lifemeet-свежий дайтинг - 9

AL
На сайте с 30.08.2007
Offline
138
#121

У меня сегодня Россия очень слабо идёт хотя это 80 % трафа, идут другие страны с которых прибыль маленькая.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#122

Добрый день!

fatik, Ратио вам подняли как только получили тикет, благодарю за обращение!

С уважением, Владимир

Ваш DEVOPS
T2
На сайте с 18.01.2011
Offline
31
#123

Ёмаё! человек может быть трафик добывает из космоса, и ему инопланетяне помогают, но неужели партнерке похую что без малого 95 процентов ее сайтов забанены каспером? к примеру на смартбаксе вообще полная жопа, вообще, и совсем жопа!!!! и полный кабздец!!!!!!!!!!!!!!!!! и из двух зол выбираю тех, кто шейвит по человечески, по понятиям, типа наворовали и вам дадим заработать, но ебаны пиздец!!!!!!!!!!! хотя бы дайте знать вебмастерам что вы на их стороне и даете заработать хоть иногда в отличии от других партнерок

AL
На сайте с 30.08.2007
Offline
138
#124

мне надоели стандартные ответы, поэтому снял трафик и перевёл на другую ПП

здесь льёш траф, и пару дней и конверт хороший 1 к 30(40) и вроди всё ок,

а потом как корова языком слизала 1 к 150

а в тикетах:

меняйте платник

проблем по системе не замечено

ну это в лучшем случае или воще игнор

так что сюда перевожу траф только наплывами, раньше по топу ориентировался когда траф переводить - были определённые наблюдения

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#125

Вчера день был любопытный. Наталкивает на нехорошие мысли😡

jpg sshot-1.jpg
[Удален]
#126

спс за новый платник, попробуем! Только имхо поздновато.. (Или я только заметил?)

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#127
loct:
спс за новый платник, попробуем! Только имхо поздновато.. (Или я только заметил?)

Прошлогодний платник, выкатили из архива, сдув пыль ))

moogle
На сайте с 13.11.2007
Offline
58
#128

администрация, включите смс, или еще спите)

Тут (http://clck.ru/8bmEU) беру много трафика по самым разным тематикам, а сюда (http://clck.ru/8bmEc) сливаю на качественные платники!
[Удален]
#129

Nagan05

Прошлогодний платник, выкатили из архива, сдув пыль ))

Ко всему прочему, еще и ужаснейший по дизайну. Сразу видно, что такие кривые и огромнейшие шапочки рисует лично Володя )

п.с. за последний месяц заметно, что кхк отвечает только на положительные отзывы. Отсюда уже можно сделать вывод. Да и зачем вам деньги господа, скоро уже пятница :)

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#130

Да уж... Опять похоже что то поломалось. :( МТС сегодня вообще нет.

!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий