Искали запчасти а нашли досуг в Москве? Ищите как все люди в Гугле и Рамблере!

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#601
Разработчик:
При этом я также не навязываю своих проблем Гондурасу.

Еще раз. Дорвейщики именно это и делают. Навязывают свои ссылки тем, кто не хочет, чтобы они были у них на сайте. Именно это - то, что просиходит помимо воли и при активном сопротивлении владельцев ресурсов, и мешает. Пока дорвеи исключительно плотностью и списком запросов делались - это так не волновало и было "их личным делом".

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#602
Lisa:
Еще раз. Дорвейщики именно это и делают. Навязывают свои ссылки тем, кто не хочет, чтобы они были у них на сайте. Именно это - то, что просиходит помимо воли и при активном сопротивлении владельцев ресурсов, и мешает. Пока дорвеи исключительно плотностью и списком запросов делались - это так не волновало и было "их личным делом".

Прошу прощения, но если проводить параллель с Гондурасом, то я имел в виду, что Гондурас, простите ещё раз, это Вы..ну и я тоже, а не дорвейщики..;)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#603

Разработчик, т.е. вы просите, чтобы про дорвейщиков не рассказывали ВАМ? А зачем вы слушаете? ;)

Мы вот тут, собственно, с идеологом и уважаемым человеком общаемся. Вот, уже точки соприкосновения нашли.

Я вот посчитала, сколько мне адмедия приносит и в исполнение мнений пользователя сняла ее, чтобы проверить - увеличит ли это прибыль. (кстати, о наличии поп-апа должен предупреждать Яндекс, он же сниппет определяет, а не я :D ). Ну, или посещаемость. Или еще что-нибудь. Проведу эксперимент - насколько пользователям не все равно. Т.е. для меня лично - это очень полезный разговор. А вы все пытаетесь его свернуть.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#604

Lisa, это не я, это всё Гондурас проклятый. Я, кстати, для себя тоже много полезного из дискуссии вынес, так что, про свернуть - это Вы напрасно, я по-прямому всё:)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#605
FrogTail:
Цитата:
Сообщение от greenwood
эко понесло куда



А ситуация абсолютно аналогичная - просто масштаб другой...

вот и защищайте свои гостивухи, что бы какой нить муд (мудрец) не сел на самолет и не уронил вам на голову ....

А корова моя все равно будет ходить там где есть дыры !!! :)

Кстати и корове я не могу запретить сыпать ... ну ..чего она там сыплет если ей невмоготу

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#606
Разработчик:
FrogTail, уважаемый, не переходите на личности. Моя точка зрения - это моя точка зрения. Я не фаталист и не меценат, и да, я считаю, что проблемы Гондураса меня никак не касаются. При этом я также не навязываю своих проблем Гондурасу.
Хотите спасти мир, сделать его лучше? Вперёд! Но перестаньте размышлять о моём циничном восприятии реальности и не путайте "наплевать" и "не сочувствует". Можете что-то сделать - делайте, а не говорите, тогда будете "добрым", а так "добренький"..

Я тоже не меценат, и не горю желанием "сделать этот мир лучше", тк знаю, что из этого обычно получается, но по крайней мере я стараюсь не делать его хуже.

К тому же, может быть кто-нибудь задумается надо моими словам, и это будет моё скромное "дело"...

Да, дорвейный спам - это мелочь, даже с кражей кошелька сравнивать не стоит, но все равно это зло...

Мне вот интересно, кому Вы сочувствуете и почему? И сочувствуете ли вообще кому-нибудь?

Я не могу понять, как человек, который сам даже не занимается дорвеями (Вы же, вроде, не занимаетесь) может так яростно защищать спам?

Noobius Vulgares
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#607

Всем недовольным рекомендую: если к Вам пришла корова - не важно, гнилой у Вас забор или нет, доите её, доите! ☝

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#608
greenwood:
вот и защищайте свои гостивухи, что бы какой нить муд (мудрец) не сел на самолет и не уронил вам на голову ....
А корова моя все равно будет ходить там где есть дыры !!! :)
Кстати и корове я не могу запретить сыпать ... ну ..чего она там сыплет если ей невмоготу

У меня нету гостевух и я сам не страдаю от спама (за исключением мыльного)...

Просто я ненавижу, когда срут где попало...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#609

FrogTail, извините, но я не хочу Вам объяснять, кому я сочувствую и почему. А чтобы понять, попробуйте поставить себя на место человека с которым дискутируете.

R
На сайте с 07.04.2006
Offline
44
#610
alexspb:
А пользователь знает, что он халявы хочет. Правда пытается иногда по поводу той же рекламы на телике возмущаться, да отсутствие бабла мешает спутник купить...

Тут просто нужно найти баланс, что бы с одной стороны и пользователь получил то, что хочет и хозяину ресурса полезно было этого пользователя отыметь (рекламу показать, или продать чего), а вот когда на половину страницы сайта - релкама, плюс попапы, плюс низкая информативность ресурса (в данном случае не имею никого конкертно ввиду ;)) - халявы хочет владелец больше, а не пользователь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий