Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы.

X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#191

initicmd, что и требовалось доказать - никто никого обвинить не сможет. Это как с нарушением ПДД - есть видео - будет наказание.

Разве что ты ворвешься в квартиру владельца фо, возьмешь его за руку и сядешь покупать премиум.

Это всё бред для паблика. Нахрена писать в паблик то, что требует доказательств?

Мораль:

Тебе кажется что фо шейвит? Сделай контрольную. Не засчиталось? Переезжай на другой фо.

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#192
xenode:


P.S. Поведай нам о своей суперсистеме телепатического учета продаж. Успел запатентовать?

чё там ведать. система летибита. при скачке файла вводится код и продажа засчитывается по файлу = тому чей файл. клиенту высылается код-пароль., который он должен ввести при первом использовании премиума на странице скачивания файла.

X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#193
Kusaha:
чё там ведать. система летибита. при скачке файла вводится код и продажа засчитывается по файлу = тому чей файл. клиенту высылается код-пароль., который он должен ввести при первом использовании премиума на странице скачивания файла.

1. Заливаю файл от гостя.

2. Делаю вышеописанную процедуру по скачке гостевого файла / покупке премиума.

3. Пишу - "ШЕЙВ!!!!!!!! КУПИЛ ПРЕМИУМ, А ОН НЕ ЗАСЧИТАЛСЯ МНЕ В АККАУНТ!!!!!!!"

LS
На сайте с 22.08.2012
Offline
17
#194
Drazragon:
1. Слишком скользко, я так и не смог понять, вы за идею о 20-ти кратном или против?

К сожалению, у нас нет времени удовлетворять все ваши причуды. Если орон что либо подобное предлагал, пусть он этим и занимается.

Drazragon:
Давайте прямо, чего вам боятся вы же не шейвите!?

Мы не боимся, мы утверждаем тот факт, что мы не шейвим.

Drazragon:
2. А всё остальное, я вам сказал, было сказано, а он мне, я тебе... Мне это не нужно, это уже базар, предложение было я вам его показал, если вы сами не смогли найти.

Мне и подавно не нужно доказывать что-то каждому школьнику. Есть предмет для обсуждения (основания) - пожалуйста, нет - можно попробовать поработать, а не заниматься бесконечным флудом.

Drazragon:

3. За идею чего то доказывать накладно и много суеты, плюс людей беспокоить.

Так никто не заставляет. Это вариант для человека жаждущего доказать шейв.

Желания участвовать в тематических беседах на тему шейва больше нет.

Официальная поддержка далее будет оказываться в нашей теме на форуме.

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#195
xenode:
1. Заливаю файл от гостя.
2. Делаю вышеописанную процедуру по скачке гостевого файла / покупке премиума.
3. Пишу - "ШЕЙВ!!!!!!!! КУПИЛ ПРЕМИУМ, А ОН НЕ ЗАСЧИТАЛСЯ МНЕ В АККАУНТ!!!!!!!"

ну на скрине то видно будет по какому файлу куплен примак. и видно, что он не твой. всё правильно :)

X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#196
Kusaha:
ну на скрине то видно будет по какому файлу куплен примак. и видно, что он не твой. всё правильно :)

Фотошоп никто не отменял. Или программа для монтажа видео, если это будет видео.

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#197

ну если поделывать скрин, то зачем заливать от гостя. ? :) подделка скринов-видео опровергается админом с указанием реальных данных по каким был куплен примак и аккаунт банится.

X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#198
Kusaha:
ну если поделывать скрин, то зачем заливать от гостя. ? :)

Файл залитый от гостя = ничейный.

Kusaha:

подделка скринов-видео опровергается админом с указанием реальных данных по каким был куплен примак и аккаунт банится.

Причем тут реальные данные? Я тебе говорю что фо не сможет доказать что у клиента что-то было не так. Кукисы, чужие файлы и так далее.

Ты предоставляешь скрины или видео и говоришь - это должна быть моя продажа, вы шейвите!

[Удален]
#199
Luckyshare Support:
К сожалению, у нас нет времени удовлетворять все ваши причуды. Если орон что либо подобное предлагал, пусть он этим и занимается.



Мы не боимся, мы утверждаем тот факт, что мы не шейвим.



Мне и подавно не нужно доказывать что-то каждому школьнику. Есть предмет для обсуждения (основания) - пожалуйста, нет - можно попробовать поработать, а не заниматься бесконечным флудом.



Так никто не заставляет. Это вариант для человека жаждущего доказать шейв.


Желания участвовать в тематических беседах на тему шейва больше нет.
Официальная поддержка далее будет оказываться в нашей теме на форуме.

ну вот это и требовалось увидеть😂, я для интереса челу сказал что выскользнет он из этой лыжни, так что дальнейшее обсуждение шейва и не шейва с сапортом бессмысленно, все разговоры о шейве голословны будут для вас, также как для нас все ваши утверждения о нешейве, те кто написал что нужно молча отчаливать с неугодного фо на мой взгляд предлогают наиболее верный вариант.

Кстати трекинг у вас барохлит, проверяли, заходов на попытку покупки не показывает (если не ошибаюсь он это должен показывать)

И реферальная система барохлит, вчера регнулся чел по рефке, его в списках реф. нету, пусто вообще.

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#200

я не для того писал это чтобы кто-то начал проверять на шейв или типа того. я охотно верю, что на лаки нет умышленного шейва. но вполне может быть не учёт продаж из-за багов с кукими. и не только со стороны клиента. баг в базе лаки, перегруз серверов в момент покупки. ещё какой катаклизм. учёт продаж, основанный только на куки, не надёжен. я призываю организовать более чёткий учёт. и не для того, чтоб кто проверял на шейв. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий