LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги -2

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#161

компенсация за купленный фрод?)

http://linkmonster.ru/account/money/?bonuses#bonuses

тут подробности наверное)

Doomz
На сайте с 14.03.2010
Offline
34
#162

Я тоже не понял почему деньги из акка вернулись в биржу, а потом ХХХ заморожено

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#163
madmozg:
компенсация за купленный фрод?)

Фрода у меня 259р за все время. Траф с ПС. Свой вопрос обновил, ибо деньги взялись не из неоткуда...

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
ZipZip
На сайте с 16.04.2012
Offline
25
#164
22Striker22:
UPD.
С основного счета списалось 2,4К руб и перешли на счет биржи, при этом 700р в статусе заморожено. Это что? :)
И-да, в конкурсе учитываются деньги, заработанные на бирже, или только чистый заработок с пдп/смс?

Тоже самое...

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#165

Продал подписку 4 часа назад на бирже, сейчас же деньги за неё заморожены. Что за фокусы ? O.o

P.S.: кстати и холд ещё аж с августа висит ...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#166

Уважаемые пользователи, в связи с увеличением случаев мошенничества на Бирже подписок в нашем сервисе вводится обязательная проверка операций покупки-продажи подписок. Полученные за операции продажи подписок средства будут заморожены в течении 7 дней. По прошествии 7 дней, если каких-либо претензий к Вашим операциям нет - средства будут автоматически разморожены и доступны к выводу в основной баланс, использованию в балансе биржи. Кроме того, вводится минимальная сумма - 1000 рублей, которую можно будет перевести с баланса биржи на вывод из системы. По результатам проверки подписок, если они будут признаны мошенническими, средства возвращаются покупателям. Это вынужденные меры, мы гарантируем, что честным продавцам нет причин для беспокойства.

Так же сообщаем, что отменены все операции переводов средств с баланса биржи и заказы выплат за сегодняшний день.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Doomz
На сайте с 14.03.2010
Offline
34
#167

Пффф,тикет пришел. Теперь если я продал пдп мне нужно ждать деньги за нее неделю?

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#168

А старым вебмастерам тоже грозит сие нововведение?

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#169

Мда ... А если продал подписку и в течении недели пользователь отписался, это будет считаться "мошеннической подпиской" ? Или что такое "мошенническая подписка" ? В чем это выражается ?

Doomz:
Пффф,тикет пришел. Теперь если я продал пдп мне нужно ждать деньги за нее неделю?

Именно так 😮

вводится минимальная сумма - 1000 рублей, которую можно будет перевести с баланса биржи на вывод из системы.

Особенно это убило ...

Doomz
На сайте с 14.03.2010
Offline
34
#170

Можно еще каждый ребилл морозить и выплачивать через 7 дней :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий