выбор оружия

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#61
Mit:
Klopopryg, зимой он мне нафиг не нужен. Носить его с собой не собираюсь. Необходимость в нем чуствую:
1. Охрана дома
2. Обеспечения спокойствия выезда на природу.
Мне как то не к кайф выезжать за 300-500 км от дома, и находится в 50 км от жилых посроек с семьей и кучей барахла на н-бакинских с одним топором.
По улицам разгуливать не собирась, понты это больше.

Ну тогда Сайга-410С - лучший друг :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#62

Klopopryg, это чуть позже :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#63
Mit:
Klopopryg, это чуть позже :)

Ах так, да... ну все, больше хороших советов не получишь...ВОТ!!!

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#64
Черная резна на расстоянии 3 метра ничем не уступает ПМ(боевому, т.е. не резина)

Ну это как кинуть :)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#65
Letchik:
1. Бред полный
2. Вы хоть сами стреляли хоть раз в человека?!
3. как же задолбали дилетанты!
4. что неимоверный наплыв школьников в SEO начался

2Letchik: отвечаю более ли менее по порядку.

1. Не бред.

2. Нет и не собираюсь, по крайней мере из боевого.

3. Человек, слова которого я привел, около 20 лет на службе в органах правопорядка. Не российских. И не участковый...

4. Мне в этом году исполнилось 50, а Вам еще надо учиться хорошим манерам... 🚬

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
RostovSeo
На сайте с 15.09.2006
Offline
2
#66

Покупайте танк т.к и оружее высшего класса и броня одна хрен пробьёшь!!! :)

Улыбнись,завтра может быть намного хуже... :)
Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#67
333Beerman333:
1. патрон Флобера - огнестрел - статья!🚬
2. а почему нельзя оружие? Убогенький?!;)

1. патрон Флобера 4 мм - огнестрел начиная с 4,5мм. Да, принцип работы огнестрельного оружия (поетому и взял именно такой, т.к. ствол издающий при выстреле звук немногим громче вылетающей пробки от шампанского лично меня не впечетляет) Статьи никакой нет! По законам Украины - вольная продажа, свободное ношение т.е. нигде никоим образом не засвечен, что не может не радовать. Имеется, кстати, официальное заключение экспертизы с печатями - не является огнестрельным оружием. Правда есть ньюанс - стрелять в людей, даже в порядке самообороны, с него нельзя, но, как сказал знакомый правоохранитель "а кто заставляет ждать пока бобик подъедит к месту проишествия..."

2. Чесно говоря вопроса не понял? Вас интересует лично мое материальное благосостояние или чтото другое? объясните, пожалуйста, доходчивее.

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#68
sutki:
Вставлю свои пять копеек !
У меня "Форд" - резина, при покупке, сразу заказыл другую (более сильную) пружину, стреляет как белой так и черной резиной !
Для тех кто не знает
белая - продается без проблем разрешена
черная - грамовая, не просто купить, Украина - пока не разрешена !
При стандартной пружине черными не стреляет, точнее один выстрел и приплыли, клин !
Черная резна на расстоянии 3 метра ничем не уступает ПМ(боевому, т.е. не резина) Так что нужно 2 раза подумать куда стрелять, можно ставить на зиму ! Но если попросят предьявить ствол к осмотру, будут большие проблемы !

Ага, а еще можно расточить газовый ствол под стрельбу боевыми, купить один боевой (на всякий случай), сунуть его последним в обойму (опять-таки на всякий случай) и потом сесть на несколько лет за хранение огнестрельного оружия. Вот такой был случай.

Весь идиотизм в том, что применять такое оружие нельзя - после первого выстрела пистолет разлетится (а может и во время первого выстрела), а статья та же, что за настоящее боевое оружие.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#69
Mit:
И некоторым, я кажется не спрашивал, зачем и почему и надо ли вообще покупать Мне надо, жизнь у меня такая ;)

Видимо, это вопрос, который многих беспокоит :). Еще бы - у мужчин во все века была тяга к оружию.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#70
Dm:
Весь идиотизм в том, что применять такое оружие нельзя - после первого выстрела пистолет разлетится (а может и во время первого выстрела), а статья та же, что за настоящее боевое оружие.

Весь "идиотизм" в том, когда ничего не знаешь, не понимаешь, и орудуешь словами "может" !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий