- отключить шейв для диапазона номеров с региона регистрации партнера (если стоит подтверждение по смс)

-включить задержку активации шейва (к примеру на 96 часов) чтобы на время тестов все было как в сказке (все равно потом практически никто проверять не будет)))

- активация шейва по времени (к примеру только ночью)

Ну и разумеется всегда можно списать незасчитанную смс/подписку на технический сбой со стороны биллинга)))

И кстати да. Просто совет. Кто в теме думаю уже в курсе. Не рассчитывайте на рынок подписок/смс сервисов в том виде в котором они существуют сейчас в долгосрочной перспективе. Старайтесь распределить свои активы или расширить сферы деятельности. Не буду вдаваться в подробности, уже до меня много расписано на профильных ресурсах.

За сим предпочту откланяться. Ничего не имею против данной пп. Выводы думаю каждый сделает сам.

Клубный форум для топов cpa и представителей пп: CpaClub.Org (http://cpaclub.org)
[Удален]
#175
FinShark:
Ну я же спросил, скажите кто нормальный и не шейвит?

Я не знаю, неужели не понятно! Все админы говорят что не шейвят, многие вебмастера говорят что все пп шейвят, но доказать не могут. Если будет прецедент то эти твари владельцы ПП даже думать о шейве перестанут и бояться нас как Сталина боялись!

[Удален]
#176
FinShark:

Ну я же спросил, скажите кто нормальный и не шейвит?

Ну партнерки царя норм и не шейвят, или неужели шейвят?..:2cents: "как и все" 😕

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#177
Ufollow:
Я не знаю, неужели не понятно! Все админы говорят что не шейвят, многие вебмастера говорят что все пп шейвят, но доказать не могут. Если будет прецедент то эти твари владельцы ПП даже думать о шейве перестанут и бояться нас как Сталина боялись!

Ну чё ты, создай себе свою пп.. Чего вы тут разорался? Зол почему-то на все пп..))

[Удален]
#178
lomster7:
Диагноз - школота.

А как называется твой диагноз, при котором ты посмел мне рот затыкать? Мания величия или ты просто охренел?

---------- Добавлено 24.01.2013 в 03:01 ----------

MrPink:
Тоже царь?

Боярин столбовой

---------- Добавлено 24.01.2013 в 03:04 ----------

lomster7:
Ну чё ты, создай себе свою пп.. Чего вы тут разорался? Зол почему-то на все пп..))

Вот закончу 7-й класс и создам!

А зол я тут на шейверов и меня просто взбесило то, что тут так спокойно говорят что все пп шейвят, при этом ни одна мразь из админов в этом не признается. Такое впечатление что они сами себя не уважают, позволяя себя шейвить.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#179
KaumOff:

И кстати да. Просто совет. Кто в теме думаю уже в курсе. Не рассчитывайте на рынок подписок/смс сервисов в том виде в котором они существуют сейчас в долгосрочной перспективе. Старайтесь распределить свои активы или расширить сферы деятельности. Не буду вдаваться в подробности, уже до меня много расписано на профильных ресурсах.

Кстати, да. Полностью согласен насчет долгосрочности темы...

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#180
Levshin:
Ну партнерки царя норм и не шейвят, или неужели шейвят?..:2cents: "как и все" 😕

Вот их я в шейве и не замечал, а от других слышал отмазы, что биллинг не прислал уведомление и т.п. Поэтому на конкурс похрен, траф переводить никуда не буду. Траф свой, не покупной всем доволен. Пытался лить покупной траф, то ли мне частно генереный попадался, то ли ещё чего, но говно полное. Арбитражем заниматься некогда, имею со своего трафа доход, и доволен.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий