Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#371

Последний вопрос перед покупкой. Для получения результата врать надо? (успех зависит от вранья?)

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#372

сори, но изменять цену каждый день не этично.

Собираюсь купить завтра кейс, но ВМ упадут после обеда, переплачивать за это 1000рублей желания нет, не по тому, что жалко, а потому что это жлобство со стороны автора имхо и проще ждать слива в паблик. Так что надеюсь, что смогу завтра купить сабж за обозначенную в самом начале цену и смены правил во время игры не произойдет.

так же +1 к предыдущему вопросу

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#373
5hrk:
Для получения результата врать надо? (успех зависит от вранья?)

У вас в ТС по этому поводу могут быть разные понятия. Для него может быть не вранье то, что для вас вранье :)

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#374
Kinst:
о возрасте доменов я говорил в самом первом посте

вопрос на засыпку: если у меня есть домен с тИЦ 650, то почему кейс называется "тИЦ +500..." ? :)

а кто ж вас знает? в самом деле почему?

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#375
Visuall:
Скорее всего в эти 30 минут входит размещение своих материалов на сайте. И это должны быть такие материалы, чтобы на них размещали ссылки.

Похоже я еще в начале обсуждения угадал смысл :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#376
Visuall:
Похоже я еще в начале обсуждения угадал смысл :)

ага только вот как в коммерческих тематиках искать "сенсации"

например для тематики газонокосилок можно такую "новость" нарисовать:

Ф.Киркоров изнасиловал газонокосилку, она забеременела и родила шестерню

(кажется у петросяна подобный бред был)

наверно у ТС есть чудо скрипт который сенсации по любым тематикам сам выдумывает

зы. интересно все таки какой домен с тИЦ 650 ТС своим ученикам предъявит? или замнет этот вопрос?

surjan
На сайте с 12.03.2010
Offline
96
#377
Kinst:

вопрос на засыпку: если у меня есть домен с тИЦ 650, то почему кейс называется "тИЦ +500..." ? :)

Наверно потому, что любое число более пятисот, это 500+. А 650 это тоже 500+. Не?

К тому же ТС не может гарантировать увеличение Тиц именно до 650 единиц. Поэтому и была взята единица в 500+, в которой ТС якобы уверен.

Хотя на своем бложике он написал, что будет не менее 300 Тиц точно. И вопрос на засыпку здесь не уместен.

Так же можно придраться и к словам ТС, про 300 Тиц. Почему назвали тему "Тиц 500+", а в коментах на своем сайте написали, что 300 единиц это уже результат.

Константин (Kinst) с сайта fuckbiz.ru:

За результат я считаю тИЦ 300 как минимум
Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#378

Не, ну и смотрится же 500+ клево, нежели какие то там 650, или же 720..)

Вопросы по Joomla? Юзабилити? - стучите в аську, аська в профиле :)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#379
ValdisRu:
ага только вот как в коммерческих тематиках искать "сенсации"
например для тематики газонокосилок можно такую "новость" нарисовать:
Ф.Киркоров изнасиловал газонокосилку, она забеременела и родила шестерню
(кажется у петросяна подобный бред был)

наверно у ТС есть чудо скрипт который сенсации по любым тематикам сам выдумывает

TC предупреждал, что чем шире тематика, тем лучше. Каждый день об изнасилованиях газонокосилкой не напишешь :)

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#380
surjan:
Наверно потому, что любое число более пятисот, это 500+. А 650 это тоже 500+. Не?

К тому же ТС не может гарантировать увеличение Тиц именно до 650 единиц. Поэтому и была взята единица в 500+, в которой ТС якобы уверен.
Хотя на своем бложике он написал, что будет не менее 300 Тиц точно. И вопрос на засыпку здесь не уместен.

Так же можно придраться и к словам ТС, про 300 Тиц. Почему назвали тему "Тиц 500+", а в коментах на своем сайте написали, что 300 единиц это уже результат.

та не, все проще - вопрос на засыпку чтоб уйти от основного наболевшего вопроса

типа вопросом на вопрос ответил и перевел стрелки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий