zapili.net говнорейтинг

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#101

extra, возможно мы по разному понимаем написанные правила и функции модераторов, но мое мнение что модератор не имеет права разглашать никакой информации совершенно, кроме того что выложено публично. ИМХО

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#102

WapGraf, да по сути не важно. Главное, что он видел доказательства причастности и вранья iservice, который по факту имеет прямое отношение к svc-host.com и который пытался клеветать на нас в этой теме.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#103

Не дали мне спокойно отметить конец света, все-же придется ответить.

Во-первых, тема здесь не обо мне а о (цитата) "zapili.net говнорейтинг"

Во-вторых, в данный момент, как я уже писал, я работаю в нескольких компаниях и представлю их интересы, в каких именно Вас интересовать не должно.

В третьих, Вам совершенно справедливо указали на то, что такое клон. Я на данном форуме недавно и аналогично недавно представляю интересы неких компаний, но с Вами лично мы знакомы еще задолго до моего появления здесь, да и вообще в начале Вашей деятельности.

Ну и в конце концов, тема то о "zapili.net говнорейтинг", если Вам интересно пообщаться лично со мной и выяснить какие-либо детали, милости прошу в ЛС, я здесь отвечать на данную тему больше не буду, только профильной теме ТСа.

P.S. Ну и в конце концов, не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются.. Один умный человек сказал, вершить правосудие самому - обременительно для тела и разрушительно для разума, именно поэтому если Вы считаете что я клон / мошенник / подлец - пусть с этим разбираются специалисты, которые и без Вас знают как сверить / проверить. У меня всё, с началом новой эры всех!

vitroot:
Я уже тоже показывал конкретные данные - та же аська

Не поверите, у меня их (ICQ) даже несколько! :D

К слову IP у меня домашний (хоть и динамический но подсеть та-же), поэтому с него никто не может еще здесь сидеть.

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
vitroot
На сайте с 16.12.2010
Offline
22
#104

а как вообще теоретически можно доказать, что это может один и тот же человек тогда? Я уже тоже показывал конкретные данные - та же аська - но и тут можно сказать, что люди разные, а аська либо корпоративная, либо один другому передаривает.

В логах засветится один и тот же ip'шник - так за компом тоже поочереди разные люди просто сидели. Делов-то...

Администратор Linux, FreeBSD (http://pro.vitroot.ru) Skype: vit190685
iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#105

edited, delete

A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#106

extra, эта тема не про iservice, и остальных участников форума.

Тема называется: zapili.net говнорейтинг. Потому что вместо отзывов, получилась твоя пиар-площадка. Тоесть объективность данного ресурса - стремится к нулю. Собственно как и качества Inferno Solutions, отзывы для которого строго премодерируются.

Вот и вскрылась твоя истинная суть. Ты наезжаешь на хостера-новичка, попрекая его, что он у тебя скопировал FAQ для своего сайта, при чем сам этим не брезгуешь. Воровать - последнее дело! (с) extra.

То занимаешься крысятничеством, ябедничеством, шантажом в ЛС.

Теперь выясняешь у кого хамское поведение, не грушаясь самому послать и заткнуть при первой возможности.

Начни с себя. И тогда не прийдется ни клонов создавать, ни фейковые площадки отзывов делать, ни даже панельки дарить - чтобы рассказать какие хорошие Inferno Solutions.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#107

iservice, прям лично знакомы? И прям до сих пор вы ничего по поводу нашего сотрудничества мне не написали, хотя бы в ЛС могли черкануть пару строк. А то уж больно интересно. А факт вранья остается фактом. Сначала никакого отношения не имеете, а сейчас пишете, что представляете их интересы. Вы уж определитесь там, а то совсем запутались. Думаю, вам действительно лучше молчать. Ваши мотивы и озлобленность вполне объяснимы позициями в рейтингах и отзывами клиентов. Видимо, компаниям, которые с вами сотрудничают, следует поискать специалистов получше ))

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#108
vitroot:
а как вообще теоретически можно доказать, что это может один и тот же человек тогда? Я уже тоже показывал конкретные данные - та же аська - но и тут можно сказать, что люди разные, а аська либо корпоративная, либо один другому передаривает.
В логах засветится один и тот же ip'шник - так за компом тоже поочереди разные люди просто сидели. Делов-то...

элементарно ватсон, у нас например с одного ip - vpn 12 человек работает, а то что это разные люди видно по системам и кукисам, которые здесь остаются

но за одним компом обычно не работают разные люди, это нонсенс вообще )

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#109

Amaroko, ага, спасибо за советы. Только вот я в них не нуждаюсь. О том какие мы хорошие говорят исключительно наши клиенты. А нам большего и не нужно.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#110
extra:
WapGraf, да по сути не важно. Главное, что он видел доказательства причастности и вранья iservice, который по факту имеет прямое отношение к svc-host.com и который пытался клеветать на нас в этой теме.

Не фантазируйте. Если Вам хочется чего-то показать: выложите этот скрин здесь.

Модераторы не вмешиваются в ход дискуссии, если эта дискуссия не нарушает правил форума.

Если же вы считаете, что правила форума нарушаются - нажмите красный треугольник слева от сообщения. Ваша жалоба попадет в тикет и будет обязательно рассмотрена. По технологии работы форума нет ни единого шанса, что её не рассмотрят. Писать мне в личку не надо - я волонтер, зарплаты не получаю и могу сам выбирать когда мне модерировать, когда просто общаться на форуме, а когда попить чаю. А сообщения в личку, особенно - множественные, могу расценить как способ давления.

В заключение цитата правил:

Все материалы, так или иначе размещенные в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий