Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#861

_________________________________

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#862
Fedor-loadmoney:
Я чмырю файлообменьщиков и получают от этого удовольствие, отдыхаю...🍿

Попробуй тоже почмырить файлообменьщиков я уверен тебе понравится ☝

И как считаешь, это достойное занятие для мужчины? Неужели нет других увлечений и способов отдыха, как каждый день регистрироваться под новым ником и каждый день писать один и тот же бред?

Как правило, подобные "крутые парни" только перед монитором и могут "чмырить" кого-либо. А в жизни обычные трусы и ссыкуны.

Ко всем - ребята, бросьте уже отвечать каждый день этому 15-летнему дитю, пускай развлекается один, пока не подрастет. Модераторы придут и забанят вечером.

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
[Удален]
#863
lokivar:
А-а-а,так ты кончаешь от такого удовольствия,тогда так бы и сказал,- нету напарника и приходится возбуждать себя этим занятием.
Нет,тут ты не найдёшь таких извращенцев себе,здесь культурные люди,зарабатывают себе на жизнь.

Чмыря файлообменьщиков я не кончаю, но очень хорошо отдыхаю. Да и напарница у меня есть (живая!), в отличие от вас всех. Ведь ни одна баба не будет встречаться с файлообменьщиком и позориться с этим недоразумением ☝ Исключение только баба-файлообменьщица, но это уже разврат будет 😂

---------- Добавлено 18.01.2013 в 18:38 ----------

Grand010:
И как считаешь, это достойное занятие для мужчины? Неужели нет других увлечений и способов отдыха, как каждый день регистрироваться под новым ником и каждый день писать один и тот же бред?

Занятие вполне достойное, если оно позволяет отдохнуть. Другие способы отдыха есть, но я их комбинирую. Иногда очень хочется почмырить жалких файлообменьщиков и поиздеваться над этими тупыми лошарами :) И ник у меня тут только один, под которым сейчас пишу.

Grand010:
Как правило, подобные "крутые парни" только перед монитором и могут "чмырить" кого-либо. А в жизни обычные трусы и ссыкуны.

Я и в жизни могу зачмырить любого файлообменьщика, только ведь вам файлообменьщикам стыдно и сыкотно признаться, что занимаетесь такой ерундой, за которую копейки собираете :) А так зачмырил бы и поугорал 😂

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#864
Fedor-loadmoney:

А какого перепуга я должен тебе что-то приводить? Я не для этого регался на этом форуме. В интернете пишут что постинг на ФО этот позорно и отстойно вот я и говорю о том, что читал в сети.

Получается, что если ты в сети или на заборе прочитаешь, что твоя мать сука, ты тоже будешь говорить об этом и утверждать что это так, и что ты сукин сын???😂

Насчёт твоих вопросов под другими никами про то, рассказываю ли я кому-нить про то чем занимаюсь, так ответ ДА, большинство моих друзей и родственников знают и некоторые даже просят научить, после того как я научил своего дядю всему этому, он ни капли не жалеет, а только благодарен что стал зарабатывать не жалкие 300-500$ в офлайне, а в худшем случае 1500-2000 евреев в месяц и не чувствует себя ни капли хуже, мне тоже моих 3000-4000 :2cents: Эвро вполне хватает (при том что каждый месяц отдаю 10% в Черниговскую школу-интернат для малозрячих, и поверь, им глубоко ПОХ.. как я их заработал) и на бэху я не собираю как ты, а уже купил и езжу не первый месяц. Ах да, очень удивило когда дядя привёл ко мне своего друга у которого жена уволилась с работы и это друг долго уговаривал, чтобы я научил его жену постингу на ФО (даже деньги предлагал), и это меня просят мужики по 40-45 лет, самому 25 и на данном этапе моей жизни меня это вполне устраивает. Ах да, чуть не забыл, и девушка у меня умница, а не даунитос, как эта олгале, знает как я зарабатываю, с самого начала, а это уже больше 3х лет, и даже не думала меня бросать и выдвигать претензии.

Вспомнилась история, которую мне недавно поведал парень этой самой олгале.

Короче все эти отбросы которые лезут в эту ветку, и пытаются Нам доказать что мы что-то не так делаем они все раньше жили в одной глухой деревне. Так вот парень олгале, до ФО очень сильно бухал со своим другом Яблоном (вроде так его звали, он кстати тож недавно тут объявлялся) и вот однажды приходит парень олгале к Яблону, а тот не бухает, ну и парень спрашивает, ты чего не бухаешь, а Яблонов и говорит, а меня кузнец Нау закодировал, парень спрашивает, как?- Яблонов отвечает, ты сходи к нему он и тебя закодирует, и ты узнаешь🙄. Ну парень пошёл, приходит и говорить кузницу Нау, закодируй меня, на что тот ему отвечает -"Раздевайся", парень разделся, Нау - "повернись и нагнись", тот так и сделал. Нау выебал его и сказал, что если тот забухает, то всей деревне расскажет. Вскоре парень уехал в город и спустя 3 года приезжает в свою деревню, смотрит, а там все, что-то празднуют, бухают, ну он подходит к Fedor-loadmoney и спаршивает, а чего все бухаю, праздника же нету никакого сегодня, на что Fedor-loadmoney отвечает - " А у Нас кузнец умер" 😂😂😂

З.Ы. ссылку на видео своей кодировки этот парень тоже на ФО выложил, только писал что до сих пор ни одного скачивания, и жаловался что видео у него эксклюзив, а фо зашейвило и не учитывает скачивания ( может поэтому он фо бросил?)

З.Ы. Парень олгале, так же пояснил, что после визита к кузнецу Нау, ему всё это так понравилось🙄, что он постил только геев и когда его девушка это увидела, она естественно с ним рассталась, но теперь он опять с ней, так как припугнул её, что если она его бросить, то он расскажет всем, что она встречалась с геем и даже уговорил её приобрести страпон и страпонить его каждый вечер.

Так что троли из деревни Нау - не лезьте в чужие задницы, разберитесь сперва со своей 🙅

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::
[Удален]
#865
Kronbberg:
Получается, что если ты в сети или на заборе прочитаешь, что твоя мать сука, ты тоже будешь говорить об этом и утверждать что это так, и что ты сукин сын???😂

Я уже писал, что сам работал на ФО и знаю как это позорно и отстойно. Так что я знаю о чем говорю!

Kronbberg:
Насчёт твоих вопросов под другими никами про то, рассказываю ли я кому-нить про то чем занимаюсь, так ответ ДА, большинство моих друзей и родственников знают и некоторые даже просят научить, после того как я научил своего дядю всему этому, он ни капли не жалеет, а только благодарен что стал зарабатывать не жалкие 300-500$ в офлайне, а в худшем случае 1500-2000 евреев в месяц и не чувствует себя ни капли хуже

Ой да ладно трындеть -то, 1500-2000 рублей ты зарабатываешь, а не евро! И дядя твой тоже копейки собирает по твоей милости, наверно проклинает тебя сейчас 😂

Kronbberg:
мне тоже моих 3000-4000 :2cents: Эвро вполне хватает (при том что каждый месяц отдаю 10% в Черниговскую школу-интернат для малозрячих, и поверь, им глубоко ПОХ.. как я их заработал)

Опять трындежь! твоих 3000-4000 рублей тебе хватает только на чупа-чупсы и фанту. А в жизни ты сидишь на шее у родителей. И про интернат не надо, видали мы таких "благотворителей". Ты сам наверно из того интерната для малозрячих и многобздящих 😂

Kronbberg:
и на бэху я не собираю как ты, а уже купил и езжу не первый месяц.

Если ты купил разваленную бэху 80 года это не значит что ты крутой 😂 А я свою иномарку покупал новую в отличие от тебя, убогого нищего файлообменьщика.

Kronbberg:
самому 25 и на данном этапе моей жизни меня это вполне устраивает. Ах да, чуть не забыл, и девушка у меня умница, а не даунитос, как эта олгале, знает как я зарабатываю, с самого начала, а это уже больше 3х лет, и даже не думала меня бросать и выдвигать претензии.

25 лет ума нет и девушка с кривыми ногами 😂 В файлообменьщика нормальная баба не влюбится :)

---------- Добавлено 18.01.2013 в 19:02 ----------

Kronbberg:
Короче все эти отбросы которые лезут в эту ветку, и пытаются Нам доказать что мы что-то не так делаем они все раньше жили в одной глухой деревне

Отбросы это как раз вы файлообменьщики, нищенки и позорники 😂

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#866

Fedor-loadmoney баба это ты, а такой девушки как у меня тебе и в жизни не найти.

Насчёт своего заработка в сети, я тебе ничего доказывать не собираюсь, но 3000-4000ев, это не так уж и много, сам знаю 4 человек которые зарабатывают поболее моего. А если тебя удивляют такие цифры, то чему ты вообще пытаешься нас тут научить со своим мизером 🙅

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#867

Fedor-loadmoney, съеби на хуй тупая хуесосина. Не видишь что ли, что тут все срать хотели на твои бредни ?

[Удален]
#868

sashasdk, вот сам туда и канай, редиска :) Я чмырю файлообменьщиков и отдыхаю, а сами эти файлообменьщики сидят у себя перед мониторами и понимают мою правоту, но боятся говорить об этом вслух и пытаются жалким образом оправдываться и говорить что у них все хорошо. Жалкие людишки с мозгами червей :)

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#869
Fedor-loadmoney:
А нафига мне баба

Ебать ты конченный 🤪 Добавляю в игнор. Прощай несостоявшееся ЧМО!!!

Ах да, извини, забыл, тебе же надо деда с волосатыми ногами😂.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#870

Столько флуда... надоело уже что некоторые люди "кормят" подростка которому нечем заняться...

Затерявшийся вопрос повторю: Как прошла эта рабочая неделя на всех ФО? Мне интересен анализ тех людей, которые работают на множествах ФО сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий