Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#381
Kamchess:
Ух-ты! SSA.RU и сюда пожаловал. И снова брюзжит. Вообщем, на Сёрче всё как обычно. :)

P.S. А мы тем временем стартовали. И пока кто-то ноет, кто-то берёт и делает. ;)

молодцы, эх опоздал, без вас все сделал

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#382

Старт группы по многочисленным просьбам - 14 августа 2013 года

Вниманию публики предлагается уникальный в своём роде продукт на образовательном рынке. Как правило, на существующих курсах по SEO (тех, что ещё остались) как очных так и заочных, обучают непосредственно искусству продвижения сайтов без акцента на их последующую монетизацию. В блогах же манимэйкеров есть голые цифры и намёки на то, что надо делать, но без всякой конкретики, без SEO и уж тем более без реального обучения. Получается, что новичку в создании и продвижении сайтов негде взять конкретную нужную информацию.

Мой же курс сочетает в себе как основы поисковой оптимизации сайтов и их последующего продвижения, так и основные моменты получения прибыли от своих проектов.

Данный "курс молодого бойца" предназначен для тех, кто хотел бы уже через год иметь стабильный и постоянно возрастающий доход от 1000$ в месяц и выше и при этом не работать, а заниматься любимым делом или хобби, если хотите.

Вы думаете это нереально? Более чем реально. Вот несколько ссылок на отзывы от некоторых курсантов с нашего закрытого форума, которые я приводил в теме ранее:

/ru/forum/comment/11440534

/ru/forum/767395

Подобных отзывов на нашем форуме - десятки. Но я не буду загромождать тему излишней информацией. Мой принцип - больше конкретики.

Итак, Вы уже поняли, что данный курс не пустышка - он прошёл успешное испытание десятью отзанимавшимися группами и получил только положительные отзывы от тех, кто прошёл обучение. Для тех, кто всё ещё сомневается - вот тут есть мини-интервью с учащимся самой первой группы, который стал зарабатывать около 10000$ в месяц чуть менее чем через год после начала обучения.

Для кого этот курс: для целеустремленных, уверенных в себе людей, которым пока немного не хватает опыта, знаний и поддержки.

Где проходит курс: занятия проходят непосредственно в Сети. Курс интерактивный. Скорость Вашего Интернета значения не имеет. Все методические материалы и задания приходят к Вам на e-mail, координация действий и поддержка - на нашем закрытом форуме. Также совершенно неважно, где Вы сейчас живёте - Вы можете заниматься, находясь в любой точке мира. Это очень удобно!

Но при этом я практикую индивидуальный подход к каждому ученику и его проблемам. Любой занимавшейся у меня ранее ученик может подтвердить, что ни один даже самый сложный или щекотливый вопрос не остаётся без ответа. Также я веду учащихся на протяжении месячного курса и контролирую создание ими проектов.

У нас есть закрытый форум, где я не только отвечаю на ваши вопросы, но и сами учащиеся помогают друг другу. Доступ на форум остаётся даже после окончания обучения, следовательно, делиться проблемами и успехами можно и после прохождения курсов.

Так что, если у Вас есть желание овладеть реальными мясными знаниями, найти новых друзей и понять как другие делают деньги на сайтах, после чего начать самостоятельно реально зарабатывать - записывайтесь!

Каковы гарантии: гарантии - это моё имя и Ваше реальное желание работать и зарабатывать. А также более сотни положительных отзывов о курсе в предыдущих двух топиках.

Я не буду зарабатывать за вас деньги, но я могу научить Вас как это делать самостоятельно. Стать успешным и по-настоящему независимым может каждый человек, но для этого нужно желание.

Когда стартует курс: Новая группа стартует 14 августа 2013 года.

Какова цена вопроса: Стоимость обучения, несмотря на мега-значительное увеличение объёма информации в курсе по сравнению с прошлыми наборами, я сделал доступной для всех - 3500 рублей. Как видите, курс максимально доступен по цене для новичков!

Длительность курса - 1 месяц. После окончания обучения сохраняется неограниченный доступ на наш закрытый форум, а также бесплатный доступ ко всем моим бесплатным обучающим материалам.

Что на выхлопе: После окончания курса Вы получите 1-2 (для начала) собственных, сделанных своими руками проекта, которые будут приносить Вам пусть небольшую, но уже прибыль через 2-4 месяца работы. Размер доходов будет расти с каждым месяцем, а его итоговый размер будет зависеть от выбранной ниши и от Вашей работоспособности. Плюс ко всему получите сценарий работы с проектами разного уровня, который можно масштабировать до бесконечности.

Внимание! Ниже я приведу Вам подробную программу моего курса. Она значительно изменена и мега-расширена по сравнению с предыдущими группами. В новом варианте курса учтены все нюансы и моменты, которых не было в предыдущих занятиях.

Программа занятий:

1. Выбор ниши для проекта.

- основные критерии выбора ниши

- перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы) в том числе и узкие

- стратегия развития проекта, потенциальные пути монетизации

- примеры и кейсы

2. Выбор домена для проекта

- новый домен или домен с возрастом?

- нужно ли вхождение ключей в домен?

- как правильно покупать домены с возрастом (+ многостраничный бонус)

3. Подбор ключевых слов

- тонкости подбора ключевых слов с учётом максимальной монетизации

- как выбирать полезные и лёгкие в продвижении ключевые слова

- какие ключевые слова можно считать коммерческими

- программы и сервисы для работы с ключевыми словами

4. Разработка структуры проекта

- как разработать грамотную структуру проекта с учётом выбранной тематики

- нужно ли усложнять структуру проекта и в каких случаях

5. Контент

- работа с контентом проекта

- пути получения контента

- работа с неуникальным контентом

- грамотная внутренняя оптимизация

- максимизация потенциального трафика

6. Монетизация работающего проекта

а) контекстная реклама

- выбор брокера

- специфика расположения блоков

- максимизация прибыли

- тонкости и хитрости

б) продажа статей и вечных ссылок

- за и против продажи

- когда стоит начинать продавать

- как получить стартовые тИЦ и PR с минимальными затратами

в) прочие пути монетизации

- партнёрские программы

- прямые рекламодатели

- другое

7. Стратегии развития проекта

- выбор направления развития

- пути увеличения доходов

8. Продвижение в поисковых системах

- аспекты продвижения в Яндексе

- аспекты продвижения в русском Google

9. Полномасштабная работа с семантическим ядром и низкочастотными запросами

Помимо указанных пунктов в курсе присутствует множество тонкостей и ноу-хау, а также бесплатные бонусы от меня лично.

ТЕПЕРЬ О ТОМ, КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС В ГРУППУ НА 24 ИЮНЯ

Обязательно напишите мне Личное Сообщение на этом форуме с темой "Курс 14 августа". Я Вам напишу в ответ в ЛС всю информацию о том, как и куда оплатить участие.

Если у Вас не работает (не включилась) система личных сообщений, либо подождите пока она включится (требуется более 2-х сообщений на этом форуме) - либо напишите мне в ICQ, указанную в подписи (ICQ 610-423-866).

Отписываться в теме и оставлять свои координаты не нужно, так как Вы рискуете стать жертвой мошенников, которые от моего имени собирают деньги. Пишите только в Личку или в ICQ.

Все возникающие вопросы задавайте также только в личку или в аську.

Обратите внимание: Я никому не пишу в аську первым! Остерегайтесь мошенников!

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Babytype
На сайте с 11.10.2012
Offline
116
#383

Вопрос - вложения в сайт какие(по состоянию на август 2013)? Дизайн, верстка, программирование, вложения в seo - сколько на начальном этапе нужно?

Дизайн я тут на форуме видел могут за 100$ красивый нарисовать + верстка ~40-50 $.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#384
Babytype:
Вопрос - вложения в сайт какие(по состоянию на август 2013)? Дизайн, верстка, программирование, вложения в seo - сколько на начальном этапе нужно?
Дизайн я тут на форуме видел могут за 100$ красивый нарисовать + верстка ~40-50 $.

написано же 3500р. и все в шоколаде:)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#385
Babytype:
Вопрос - вложения в сайт какие(по состоянию на август 2013)? Дизайн, верстка, программирование, вложения в seo - сколько на начальном этапе нужно?
Дизайн я тут на форуме видел могут за 100$ красивый нарисовать + верстка ~40-50 $.

возьмите паблик шаблон для начала..

Мультур..
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#386
Babytype:
Вопрос - вложения в сайт какие(по состоянию на август 2013)? Дизайн, верстка, программирование, вложения в seo - сколько на начальном этапе нужно?

Поначалу расходы только на домен и хостинг. Всё остальное учимся делать самостоятельно. Тратиться на дорогой дизайн и прочие приблуды имеет смысл, когда сайт уже приносит прибыль.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#387

А контент? Или самому батрачить? (:

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#388
trahtor:
А контент? Или самому батрачить? (:

Всё зависит от наличия стартового капитала. Как показывает практика, у многих новичков его нет, но есть огромное желание. Поэтому, да, для таких прекрасный вариант на старте - "батрачить самому". Здесь нет особых отличий от оффлайн-бизнеса, где на старте бизнеса владелец тоже часто батрачит первое время сам и помногу.

Если же стартовый капитал есть - это несколько облегчает работу, так как часть труда можно делегировать.

W3
На сайте с 21.10.2009
Offline
59
#389

Лично мое мнение, что если не брать нишу о которой вообще нет никакого понимания, то не так сложно написать на поставленном из бесплатных вариантов быстрого старта WP или Joomla, коих в сети полно, несколько страниц по 2000-3000зн. красиво оформленных. Я например записался и исходя из семейного бюджета могу себе позволить только оплату курса и бесплатный хостинг, а что делать. Это только инвест гиганты берут и сразу строят гостиницу в 100 этажей.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Анеле
На сайте с 15.07.2011
Offline
24
#390
wwoleg31:
... и бесплатный хостинг, ...

Сайты на бесплатном хостинге не всякая партнерка принимает. Поищите платный, но недорогой, тут есть раздел, там полно хостингов. Удачной повышении квалификации.

зы. прошу прощения, один из старых курсов читала по "знакомству". Для меня он не очень подошел, все же опыт был, но новичкам рекомендую, особенно, копирайтерам.

~Копирайтинг — 4$~ (/ru/forum/665638)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий