Где берете ключи для доров?

[Удален]
#91
dlyanachalas:

Т.е. словосочетания, без кавычек, теоретически, должны были бы быть. Но их нет.

вы явно что-то курите🍿

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#92
Ognemetchik:
вы явно что-то курите🍿

Некурящий объясни тогда пожалуйста почему 0 показов в кавычках но 24 без кавычек, парадокс так по каким ключевикам ищут пользователи? 🤪

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#93

Ognemetchik, ну хватит уже тупить. Частотность ключа без кавычек учитывает запросы, содержащие этот ключ (а не только сам ключ), в кавычках - только сам ключ (если непонятно, смотрим здесь). Соответственно, разница частотности ключа в кавычках и без - это суммарная частотность всех запросов, содержащих ключ + что-то еще. Вордстат показывает эти запросы, но не всегда и не все. Вот, собственно, об этом и речь.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#94

С вордстата действительно многословных ключей не надергаешь, хотя они есть. Поисковые подсказки спасают.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#95
Urbanoid:
А жаль, твои дешевые понты весьма потешны, клоун. Даже не смотря на то, что ты - мудак полный.

Любой желающий отмотает страничку и посмотрит, как ты сливался под натиском этих "дешевых понтов". Сначала утверждал, что пятисловников в вордстате нет. Тебя ткнули носом. Ты заюлил, начал переобуваться, мол, предлоги не считаются. Тебя ткнули носом в пятисловник без предлогов. Ты, поняв, что облажался уже по полной, сделал вид, что все это БЫЛА ПРОВЕРКА 😂 И после этого начал закидывать меня еще какими-то "задачками", а потом вообще приписал мне какие-то левые утверждения, которых я не делал. Я думаю, что с тобой, девочкой, разговаривать более не о чем. Все факты есть на предыдущих страницах, а меня уже модераторы щемят за издевательство над друзьями нашими меньшими.

/thread

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#96

response, не хочется отвечать на твою очередную блевотину, но понимаешь, вопрос уперся не в количество слов, а в то, что вордстат просто не показывает всех запросов. Но если ты в силу каких-то своих комплексов не в состоянии спокойно это воспринимать, считай, что ты крут, потому, что нашел пятисловник. Если не можешь держать себя в руках и достойно, не переходя на личности вести дискуссию - не стоит в нее ввязываться. Надеюсь, твои желчные изрыгания все же прекратятся (как-никак, ты уже дважды это пообещал).

TC
На сайте с 16.02.2012
Offline
18
#97

Парсинг, пиздинг. Выборкой никогда не пользовался.

A
На сайте с 10.11.2012
Offline
3
#98

скачал базу Пастухова на pirat.ca и пользуюсь

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#99

Тут на форуме, купил у одного паренька парсер ЛИ, юзаю - мне нравится.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
A
На сайте с 10.11.2012
Offline
3
#100

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий