Сбербанк окончательно поехал головою?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#21

Нашли какой банк использовать :)

Если не ошибаюсь, даже на серче были уже весточки о их даунизме.

пс. Теоретики со своими налогами, как всегда, обосновались и тут. Жесть, ни один топик без этого не пройдет :)

Fuck the plebs.
[Удален]
#22
3BEPEK:
В субботу опять звонок, мол почему вы документы не принесли

Один я в этом вижу явную фигню?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#23
Miha Kuzmin (KMY):
Один я в этом вижу явную фигню?

В пятницу вечером когда звонили сказали чтобы в субботу я принес документы в банк где открывал карту (даже адрес назвали), рядом с домой, я чтобы отстали сказал ладно хорошо :)

Но какие документы я так и не понял, как видимо и они. Сказали что уже давно должны были заблокировать карту, но вроде как дают мне последний шанс :)

Я конечно же сразу после звонка нашел топики тут, с похожей проблемой, так как видел их раньше и уже в субботу подал заявку на получение карты в тинькофф, в понедельник мне уже ее привезли домой.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Один я в этом вижу явную фигню?

по-моему они работают в субботу.

3BEPEK:
так как видел их раньше и уже в субботу подал заявку на получение карты в тинькофф, в понедельник мне уже ее привезли домой.

Да поняли уже, все уже поняли, что Тинькофф типа круто. Где у них на сайте партнерка "приведи 5 вебмстеров и получи повышенный кредитный лимит"?

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#25
Stripe:

Да поняли уже, все уже поняли, что Тинькофф типа круто.

да гумно то же, и тс попадет..тока попозже (не говорите ему))

c уважением Iren
H
На сайте с 30.07.2012
Offline
10
#26
zexis:
Уже много лет в интернете пишут, что вывод на счет в банке через
banking.guarantee.ru
считается получением дохода и за него нужно платить налог на доходы физлиц 13%
Так как в примечании прямо написано «Продажа ценных бумаг»
Вы еще будьте довольны, что вам лишь карту заблокировали, а не из налоговой повестку прислали.

Не долго нам осталось шугаться, скоро может выйти полезный закон

В планах Минфина – вывести из-под уплаты НДФЛ прибыль, полученную от продажи обращающихся на бирже ценных бумаг, если доход не превышает 3 млн. руб.

---------- Добавлено 16.01.2013 в 21:19 ----------

errora:

Самый оптимальный вариант - найти того, кому регулярно нужны Вебмани для каких-то целей и меняться на наличку. Если очень и очень хочется - можно, как правило, найти кого-то в округе, не всегда быстро.

Все, кому регулярно нужно покупать вмр, знают как это сделать с выгодой для себя.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#27
iren K:
да гумно то же, и тс попадет..тока попозже

Не совсем. Если кредитка то можно попробовать покупать с нее, а потом на нее с ВМ закидывать, может и прокатит без лишних вопросов.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#28
Stripe:
может и прокатит без лишних вопросов.

ну да..тока на долго ли?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#29
Stripe:
по-моему они работают в субботу.

Да поняли уже, все уже поняли, что Тинькофф типа круто. Где у них на сайте партнерка "приведи 5 вебмстеров и получи повышенный кредитный лимит"?

В субботу мой сбер работает до 15-00

А че рефку можно было постить?🤪

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#30

Нда...на месте ТС я бы притих, а не делал себе другие карточки. Вот прижопит налоговая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий