LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги -2

[Удален]
#351

Pirat_, в профиле написано:

Скрипты для автоматической замены домена
Если у вас есть свой сайт с движком на php, вы можете воспользоваться скриптом, который будет автоматически менять все ссылки на вашем сайте на ссылки и адреса для подключения скриптов на свежем домене (регистрацию и смену доменов в этом варианте мы берем на себя).
Вам необходимо скачать скрипт, вписать в него API-key, путь к временному файлу и ссылку по умолчанию. API-key - ключ, индивидуальный для каждого аккаунта.

Путь к временному файлу - это место, где скрипт будет хранить временный файл со ссылками. Необходимо, чтобы папка, в которой лежит этот файл, имела права на запись. Файл должен обрабатываться веб-сервером как php-скрипт (обычно для этого надо, чтобы он имел расширение php). В самом простом случае вам необходимо создать папку tmp в корне хостинга и дать ей права 777.
Ссылка по умолчанию - ссылка, которую выдаст функция, если короткая ссылка принадлежит другому аккаунту.
После этого, скопируйте скрипт на ваш хостинг, подключите его из любого файла и для создания ссылки вызовите функцию lm_get_link(link_id).
Для создания локера или скрипта автозамены вызовите функцию lm_get_script(link_id).
Вы можете модифицировать скрипт под свои нужды - он написан максимально просто, прокомментирован и не использует никаких нестандартных модулей.
Пример внедрения скрипта в php-файл:

только нужно чтобы html обрабатывался как php, пропишите в htaccess: AddType application/x-httpd-php .php .htm .html или спросите у вашего хостера

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#352
mansursp:
Pirat_
только нужно чтобы html обрабатывался как php, пропишите в htaccess: AddType application/x-httpd-php .php .htm .html или спросите у вашего хостера

С этим я разобрался, что-то надо еще вставлять в html страницу?

---------- Добавлено 22.01.2013 в 21:05 ----------

Сделал изменения в ссылке до обеда, до сих пор не промодерирована. Хорошее начало.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#353
Pirat_:
С этим я разобрался, что-то надо еще вставлять в html страницу?

---------- Добавлено 22.01.2013 в 21:05 ----------

Сделал изменения в ссылке до обеда, до сих пор не промодерирована. Хорошее начало.

ccылки модерировались точно пару часов назад- проверьте мейл, может там инфа есть о статусе, в т.ч в спаме

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#354
ru-traff:
ccылки модерировались точно пару часов назад- проверьте мейл, может там инфа есть о статусе, в т.ч в спаме

Нет в почте, я смотрел.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#355
Pirat_:
Нет в почте, я смотрел.

у вас обед был 2 часа назад выходит? очередная модерация будет к полуночи по мск

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#356

После изменения прошло намного больше двух часов.

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#357

в инструкции к модулю ДЛЕ по автозамене написано:

"Использовать в постах на месте ссылок на linkmonster.ru следующую конструкцию:

[lmurl=link_id]link_name[/lmurl].

link_id = это айди нужной ссылки

link_name = это текст ссылки.

Например: [lmurl=12345]Моя программа[/lmurl]"

Получается, нужно новые ссылки на страницу помещать? Но мне нужно, чтобы УЖЕ существующие ссылки на файлы стали платными. Т.е., чтобы при переходе по ним появлялось окно оплаты поверх сайта.

Не очень понятно, как это через модуль сделать.. Пока припарковал свой домен, и на него лью

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#358
Pirat_:
После изменения прошло намного больше двух часов.

как мне сообщили-только что еще раз всё промодерировали

ZipZip
На сайте с 16.04.2012
Offline
25
#359

ua с мгновенными ребиллами запустили?:)

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#360
ru-traff:
как мне сообщили-только что еще раз всё промодерировали

Да, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий