Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#451
ValdisRu:
та хоть по 5

я то уже знаю как он их в массы двигает 🍿

Нам зачем знать, что вы что-то знаете? Или говорите или молчите.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#452
eis:

surjan:
газманов принял ислам :)


Извините, не удержался :D

если такое случится, это вполне нормально

---------- Добавлено 21.01.2013 в 13:04 ----------

извиняюсь за офтоп

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#453
september:
Нам зачем знать, что вы что-то знаете?

разве не интерсно 😕

september:
Или говорите или молчите.

всему свое время ☝

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#454

вот не понятно, ТС вот че было выкаблучиваться продавал бы сразу, оплатил - получил, давно бы уже потихому планируемые 30 штук продал

мало того что тему как минимум я так понял на половину спалили, теперь уже никто ничего не купит

так и сама тема мне как то не особо белой кажется, писать фейковые новости с уклоном на тематику сайта... ну как бы на "10-й новости" потребуются свежие мозги - это чисто технически, а про все остальное я уж не буду, мораль она у каждого своя.

ТС, либо опровергайте догадки в теме, либо объясняйте смысл покупки в любом случае, дело не в деньгах

пс: у меня например есть ГС разновостной сграбленный, с удовольствием бы его прокачал по кейсу

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#455

Еще в 2008 году такой темой баловались

Секрет тогда был в разносе через новостные агрегаторы:

/ru/forum/214368

До сих пор беки в индексах (в т.ч. и с монстров типа ньюсру.ком...)

Но спалились быстро - многие ИА весьма придирчиво относились (даже тогда) к инфе из Сети. Звонили на номер из хуиза домена (тогда он еще был доступен) - все пытали насчет подтверждения.

Новость тоже фейковая была.

Потом нунах удалил ту новость со своего сайта, ибо тема хоть и фейковая, но определенную группу людей затрагивала не в выгодном свете...

Имхо, сейчас на дурочку фиг проскочишь, тут не просто фейк-ньюс, тут целое фейковое агентство надо создавать.. Сотни новостей создавать, в надежде, что где-то зацепит...

До монетизации и прибыли, там как до луны сейчас.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#456

SSA.RU, он еще и цену повышать надумал каждый день на 1000рублей. Вот сижу жду опровержения т.к. планировал купить, но без опровержения закрывать глаза на все косяки имхо глупо

westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#457

После такого палева жду пост от тс: Тема продана в одни руки за ....... Всем спасибо.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#458

ТС еще нескоро что-то сможет тут написать

из отключки особо не попишешь :(

westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#459

Интересно, а в кейсе описано как такому сайту попасть в гугл-, яндекс новости...

surjan
На сайте с 12.03.2010
Offline
96
#460
грац.:
ТС еще нескоро что-то сможет тут написать
из отключки особо не попишешь :(

Возможностям ТС конечно нет предела, но быть отключенным не заходя на форум, это под силу не каждому))

westua:
Интересно, а в кейсе описано как такому сайту попасть в гугл-, яндекс новости...

А может в кейсе подробно описано как бежать в Тайланд, после создания подобного сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий