LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги -2

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#361
ZipZip:
ua с мгновенными ребиллами запустили?:)

посл месяц ничего по юа не меняли

может осс что-то меняют

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#362

Поставил скрипт авто замены ссылок. Поменялось 5 адресов и всех Avast лочит.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#363
Pirat_:
Поставил скрипт авто замены ссылок. Поменялось 5 адресов и всех Avast лочит.

от аваста пока лекарства нет

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#364
Pirat_:
Поставил скрипт авто замены ссылок. Поменялось 5 адресов и всех Avast лочит.

UPD: еще раз напомню- потери из-за аваста составляют не более 3-5%, так что это совсем не критично

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#365

Выплаты произведены :)

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#366

Скажите, сколько раз в день модерируются ссылки? Вчера отправил, сегодня еще не промодерирована.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#367
Pirat_:
Скажите, сколько раз в день модерируются ссылки? Вчера отправил, сегодня еще не промодерирована.

по несколько раз, четкого графика нет

на выходных-реже.

в течении пары часов должны промодерировать

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#368

Я не знаю, то ли мне так не везет, то ли все же дело не во мне. Создали локер, в редакторе показывает нормально, в html все красиво, отправил на модерацию еще вчера. Сегодня его промедерировали, но отображается криво, поля для ввода телефона вообще где то за видимостью. Как Вы его модерировали, если он не работает? Написал в поддержку, опять тишина.

Ну это ладно. Сделали свой лендинг, тема своя. Сегодня смотрю этот лендинг доступен всем. не важно работаю я с ним или нет, но я как бы не давал разрешения его показывать всем и пользоваться им.

Нет никакой оперативности, сделал локер, надо ждать иногда чуть ли не день а то и больше его модерацию, увидел ошибку, исправил, опять ждем. Есть вопрос, ждем, иногда очень долго. За неделю попробовать работать я так ничего и не добился. Хотел взять номер ICQ, так как только начал пытаться с пп, вопросов есть много, их можно было решить сразу.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#369

Pirat_, Ваш редактированный локер собран в "собственном стиле" при этом работали Вы с ним как через "Редактирование" - это разные методы создания локеров и ссылок. Ваш Локер в Предпросмотре выглядит плохо, пожалуйста, чтобы не обольщаться картинкой из тини редактора - пользуйтесь Редактированием, где есть код и предпросмотр. Предпросмотр нужно делать всегда. Так же на локер сайта могут повлиять стили самого сайта - на будущее.

Модератор проверяет информационную составляющую ссылки любого типа, чтобы там не было кровавых запугиваний о гибели родственников или сгоревшего винта вашего компьютера. Модератор не проверяет работоспособность ссылки.

"Сегодня смотрю этот лендинг доступен всем." куда бы Вы ни посмотрели, но этот лендинг доступен только Вам, саппорту и дизайнеру! Добавлен нашим дизайнером в готовом виде Вам в аккаунт, чтобы не происходило как с выше обсуждаемым локером. О том, что он Вам добавлен в аккаунт сообщали в тикет.

Оперативность в работе зависит непосредственно от Вашего умения пользоваться пп: умеете - Вам нужен всего один заход на создание лендинга, не умеете - нужно много. Но никто не запрещает Вам сделать сразу несколько одинаковых локеров, тестить код и на своей стороне, использовать стандартный локер пока модерируется Ваш эксклюзив, под Вашу тематику есть и, не смотря на простоватый дизайн, на его основе пользователями были сделаны многие другие - трафик льется, дает приятный карману профит.

Работаем только по тикетам, стоит ли напоминать, что большинство Ваших "стартовых" вопросов решались изучением информации из разделов сервиса и чтением пользовательского факу. Если эта информация не усваивается, то нам тоже уже трудно чем-либо помочь.

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#370
ru-traff:
Pirat_, Ваш редактированный локер собран в "собственном стиле" при этом работали Вы с ним как через "Редактирование" - это разные методы создания локеров и ссылок. Ваш Локер в Предпросмотре выглядит плохо, пожалуйста, чтобы не обольщаться картинкой из тини редактора - пользуйтесь Редактированием, где есть код и предпросмотр. Предпросмотр нужно делать всегда. Так же на локер сайта могут повлиять стили самого сайта - на будущее.


Оперативность в работе зависит непосредственно от Вашего умения пользоваться пп: умеете - Вам нужен всего один заход на создание лендинга, не умеете - нужно много. Но никто не запрещает Вам сделать сразу несколько одинаковых локеров, тестить код и на своей стороне, использовать стандартный локер пока модерируется Ваш эксклюзив, под Вашу тематику есть и, не смотря на простоватый дизайн, на его основе пользователями были сделаны многие другие - трафик льется, дает приятный карману профит.

Работаем только по тикетам, стоит ли напоминать, что большинство Ваших "стартовых" вопросов решались изучением информации из разделов сервиса и чтением пользовательского факу. Если эта информация не усваивается, то нам тоже уже трудно чем-либо помочь.

Спасибо за ответ, многое прояснилось. Мои вопросы, это обычные вопросы новичка вашей пп. Тяжело сразу во всем разобраться. Многие косяки из-за аваста у моего верстальщика. Сейчас он отключил и будет делать все по новому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий