Политика рассмотрения ябед hetzner.de

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#21
Lupus:
Или вы верите, что hetzner полезет в вебархив проверять, кто первый?

хотелось бы верить что будут проверять, хотя..

---------- Добавлено 10.12.2012 в 18:38 ----------

dyakoff, ну так а в лс? :)

---------- Добавлено 10.12.2012 в 18:39 ----------

Lupus:
hetzner.de, не усложняя себе жизнь, требует от владельца форума "урегулировать вопрос" с ябедой, грозя полным отключением сервера.

так а что, реально отключат?

Мультур..
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#22
serjoo:
так а что, реально отключат?

Весьма вероятно. Что им помешает?

Разве что бодрый программер, который напишет софтинку, шлющую такие абузы пачками, на все сайты, которые найдет в их сети.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#23

Мне одному показалось, что хостюсь у какого-то другого, более адекватного Хецнера?

С каких пор Хецнер стал читать русские форумы и проверять где у кого линк стоит?

[Удален]
#24
Lupus:
Весьма вероятно. Что им помешает?

Разве что бодрый программер, который напишет софтинку, шлющую такие абузы пачками, на все сайты, которые найдет в их сети.

Сомневаюсь что они также отключают юрлицам. В таком случае им штат юристов понадобился вв судах сидеть регулярно. А учитывая их демпинг, у них если и есть то один максимум.

dyakoff, ну так а в лс?

Отправил

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#25
bugsmoran:
С каких пор Хецнер стал читать русские форумы и проверять где у кого линк стоит?

А где вы такое прочитали?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#26
bugsmoran:
С каких пор Хецнер стал читать русские форумы и проверять где у кого линк стоит?

я так понимаю они и проверять не станут, откл. и все :)

---------- Добавлено 10.12.2012 в 18:51 ----------

Lupus:
Весьма вероятно. Что им помешает?

может разбираться будут 🙄

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#27
Lupus:
А где вы такое прочитали?

Хецнер грешит тем, что может послать неадекватную абузу. Но потом у них включается бюрократический механизм: либо ты переходишь по линку и заполняешь форму, что все починено, либо они сами передают на ручную обработку. В обоих случаях идет проверка актуальности жалобы. То есть такая жалоба пройти не может в принципе. Даже если они что-то нашли, то отписывается Сандра или как там ее зовут, и уточняет в чем дело.

Вообще чтобы Хецнер забанил сервер, нужно откровенно на них наплевать.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#28
bugsmoran:
То есть то, что написал ТС в первом посте - пройти не может в принципе.

Я изложил факты. Может я их знаю не все. Но ситуация выглядит именно так. Ябеда - требование решить вопрос и принять меры, иначе - санкции. А кто у кого стянул - вопрос неинтересный и часто вообще нерешаемый.

Если вы так уверены в hetzner, дайте линк на свой сайт и кто-то напишет на вас ябеду. Поглядим, как быстро и бюрократично вы ситуацию решите. А если ябеда будет не одна, а много?

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#29
bugsmoran:
Мне одному показалось, что хостюсь у какого-то другого, более адекватного Хецнера?

дайте мне линк на любой ваш сайт, я вам за час обеспечу смску от них с жалобой...

bugsmoran:
С каких пор Хецнер стал читать русские форумы и проверять где у кого линк стоит?

это делает их ресселер - fastvps.ru

dyakoff:
Отправил

и мне

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#30
BadBoy:
дайте мне линк на любой ваш сайт, я вам за час обеспечу смску от них с жалобой...

Кинул в личку. Так как форум не мой, но на моем хостинге.

Ну что, будем проводить эксперимент :)

Все, что будет присылать Хецнер - буду копировать сюда.

BadBoy:

это делает их ресселер - fastvps.ru

Речь идет о поведении Хецнер, а не ФэстВПС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий