Стейки из красной рыбы

[Удален]
#21
Nekada:
Горбуша сухая. На любителя.
Запеченная с сыром и майонезом - катит.

Ну....а какая же из красных рыб не сухая? :) Они можно сказать все сухие после термической обработки.

---------- Добавлено 30.12.2012 в 17:20 ----------

Эсминец:
Хочется ей так. Любит красную рыбу. А я люблю стейки из мяса! У меня уже лежат 10 великолепных кусочков на зажарку

А может проще на горячее просто цЫпленочка зажарить в духовке да с картошечкой? Ну а на закуску - салатики как обычно принято в НГ? =)

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#22
Эсминец:
Горбушу будем искать, как вы посоветовали )

Лучше поискать кижуч, горбуша это не то.

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#23
mrxmry:
как обычно принято в НГ

Не, ну конечно проще. Просто на НГ хочется чего-нибудь вкусного и небанального =) Вот и решили стейками побаловаться. А на гарнир конечно картошечка + салатики и прочие вкусности.

---------- Добавлено 30.12.2012 в 17:26 ----------

Alexander123456:
Лучше поискать кижуч, горбуша это не то.

Сочнее? Или вкуснее?

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#24
Эсминец:
Сочнее? Или вкуснее?

Если нужно сочнее, то берите семгу, не прогадаете. Мне у кижуча именно вкус мяса очень нравится. Горбуша это самый проигрышный вариант по вкусу.

[Удален]
#25
Эсминец:
Не, ну конечно проще. Просто на НГ хочется чего-нибудь вкусного и небанального =) Вот и решили стейками побаловаться. А на гарнир конечно картошечка + салатики и прочие вкусности.

---------- Добавлено 30.12.2012 в 17:26 ----------



Сочнее? Или вкуснее?

Тут думаю лучше узнать, какую именно красную рыбу любит ваша жена, и ее приготовить. А так "на вкус и цвет фломастеры разные". Я вот например вообще люблю жареный минтай, хотя одна из самых простяцких и бюджетных рыб, но мне кажется если жарить то лучше всего ментай. Кому то больше щука нравится и так далее. Ну это о белых рыбах.

А о красных если говорим, дак все они вкусные, если грамотно приготовить

---------- Добавлено 30.12.2012 в 17:38 ----------

Alexander123456:
Если нужно сочнее, то берите семгу, не прогадаете. Мне у кижуча именно вкус мяса очень нравится. Горбуша это самый проигрышный вариант по вкусу.

Семга конечно тоже отличный вариант.

Подведем итог:

1. Вы сказали, ваша жена любит красную рыбу, значит покупайте именно ту, которую она любит!

2. Далее, маринуем минут 30 в холодильнике (один из примеров маринада я дал вначале темы).

3. Далее жарим или запекаем.

Все. =)))))))))

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#26
mrxmry:
Все. =)))))))))

Нет, не всё! :D А какой бы соус к ней придумать?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27

Подготовили 3 кг семги. Запекать не планируем, ибо не вкусно, да и не на чем, решили делать в пароварке, как и на прошлые праздники. Недавно был в гостях и по ящику увидел рекламу, где рыбу перед приготовлением в пароварке заворачивают в фольгу. Так вкуснее? Кто пробовал? Я так понимаю, будет сочнее

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#28
Эсминец:
какой бы соус

Белое вино. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#29
Эсминец:
Нет, не всё! :D А какой бы соус к ней придумать?

Эммм...соус? А нужен ли он? Ее бы просто к гарниру подать и вроде всё...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#30
Эсминец:
А какой бы соус к ней придумать?

маянезик же!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий