Искали запчасти а нашли досуг в Москве? Ищите как все люди в Гугле и Рамблере!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#591
Lisa:
Цитата:
Сообщение от greenwood
Врешь !!! огород твой прогнивший и только ленивая корова туда не залазить бурьяну пощипать, а на охранника и ружье вы отродясь денег жалели !

Я ведь могу и обидеться.

ой ... извините

я прослежу за своей коровой, что бы она не лазила в ваш дырявый огород :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#592
FrogTail:
бывает больно, что оно, может, не высыпается из-за того, что приходится по ночам сидеть и чистить гостевухи.

пусть тогда идет вагоны разгружать, коль защитить свою гостивуху не может

FrogTail:
Если Вам все равно, что кому-то приходится тратить время на очистку гостевух от дорвейного спама, и вы считаете это нормальным... нет слов...

вот таким точно нельзя доверять охрану ядерной кнопки :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#593
greenwood:
я прослежу за своей коровой, что бы она не лазила в ваш дырявый огород

буду очень признательна ;)

Rumba:
Не нужно, мне сайт совершенно не понравился и вряд ли я туда пойду за информацией

Значит, и наличие на нем адмедии никаким образом вам не помешает.

Это очень хорошо, что есть возможность со всеми договориться так, чтобы никто никому не мешал.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#594
greenwood:
пусть тогда идет вагоны разгружать, коль защитить свою гостивуху не может

Угу, пусть вся Япония идет разгружать вагоны - не уберегли Хиросиму с Нагасакой от атомных бомб... Вот нупы а!? А все, кто умер - сами виноваты...

ЗЫ все, я понял, бабло победило добро... разговор бесполезен... бабло - это святое...

Noobius Vulgares
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#595
FrogTail:
Угу, пусть вся Япония идет разгружать вагоны - не уберегли Хиросиму с Нагасакой от атомных бомб... Вот нупы а!?

эко понесло куда :)

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#596
greenwood:
эко понесло куда :)

А ситуация абсолютно аналогичная - просто масштаб другой...

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#597
Rumba:
"Внимание: POP-UP реклама". В этом случае Вы честны и предоставляете пользователю выбор. В противном случае - обманываете.

А пользователь знает, что он халявы хочет. Правда пытается иногда по поводу той же рекламы на телике возмущаться, да отсутствие бабла мешает спутник купить...

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#598

Вообще интересная тема: а что пользователь готов сделать, чтобы выдача чистой была? Он готов на это расходы нести? Или ВСЕ на халяву???

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#599

FrogTail, уважаемый, не переходите на личности. Моя точка зрения - это моя точка зрения. Я не фаталист и не меценат, и да, я считаю, что проблемы Гондураса меня никак не касаются. При этом я также не навязываю своих проблем Гондурасу.

Хотите спасти мир, сделать его лучше? Вперёд! Но перестаньте размышлять о моём циничном восприятии реальности и не путайте "наплевать" и "не сочувствует". Можете что-то сделать - делайте, а не говорите, тогда будете "добрым", а так "добренький"..

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#600

alexspb, пользователь готов менять поисковик, больше ни на что :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий