Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#31
angr:
не будет поискового трафика (переходов с ПС)...
а так никаких проблем, главное не нарушать правила партнерских программ

Про трафик понятно и так :), там переходы с др. внутренних страниц. Спасибо

KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#32

Новый сайт, поставил 2 больших блока(от акаунта который был). Клики уже были, но цена их 0.

Перед этим забыл сайт занести в исключения по фильтру(Сайты, на которых разрешен показ объявлений), но уже все норм.

Что может быть?

Тупо ждать или что-то можно сделать?

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#33

Поставил поиск на сайте, а как проверить правильно ли он работает?

Просмотры есть, но за все время ни одного клика.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#34
1nf1n1ty:
а как проверить правильно ли он работает?

введите в форму уникальный текст с вашего сайта, так и проверите...

нормально работает поиск, все тоже что и в индексе гугла

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#35
angr:
введите в форму уникальный текст с вашего сайта, так и проверите...

нормально работает поиск, все тоже что и в индексе гугла

Спасибо, я понял Вас.

Наверно не правильно выразился. Поиск то работает, и выдачу корректно показывает.

Смущает, что за неделю было 25 показов (использовался поиск), но ни одного клика. Поэтому и закралось сомнение, правильно ли установлен поиск. Может кликают, но они не учитываются?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#36

1nf1n1ty, на "поиске" кликают ничтожно мало, имхо... так что не удивляйтесь

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#37
angr:
1nf1n1ty, на "поиске" кликают ничтожно мало, имхо... так что не удивляйтесь

Понял, спасибо.

Послежу за тенденцией еще месяцок.

K
На сайте с 29.06.2012
Offline
76
#38

Подскажите, плиз... Для получение платежа на Рапидовский счет, главное чтоб данные Рапиды полностью совпадали с Настройками платежей в Адсенс?? а изначально может быть зарегистрирован Аккаунт Адсенс на другого человека?? (Информация об аккаунте).

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#39
1nf1n1ty:
Понял, спасибо.
Послежу за тенденцией еще месяцок.

Поставил на 1 СДЛ поиск. Народ в общем то юзал поиск активно, т.к. записей порядка 800. Но во первых кликают не шибко, а во вторых в конце месяца порезали больше чем обычно, думаю из-за того что кликали с поиска и путались, думая что попадут на страницу контента, а попадали на сайт рекламодателя. Если траффа мало, то я бы не рекомендовал юзать, имхо мое. Сам снял, от греха подальше. Кроме того заметил, что после установки поиска цена бида просела, убрал поиск все вернулось на место.

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
gufffik
На сайте с 16.10.2012
Offline
33
#40
Kubai:
Подскажите, плиз... Для получение платежа на Рапидовский счет, главное чтоб данные Рапиды полностью совпадали с Настройками платежей в Адсенс?? а изначально может быть зарегистрирован Аккаунт Адсенс на другого человека?? (Информация об аккаунте).

хочу давно это проверить, сделал специально новый акк адсенс для этого, но все не дождусь пин кода, уже 3 и последний раз запросил, так бы уже знал ответ...теперь назревает вопрос, получится ли подтвердить такой аккаунт документами, ведь при регистрации указаны одни данные, а в настройках платежа другие, буду пытаться отправить сканы и выписку с банка на данные что в настройках платежа, вот только боюсь залочат акк...другое дело если бы пришел пин код то думаю все было бы нормально...читал что некоторые так выводили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий