Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#581

кароче, цена все таки повышена на 1000р., за что собстна ТС шел бы на ...

дело не в деньгах, а в отсрочке получения кейса

и ТС так и не сказал, как будет отсечена складчина, удаков нет

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#582

artrozik, хозяин-барин, как говорится. Если ТС думает, что продажи увеличатся от этого, а уж не отрицайте, они увеличатся из-за +1к рублей каждый день, то это его дело.

Тем, что мы тут с Вами в частности, да и с другими спорим - ТСу только лучше, как ни крути - но это так.

странно, лепите минусы, а не подписываетесь :(

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#583

Да в любом случае, уже все ясно. Кому это нужно, сам все додумает до конца. Но ТС нормально начал, видео забабахал для наглядности и серьезности.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#584
seregkaz:

artrozik, а можно я вопросом на вопрос отвечу, репутация тут у всех засчёт того, что они что-то сделали? услуги какую-то качественную предоставили? или же потролили инфобизнесменов или ещё кого-то, а другие же такие тролли поставили им плюс в репу?
Я знаю, что репутацию нельзя обсуждать, но всё же трепло ТС и плохой продукт - разные вещи.

Я вообще не комментировал продукт, я комментирую слова ТС. В начале была заинтересованность, но после смены условий в который раз все желание отпало.

Посмотрел бы я на того, кто бы в к примеру в аукционе сайта 4 раза менял окончание - "сегодня, нет через две недели, нет завтра, а вообще снимаю с продажи".

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#585
Stop-TussiN:
Почитайте его сайт fognews.ru - поймете

Какое отношение этот сайт имеет к топику? Тут идёт обсуждение мануала и честности ТС касательно покупателей.

Кто тут кичится, что только обманом можно всё сделать - давайте поспорим на пару ящиков коньяка, что это не так. Т.е. можно поднимать тиц, без фейковых новостей по методике ТС.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#586

artrozik, тут Вы правы, но если б не было срача в теме на 59 страниц, то ТС бы запросто и быстрее продал нужное кол-во ему копий и ничего бы не менял, а народ у нас такой... что хоть доля сомнения и сразу всё - тс кидала и т.д.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#587
artrozik:
"сегодня, нет через две недели, нет завтра, а вообще снимаю с продажи".

Да ну? Правда что ли? Вы вроде частый гость в разделе покупка/продажа сайтов. Снижение блица - это не изменение условий аукциона?

Если бы ТС взял деньги у людей, а потом сказал - не ребят, тиц ток до 50 можно поднять, а с вас ещё по 50 бачей просто за то что поговорили со мной. . . Все кто возмущается в топике ничего не купил = вас никаким образом изменение условий не ущемляет.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#588

Noctes, снижение цены это одно, смена условий другое. Если бы ТС сейчас по 1000 руб продавал, никто бы слова не сказал, а молча бы оплатили человек 20, а то и больше.

[Удален]
#589
Какое отношение этот сайт имеет к топику? Тут идёт обсуждение мануала и честности ТС касательно покупателей.

Сайт имеет прямое отношение, ибо ТС заверял, что способ поднятия тиц белый, а написание фейковых новостей - это не есть белый способ, так как даже на ТС'а хотят подать в суд.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#590
artrozik:
Noctes, снижение цены это одно, смена условий другое. Если бы ТС сейчас по 1000 руб продавал, никто бы слова не сказал, а молча бы оплатили человек 20, а то и больше.

Т.е. снижение цены != изменение условий? Ну да, а если б бесплатно скинул вообще манна небесная! Я так понял если изменение условий выгодно покупателям - то оно не является изменением условий 😂

Ребят приведу пример. Есть некий Гроховский и компашка. Если они поднимут цену на кей коллектор сегодня и в два раза - вы тоже срач устроите?

---------- Добавлено 22.01.2013 в 12:20 ----------

Stop-TussiN:
Сайт имеет прямое отношение, ибо ТС заверял, что способ поднятия тиц белый, а написание фейковых новостей - это не есть белый способ, так как даже на ТС'а хотят подать в суд.

Вы мануал читали? Это только догадки. + выше я писал - можно не писать фейковых новостей и работать по методе ТС, головой просто нужно подумать для начала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий