Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 4

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#941

Полтава обычная почта $ чек принесли только что 🍿

---------- Добавлено 11.07.2013 в 16:30 ----------

У меня такой вопрос. На другом аккаунте адсенс приостановлены платежи потому, что акк новый и ожидается пин-код для подтверждения адреса. Прошло уже 30 дней, а пин-код так и не пришел пока, но на аккаунте уже есть заработанные средства за июнь и написано что изменения касающиеся этого платежа нужно внести до 15 июля в настройках платежа (это что именно валюту выбрать и метод отправки? так я это сделал после того как набрал минималку для отправки пин-кода там уже все стоит как нужно). Получается если я до 15 июля не введу пин-код, то чек мне не отправят? И та сумма что была заработана в июне будет приплюсована к сумме заработанной за июль? В итоге я получу один чек за эти два месяца? Или 2 разных чека за каждый месяц по отдельности? И такой вопрос, отправят мне чек если я пин-код введу 20 июля к примеру? Помогите пожалуйста разобраться а то я запутался уже.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#942
webmaster001:
Полтава обычная почта $ чек принесли только что 🍿

---------- Добавлено 11.07.2013 в 16:30 ----------

У меня такой вопрос. На другом аккаунте адсенс приостановлены платежи потому, что акк новый и ожидается пин-код для подтверждения адреса. Прошло уже 30 дней, а пин-код так и не пришел пока, но на аккаунте уже есть заработанные средства за июнь и написано что изменения касающиеся этого платежа нужно внести до 15 июля в настройках платежа (это что именно валюту выбрать и метод отправки? так я это сделал после того как набрал минималку для отправки пин-кода там уже все стоит как нужно). Получается если я до 15 июля не введу пин-код, то чек мне не отправят? И та сумма что была заработана в июне будет приплюсована к сумме заработанной за июль? В итоге я получу один чек за эти два месяца? Или 2 разных чека за каждый месяц по отдельности? И такой вопрос, отправят мне чек если я пин-код введу 20 июля к примеру? Помогите пожалуйста разобраться а то я запутался уже.

Если до 15-июля подтвердите пин-код, то в начале августа получите чек, если конечно же установлена "ежемесячная выплата", но если подтвердите пин-код 20-июля, и при этом установлена "ежемесячная выплата", то получите чек не в начале августа, а в начале сентября.

В любом случаи получите один чек.

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#943
Глаголъ:
хм...а не проще ли тогда заказывать через dhl, если для вас так важно, чтобы побыстрее, что готовы идти на почту разбираться?)

Все от людей зависит. Я через дхл получаю, а сестра - через обычную почту. За 3 года не было еще ни разу, чтобы чек потерялся или даже "залежался". Район у нее нормальный и почтальоны милые, не то, что у меня, средоточие зла )

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#944
ptchk:
Все от людей зависит. Я через дхл получаю, а сестра - через обычную почту. За 3 года не было еще ни разу, чтобы чек потерялся или даже "залежался". Район у нее нормальный и почтальоны милые, не то, что у меня, средоточие зла )

о, у вас семейный бизнес:)

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#945
Глаголъ:
о, у вас семейный бизнес:)

формально семейный, но на самом деле принадлежит одному человеку 😂

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#946

А что за DHL ? растолкуйте неграмотному)

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#947
ChampionHL:
А что за DHL ? растолкуйте неграмотному)

Курьерская доставка чека. Стоит 15 евро, доставляют чек где-то за неделю.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#948
horoshiy:
Курьерская доставка чека. Стоит 15 евро, доставляют чек где-то за неделю

А,это то,что предлагает сам адсенс в настройках платежей?Говорят,чек прямо домой приносят?А вот если дома никого не будет,что тогда?В двери вставят или каждый день носить будут?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#949
ChampionHL:
А,это то,что предлагает сам адсенс в настройках платежей?Говорят,чек прямо домой приносят?А вот если дома никого не будет,что тогда?В двери вставят или каждый день носить будут?

Сначала позвонят по тому номеру по которому вы зарегистрированы в adsense и в двери не вставят, поскольку вы должны вставить подпись, что получили письмо.

D
На сайте с 05.03.2013
Offline
20
#950
Deragny:
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста как надавить на ПриветБанк, чтоб они зачислили деньги по чеку Google? 25.06.13 Сити банк погасил чек, а ПриветБанк толдычит про 60 дней зачисления.
Поделитесь опытом давления на этих уродов, плиз.

P.S. Последний раз с ними связываюсь😡

Результаты.

После ежедневного названивания в службу поддержки Привата на протяжении 12 дней, деньги по чеку были зачислены на счет в приват 24. Наверное тупо достал там всех :).

Вывод - обходите приват 10ой дорогой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий