Есть желание сдать в аренду под рекламу сайт на тему "Татуировки". #2

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
1511

Создал новую тему, так как предыдущая устарела. Собственно вот она.

Что изменилось:

1) Посещение выросло до 10.000 людей в день. Просмотры увеличились до 50.000 в день.

2) Цена за все баннерные места - 20 000 рублей в месяц.

Для теста на сайт установил опрос. Результаты его за 12 дней с 1 января. Т.е. можно сделать вывод, что заинтересованных в нанесении тату людей очень много. Это всего какой-то маленький опросик, которому люди уделяют внимание.

Если же по всему сайту равномерно распределить рекламу какого-нибудь тату-салона, думаю, она будет очень эффективна.

Так же можно рассмотреть вариант оплаты не за банеры, а за клиентов. В этом случае работу с графической рекламой да и полностью с рекламой я возьму на себя.

Можно рассмотреть сотрудничество в виде процентного отчисления от заработанных ден. средств от привлеченного клиента.

В общем варианты я рассмотрю любые. Вопросы, адрес сайта - в ЛС.

В конечном итоге на своем сайте хотел бы видеть рекламу тату-салона(ов). Но если не удастся продать подобную рекламу, могу рассмотреть варианты размещения другой рекламы в виде графических баннеров. Заходите на сайт - выбираете понравившееся место для размещения (на котором уже стоит реклама, или же предлагаете свой вариант), я говорю его стоимость в месяц на данный момент. Устаривает - размещаемся.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#1

Вложения...

jpg 118489.jpg
png 1LNrGW.png
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#2

ТС, при таком сайте оптимально было бы сделать медиакит путный, а не работать на уровне........

Заходите на сайт - выбираете понравившееся место для размещения (на котором уже стоит реклама, или же предлагаете свой вариант), я говорю его стоимость в месяц на данный момент

Да и урл самого сайта опубликовать сразу, не вижу здесь поводов к секретности.

И как вариант- нанять менеджера, который будет за процент от доходов искать прямых реклов, выкупающих места либо РА

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#3
хабиб:
ТС, при таком сайте оптимально было бы сделать медиакит путный, а не работать на уровне........

По поводу медиакита. Дополнительную информацию можно найти в предыдущем топике. Я думаю этой информации будет достаточно потенциальному покупателю. Все остальные мелочи с удовольтсивем предоставлю где-нибудь в асе, ЛС. Человек, думаю, найдет время пообщаться по подробнее. Тут не вижу смысла все до символа расписывать.

хабиб:
Да и урл самого сайта опубликовать сразу, не вижу здесь поводов к секретности.

Нет желания. Сайт один из самых популярных в России. Догадаться по тому же опросу - 2 сек. Если лень, напишу в личку. Опять же дело 5ти секунд.

хабиб:
И как вариант- нанять менеджера, который будет за процент от доходов искать прямых реклов, выкупающих места либо РА

Спасибо за совет. Наверное так и сделаем, если тема тут уйдет в даун)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#4
По поводу медиакита. Дополнительную информацию можно найти в предыдущем топике. Я думаю этой информации будет достаточно потенциальному покупателю. Все остальные мелочи с удовольтсивем предоставлю где-нибудь в асе, ЛС. Человек, думаю, найдет время пообщаться по подробнее. Тут не вижу смысла все до символа расписывать.

повторюсь, нормальные РА и рекламодатели предпочитают как раз тот подход что я указал, а не как вы изложили. У вас подход, как будто сайт с 500 униками, а не топ России по тематике.

Мнение мое складывается из опыта работы.

Пример.

Приходит ко мне клиент, которому нужно проведение комплексной рекламной кампании либо разработка комплексного маркетингового плана продвижения продукта/бренда/фирмы и т.д

Соответственно в комплексе одно из мест почти всегда занимает работа с медиаформатами ( размещение баннеров и т.д). Далее на необходимых ресурсах с ЦА изучаются медиакиты и по результатам изучения принимаются решения.

И так работают подавляющее большинство рекламщиков, которые в основном и являются связующим звеном между прямым клиентом и владельцем ресурса. И если у рекламщика есть выбор между 3 ресурсами ( аналогичными по необходимым показателям) , из которых у двоих есть медиакит, а у третьего нужно лазить по форумам, связываться по аськам, скайпам и т.д - он примет решение в пользу первых двух.

Причин для этого масса, но это уже тема для отдельного разговора

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#5
хабиб:
повторюсь, нормальные РА и рекламодатели предпочитают как раз тот подход что я указал, а не как вы изложили

Соглашусь. Но к сожалению я не рекламщик и темболее не РА, а всего лишь вебмастер, владелец данного ресурса.

Безусловно Ваши действия более эффективны будут в плане проведения комплексной РК, но на данный момент приходится оперировать тем, что имеем.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#6

Если вы всего лишь веб-мастер, то наймите профессионала (партнера) в той теме, которой вы не разбираетесь. Как кто-то сказал главное не сколько ты потратил, а сколько на этом заработал. Видел я не мало веб-мастеров-маркетологов-аналитиков-финансистов, далеко они не пошли ;)

Даю подсказку, такие ресурсы стоит "обозначать" в большей степени как площадка для пиара, а не рекламы, со всеми вытекающими.

Куплю дорого зарубежный траф
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#7
Ворожцов Виктор:
Если вы всего лишь веб-мастер, то наймите профессионала (партнера) в той теме, которой вы не разбираетесь.

Рассмотрю предложения "профессионалов" за процент. В ЛС.

Ворожцов Виктор:
веб-мастеров-маркетологов-аналитиков-финансистов, далеко они не пошли ;)

В какую сторону и куда?

Я иду вроде уверенно по нужной мне дороге :) Другое дело прибавить скорость...

Ворожцов Виктор:
Даю подсказку, такие ресурсы стоит "обозначать" в большей степени как площадка для пиара, а не рекламы, со всеми вытекающими.

Вы судите по опросу на сайте? Если рекламу использовать в подобной форме - да, для пиара.

А если размещать обычные рекламные медиаформаты, думаю получится обычная реклама тату-салона. В общем как не называй, вид "рекламы" на площадке обсуждаем.

В конечном итоге хотелось бы увидеть свою площадку именно как арендное место под рекламу салона.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#8

Актуально.

Готов с удовольствием рассмотреть любые рекламируемые площадки, так сказать отойти от темы татуировок.

На данный момент в сутки заходит 8-10к человек, просматривают страницы 55-65к раз.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#9

Ап темы. Предложение актуально. Работает личка..

Посетителей ~10к, просмотров 60+к

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#10

Сдам 1 сквозное место 160x600.

При загрузке страницы баннер виден сразу при разрешении 1366x768.

Просмотры в день - 60к+, посетители ~10к.

Цена символическая - 2т.р. в месяц, дабы разместить качественную прямую рекламу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий