Где берете ключи для доров?

J
На сайте с 17.12.2012
Offline
2
#71

valera_spb, и как ты заметил, что дорвей собирает ключи?

залез к дорвейщику на сервер? :)

подпезь
valera_spb
На сайте с 30.09.2012
Offline
70
#72
jzxx:
valera_spb, и как ты заметил, что дорвей собирает ключи?
залез к дорвейщику на сервер? :)

Если дорвей парсит ключи основываясь на поисковых запросах, то это можно легко проверить. Угадай как.

J
На сайте с 17.12.2012
Offline
2
#73
valera_spb:
Если дорвей парсит ключи основываясь на поисковых запросах, то это можно легко проверить. Угадай как.

чото я туго соображаю. разжуй, плиз - о чем ты.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#74
Urbanoid:
Ну и где там 5-словные кеи (предлоги не в счет)?

Ну само собой, теперь в отмазу понеслись дополнительные условия. Сразу скажи, что еще не в счет?

Urbanoid:

Ага, потратить 4 месяца и получить базу, состоящую на 30% из несуществующих кеев.

Да кто ж это 4 месяца парсить будет? 😂

Urbanoid:

Та да, дружище, ты прав, развелось сейчас говносборщиков баз

если кого сейчас и развелось, так это любителей языком почесать. это им не так, это им не эдак. да с любой говнобазы подобного объема, будь там хоть 30% несуществующих кеев, ты получишь столько трафа, что не унесешь. другой вопрос, что 500кк оприходовать - это не два пальца обоссать, и поэтому начинается нытье за мифическое "качество" кеев, которое в дорвейном разделе смотрится вообще не к месту. Как будто в кружке арбитражеров заседаем, чесслово.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
ChekMan
На сайте с 30.10.2011
Offline
22
#75
Urbanoid:

Ага, потратить 4 месяца и получить базу, состоящую на 30% из несуществующих кеев.

"несуществующие" кеи это как раз генеренные, а не спарсенные

База ключевых слов UP-base v.8 (http://seomart.ru/baza-klyuchevyh-slov-up-base/)
H
На сайте с 08.11.2012
Offline
32
#76

База пастухова, семраш, амазинг + парсю ключи со статистики лайвинтернет.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#77
response:
Ну само собой, теперь в отмазу понеслись дополнительные условия. Сразу скажи, что еще не в счет?

То есть пятисловники без учета предлогов найти не удалось и в ход пошли тупо понты.

response:
если кого сейчас и развелось, так это любителей языком почесать. это им не так, это им не эдак. да с любой говнобазы подобного объема, будь там хоть 30% несуществующих кеев, ты получишь столько трафа, что не унесешь. другой вопрос, что 500кк оприходовать - это не два пальца обоссать, и поэтому начинается нытье за мифическое "качество" кеев, которое в дорвейном разделе смотрится вообще не к месту. Как будто в кружке арбитражеров заседаем, чесслово.

Ага, расскажи это дорвейщикам, что качество кеев ничего не значит))

---------- Добавлено 24.12.2012 в 11:03 ----------

ChekMan:
"несуществующие" кеи это как раз генеренные, а не спарсенные

Я объяснил выше, почему в вордстате большой процент несуществующих кеев. Странно, что нашлись желающие с пеной у рта доказывать обратное. Мне честно говоря, пофиг. Я сам, так же как и все, использую вордстат, просто довел до сведения информацию, которую многие не учитывают.

ChekMan
На сайте с 30.10.2011
Offline
22
#78
Urbanoid:
Я объяснил выше, почему в вордстате большой процент несуществующих кеев. Странно, что нашлись желающие с пеной у рта доказывать обратное. Мне честно говоря, пофиг. Я сам, так же как и все, использую вордстат, просто довел до сведения информацию, которую многие не учитывают.

кроме вордстата - есть еще источники: прямой эфир, подсказки и тд

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#79
Urbanoid:
То есть пятисловники без учета предлогов найти не удалось и в ход пошли тупо понты.

Пффф. Я из той малочисленной прослойки серча, что отвечает за базар. Удивись и начинай придумывать отмазу 🍿

Urbanoid:
Ага, расскажи это дорвейщикам, что качество кеев ничего не значит))

В этом обсуждении нет дорвейщиков 😒

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#80

Delete. 10 del

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий