Монетизация активов веб студий. 70К$ на продаже веб-объектов. Итоги года и подарки.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#31

delivery-world, та при чем тут халявщики, вы сами сказали, что отдадите организатору вашу тему. Вот появится человек, выступит 1 раз посредником, ознакомится и наверное что то скажет народу.

---------- Добавлено 18.12.2012 в 01:13 ----------

delivery-world:

Я же говорил: продаю ценную информацию, а не бесплатно кого то убеждаю.

только ценность информации кроме вас никто не подтвердил, что от свежего акка совсем не аргумент.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
DW
На сайте с 07.02.2012
Offline
7
#32
dkameleon:
заработать за пол года 70к и ставить цели на уровне 900 баксов?
Это же ваш трехдневный доход. Вы больше заработали бы на своей "теме", нежели на продаже к тому же 21 числу.

Самое главное ставить реальные цели для реальных реалий. 900 баксов с Вас - это даже выше всех ожиданий) Мы с Вами о деньгах, а тут все на халяву хотят)

Халявы не будет.

Я бы так и называл тему: Халява)

Я знаю что тут торгуются те у кого денег то нет.

Мне есть что предложить. А вот отзывы меня не интересуют. Это не касса взаимопомощи что бы отзывы собирать)

Кто захочет получить ценную информацию заплатит.

А то в данном разделе зачастую на уровнях традиций дискредитируют само понятие "Продажа информационного товара"

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#33
delivery-world:
А то в данном разделе зачастую на уровнях традиций дискредитируют само понятие "Продажа информационного товара"

при чем в первую очередь продавцы, как ни странно :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#34
delivery-world:

Я знаю что тут торгуются те у кого денег то нет.

чо тогда торгуете тут, раз денег ни у кого нет? Или вы про тех, кто на данный момент отписался в топике?

DW
На сайте с 07.02.2012
Offline
7
#35
Sentoro:
delivery-world, та при чем тут халявщики, вы сами сказали, что отдадите организатору вашу тему. Вот появится человек, выступит 1 раз посредником, ознакомится и наверное что то скажет народу.

---------- Добавлено 18.12.2012 в 01:13 ----------



только ценность информации кроме вас никто не подтвердил, что от свежего акка совсем не аргумент.

Что значит "ознакомится"?

Он получит инструкцию бесплатно!

Выполнит условие при котором получит бесплатно.

То есть соберёт деньги с людей и оплатит продукт.

Ценность информации в самой информации.

И я Вам её не подтверждаю, а оглашаю!

Свежий акк - это 18.12 дата регистрации должна стоять, что бы акк можно было назвать свежим)

Дело не в этом.

Если у Вас есть куча вопросов или не понимание - задайте мне их лично.

Я Вам всё расскажу и покажу.

---------- Добавлено 18.12.2012 в 03:23 ----------

Sentoro:
чо тогда торгуете тут, раз денег ни у кого нет? Или вы про тех, кто на данный момент отписался в топике?

Я про тех кто торгуется в темах.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#36
delivery-world:
Свежий акк - это 18.12 дата регистрации должна стоять, что бы акк можно было назвать свежим)
Дело не в этом.

Регистрация может стоять и 2007 года, но если на форуме не проводили сделки, не оказывали услуги, не продавали инфопродукты........ = свежий акк. У вас нет деловой репутации на форуме подтверждённой успешными сделками и отзывами довольных клиентов/покупателей.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
DW
На сайте с 07.02.2012
Offline
7
#37
dkameleon:
при чем в первую очередь продавцы, как ни странно :)

Сами их провоцируете наверно.

Я нормальный продавец.

Хочу что бы со мной работали нормальные покупатели. А не бешеные и бывалые халявщики=)

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#38
delivery-world:
Какие могут быть отзывы?
Типо: да, почитал, интересно. Наверно там можно заработать.

Ну так зачастую пишут те кто не в теме просто.

Времени у них разбираться нету, да и опыта нету и фиг его знает как оно на самом деле. Поэтому нужно искать человека который в теме уже достаточно давно, другой вопрос что очень малое количество человек заинтересовалось этим топиком и пока по-сути выбирать не из кого :) Как правило на данном форуме без отзывов никто ничего покупать не будет, сколько уже раз наступали на те же грабли...

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
DW
На сайте с 07.02.2012
Offline
7
#39
Noctes:
Регистрация может стоять и 2007 года, но если на форуме не проводили сделки, не оказывали услуги, не продавали инфопродукты = свежий акк.

Так пожалуйста. Только я не Вася и у меня есть свои условия сделки.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#40
delivery-world:
Я нормальный продавец.

я нормальный покупатель.

так норм? убедил? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий