Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

dino2973
На сайте с 13.11.2010
91
audiobblog:
Сейчас, по ряду причин, на ФО вообще работать позорно :)

з.ы. Ой, сейчас и меня в игнор добавят - буду как идиот сам с собой общаться...

Это что эпидемия??? Ребята ну в самом то деле, позорно, не позорно, прям как дети малые, ну в самом то деле. Знаете как говорится - деньги не пахнут и лишними точно не бывают. Каждый делает то, что считает приемлемым и нужным для себя и сам решает позорно это или нет! У меня есть бизнес в офлайне, но мне и моей семье не мешают деньги заработанные на ФО...

PS. А в прочем, чем больше Вы отговорите людей от этого как Вы говорите "позорного дела" - тем легче будет нам, нормальным постерам (Позорным файлообменщикам). Так что Вы правы, отговаривайте новичков и дальше...

kok:
мне ээти отморозки сулитки мне сегодня 5 ихних цента зачислили сегодня вечером я их наверно буду немного так выебать чтоб были счастливы как и я

А теперь тоже самое, но по русски, и со знаками препинания, можно? Мало написать сообщение на форуме, его должны понять другие участники, этого форума. Если Вы оформляете свои посты в подобном духе, то скорее всего Вы больше 5ти центов не заработаете...

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
sovesti
На сайте с 02.03.2011
71

Да заметил, как перестали рефки светить, пошло все в гору, поэтому думайте на каком дереве сидите и что пилите!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]

реально улыбнуло ! вы ребята покурите в сторонке , а мне все пофиг.

Brevi
На сайте с 24.05.2012
90
den1104:

реально улыбнуло ! вы ребята покурите в сторонке , а мне все пофиг.

из этой же коллекции

Отличный недорогой хостинг (https://beget.com/p937877/) для ваших сайтов и не только
[Удален]
Критика_Уместна:
мне заплатил, сам был приятно удивлен звону в кипере, ка орон здох я это неблагодарное дело файлообмена бросил и очень этому рад потому что трудозатраты уменьшились в 3 раза а денежка увеличилась пропорционально, вот почти на машину накопил за какихто несколько месяцев и не драндулет как тут начнут кричать а на новенькую бмв🍿

Да ты ,дядька вредный, бухой что-ли в сраку? 19 января 2013 года ужо,а ты троллей петушиных поддерживаешь,да какими-то выплатами от орона грезишь.

Смотри ключи от жопы не потеряй😂

VS
На сайте с 28.01.2012
298
sputi:
ну и какие слухи ходят, долго им еще?, получается?, а то тормоза вечные, кумарят уже

Самому надоело. Все еще глючит загрузка файлов, хотя продаж больше стало вчера\сегодня.

Lankorn:
Народ, кто работает с асфайлом, как у вас дела с продажами на нем работая исключительно на бордах?

Мне кажется, многих буржуев пугают цены в рублях на их биллинге.)

den1104:
Не ну вы меня извините конечно, но от люма можно только ожидать писем на почту с адреса dmcaсобакаlumfile.com, а больше ни чего. Так даже гатор не тер файло. Они настолько перепуганные что им плевать на то что дает доход?

Еще б они не перепуганные были, когда их первый хостер даже базу данных не отдал, а всю инфу передал в полицию Канады. Не знаю, кто у них хостер сейчас, но повторения они явно не хотят, поэтому трут все подряд, толком не проверяя.

Абузоустойчивых ФО среди тех, кто на топах, просто нет. Вот среди небольших ФО для своих сайтов такие имеются. Хотя смотря что понимать под абузоустойчивостью. По легитимной абузе от настоящих правообладателей трут все - ЭТО ЗАКОН. Просто некоторые тщательно проверяют и игнорят абузы от кого попало. Но, повторюсь, это не ФО с топов. Там все трут по любой абузе, возможно, просто не успевая их проверять в 48 часовой срок и не желая рисковать.

Lankorn:

Затерявшийся вопрос повторю: Как прошла эта рабочая неделя на всех ФО? Мне интересен анализ тех людей, которые работают на множествах ФО сразу.

На Люме был спад в середине недели, сейчас лучше. На двух других ФО, которых нет на топах, все ровно по всем дням - радуют.)

Lankorn:

Столько флуда... надоело уже что некоторые люди "кормят" подростка которому нечем заняться...

Увы, это не подросток. И даже на наймиты Нау. Это очередные гопо-лохотронщики, которые думают, что на ФО сидят такие же, как они. Потому и слэнг такой - дворовой. Обратите внимание:

Fedor-loadmoney

и второй:

ERSEO

Советую уходить уже из темы файлообненников, намного больше доход будет если те же файлы давать скачивать через загрузчик profitraf,

и в его подписи: profitraf (улучшенный аналог loadmoney)

Понятно теперь, кто тут ерундой страдает, думая, что кто-то бросит ФО ради их убогих партнерок? Если бы даже хотел к ним перейти, то уже бы передумал, раз там такие гопники с подобным сленгом работают. Антипиар, получается.😂 Ребята убивают собственный бизнес. Хотя, может им только гопники и нужны? Ну, если они таких сманят с ФО, мы только спасибо скажем.)

Vitality-1:
работаю с 3-я ФО, заработок пока стабилен и не только на этой неделе, с конца декабря продажи пошли вверх.

Это на каких ФО? После первых чисел января везде послепраздничный спад (у кого-то и где-то больше, у кого-то и где-то меньше, но почти у всех). Хотя продажи идут стабильно, просто их меньше немного (там, где я работаю). Или Вы просто наращиваете объемы и потому этого не заметили?

6apaKyMapTa3aBp:
Сейчас ФО бизнес очень сильно мутировал, теперь, чтобы заработать нужно иметь свой сайт и лить,только на него. Еще через год опять мутирует и кроме сайта нужен будет свой ФО и свои 3-4 форума, чтобы хоть как то, кроме хлеба с маслом ещё икорочкой сверху посыпать.

Свой ФО уже сейчас надо заводить. И не только для того, чтобы доход выше был (хотя и это тоже, естественно!). Во-первых, забудете о шейве (разве что те, кто его везде видит, начнет обвинять в шейве свой биллинг😂), задержках выплат и т.д., во-вторых - копирасты замучаются уничтожать сотни тысяч ФО и даже отключать им платежки. Чем больше ФО, тем бесполезнее борьба с ними.

Кстати, всех поздравляю с годовщиной. После ареста Доткома в этот день ровно год назад, многие думали, что ФО-бизнес умрет. А копирасты радостно потирали ручки, думая, что победили и на очереди торренты. Но их ждало жестокое разочарование. И там, где закрылся один файлообменник, открылось 5. ФО-бизнес живет и местами даже процветает!

Также всех православных христиан с праздником Крещения Господнего. :)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Королева пиратов
На сайте с 25.06.2012
368
VasyaSSS:

Увы, это не подросток. И даже на наймиты Нау. Это очередные гопо-лохотронщики, которые думают, что на ФО сидят такие же, как они. Потому и слэнг такой - дворовой. Обратите внимание:
Fedor-loadmoney
и второй:
ERSEO
и в его подписи: profitraf (улучшенный аналог loadmoney)

Понятно теперь, кто тут ерундой страдает, думая, что кто-то бросит ФО ради их убогих партнерок? Если бы даже хотел к ним перейти, то уже бы передумал, раз там такие гопники с подобным сленгом работают. Антипиар, получается.😂 Ребята убивают собственный бизнес. Хотя, может им только гопники и нужны? Ну, если они таких сманят с ФО, мы только спасибо скажем.

Да они там вредоносное ПО полным ходом распространяют. Еще и "партнеркой" это называют. Здесь не троллей банить нужно, жалуясь модераторам. А в правоохранительные органы напрямую обращаться.

/ru/forum/comment/11334070

только что заметил что аваст стал блокировать загрузчик
печалька :(

/ru/forum/comment/11335375

Отсюда один вывод - надо искать альтернативный способ установки дряни на компы юзеров
♛ Учим зарабатывать биткоины — инвайт в приватную группу: https://t.me/joinchat/LFWEVVfX8TeOl1kHboNMRA
SuperM
На сайте с 31.10.2008
81
6apaKyMapTa3aBp:
Не очень хороший ФО, где то месяц с ним поработал и бросил, продаж совсем нет.

А постил где? На буржуа или на ру трафе?

H4
На сайте с 17.06.2009
75

не сдержался...

блин, ну ладно, стер =)

UPD. допишу.... : УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ СЕРЧА! Я ДУМАЮ, ВЫ ЛЮДИ ВПОЛНЕ НЕ_ГЛУПЫЕ И ВПОЛНЕ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ!

ПОЖАЛУЙСТА, БАНЬТЕ ТРОЛЛЕЙ СРАЗУ И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!

Рефок нет!
X
На сайте с 10.08.2010
33
VasyaSSS:

Мне кажется, многих буржуев пугают цены в рублях на их биллинге.)

Цена и валюта выставляется в зависимости от страны. Теперь я понимаю откуда твои заявления о том что биллинг российский))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий