Сбербанк окончательно поехал головою?

[Удален]
#71

Вывод вебмани только через Альфа-банк. Уже более n-миллионов и вопросов с их стороны никаких не возникло

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#72
Graffy:
Задам пожалуй вопрос в тему, где лучше хранить финансы в таком случае ?

В банках и бутылках. :)

Вообще - практически в любом хранить можно, где страхование владов...

Hi!
S
На сайте с 27.10.2012
Offline
34
#73
kik84:
Вывод вебмани только через Альфа-банк. Уже более n-миллионов и вопросов с их стороны никаких не возникло

И только НЕ через гарантийное агенство или любую другую схему с получением безнала от ООО на физика. В глазах банка это обнал как минимум... если конечно вы не ЗП получаете или дивиденты etc)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#74

Тоже юзаю альфу уже несколько лет, вопросов не возникало. Со сбером по поводу первого же платежа на 30к раздался звонок следующего содержания:

- Алексей Дмитриевич?

- Ага.

- Чем это вы таким непонятным занимаетесь в нашем банке?

- Всмысле?

- Почему в анкете нет Ваших ФИО?

- А откуда Вы узнали как меня зовут?

- Ничего не знаем, карту блокируем, приходите в отделение.

Пришел, оказалось в анкету внесли все мои данные, кроме ФИО. Файлик назывался "Иванов Алексей Дмитриевич анкета".

P.S. Через 3 часа поеду в сбер беседовать насчет ипотеки 🤣

olgfro
На сайте с 28.11.2011
Offline
99
#75
Suramericano:
И только НЕ через гарантийное агенство или любую другую схему с получением безнала от ООО на физика.

А что мешает выводить через системы денежных переводов (контакт, вестерн и т.д.) получить нал и прямо в этом же банке положить себе на счёт/карту ?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#76
olgfro:
А что мешает выводить через системы денежных переводов (контакт, вестерн и т.д.) получить нал и прямо в этом же банке положить себе на счёт/карту ?

Лишний гемор. К чему стоять в очереди за получением нала, если можно вывести на карту и всё?

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#77
HardeR:
Лишний гемор. К чему стоять в очереди за получением нала, если можно вывести на карту и всё?

В каких-то банках еще остались очереди? Меняйте их. У нас даже в Сбере уже электронные очереди и большое количество разных окошек, более 5-10 минут последние полгода-год посещение банка обычно не занимает.

А по поводу переводов Золотая Корона, Контакт - проценты за вывод довольно терпимые. А после нал на карточку сбербанка, ибо носить с собой ее у нас удобнее всего - банкоматы на каждом шагу. Не задают вопросов ни банк, куда переводы приходят (другой), ни сбер.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#78
errora:
В каких-то банках еще остались очереди? Меняйте их. У нас даже в Сбере уже электронные очереди и большое количество разных окошек, более 5-10 минут последние полгода-год посещение банка обычно не занимает.

Где написано, что я стою в этих очередях? И 5-10 минут стоять ради обнала для меня тоже много.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#79
HardeR:
И 5-10 минут стоять ради обнала для меня тоже много.

ах.еть! суровые челябинские парни 😂

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#80
HardeR:
Со сбером по поводу первого же платежа на 30к

30 к - это в рублях или в долларах?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий