Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#41

Кстати, тематика имеет значение?

за три апа летом прошлго года тИЦ вырос с 200 до 400.

вы лучше напишите на сколько он с нуля в первые апы поднимается. И сколько вы до 200 поднимали по времени.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#42
хабиб:
несерьезные причины, я бы даже сказал что это скорее отмазка, чем причина, тем более что уже несколько человек об этом попросили

Ну если вас сейчас несколько человек попросят зарегистрироваться в очередном сервисе которых вам нахер не нужен и толка из которого вы все равно не извлекаете - вы побежите это делать сразу же сломя голову? или как?

я так на всякий случай повторюсь еще раз: если есть какие-то сомнения - есть как минимум тройная гарантия манибэка

если и после этого есть какие-то сомнения, то сей топег точно не для вас

---------- Добавлено 15.01.2013 в 19:42 ----------

Noctes:
Кстати, тематика имеет значение?


вы лучше напишите на сколько он с нуля в первые апы поднимается. И сколько вы до 200 поднимали по времени.

До 200 тИЦ поднимался примерно 5-6 месяцев. С первого апа + 10.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#43

Очень уж похоже по временным затратам, графику роста тиц и остальному на /ru/forum/738922

Хотя ТС и сказал мне в ЛС что не связано

[Удален]
#44

спрашивают - отвечаю

с narod.ru и склейкой сайтов это тоже никоим образом не связано

повторюсь еще раз - тема белейшая, без каких-либо махинаций

на сегодня всем спасибо, съемка закончена )) буду завтра

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#45

Kinst, вы мне кейс дайте, а я оплачу потом. А то мне впадлу. Лениво за телефоном вставать, енамовскую смску читать...

[Удален]
#46
грац.:
Kinst, вы мне кейс дайте, а я оплачу потом. А то мне впадлу. Лениво за телефоном вставать, енамовскую смску читать...

ну и отлично - не покупайте. все просто. каждый делает то, что ему нравится и как ему нравится. меня пока все устраивает

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#47

как же достали эти клоуны, один раз срандомило тиц 500 и теперь они уже продают кейсы

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#48
Kinst:
ну и отлично - не покупайте. все просто. каждый делает то, что ему нравится и как ему нравится. меня пока все устраивает

А я и не собирался. Раздавать бабло всем проходимцам - там на вокзал переехать можно.

[Удален]
#49
paran03d:
как же достали эти клоуны, один раз срандомило тиц 500 и теперь они уже продают кейсы

солидарен, да, но еще больше достали клоуны, которые даже не догадываясь о предмете продажи считают в обязательном порядке отметиться в теме продавца и высказать свое мнение о том, о чем они не имеют даже малейшего представления

---------- Добавлено 15.01.2013 в 20:29 ----------

грац.:
Раздавать бабло всем проходимцам...

поподробнее с этого места, пожалуйста 🍿 про пиар в вашей подписи агрегатора который поднимает деньги на смс-лохотронах, псевдодиетах и увеличении груди на 2 размера - я скромно промолчу, так и быть

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#50

мне лениво вам отвечать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий