LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги -2

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#141

Doomz, а то что я потер этот по пост по первой просьбе? Могу еще раз написать тупо вам назло. Что, будете и дальше минусовать, пока ваши ручки хилые не отваляться?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#142

ru-traff, дело однозначно в скриптах (локере). Так как в панеле ВМТ пишет:

Внедрение кода
1 или более
<script type="text/javascript" charset="windows-1251" src="h
ttp://..."> ну и далее вам известный код...

На всех пострадавших сайтах...

[Удален]
#143

ru-traff, решайте вопрос с баном от гугла... страшно лить с сайтов, в которых вложено огромное время и силы!

N
На сайте с 06.01.2010
Offline
103
#144

тут дело не в скриптах, а в доменах, которые выдает апи, среди них периодически попадаются забаненные в браузерах

уже несколько раз писал об этом

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#145
лавюбиз:
ru-traff, решайте вопрос с баном от гугла... страшно лить с сайтов, в которых вложено огромное время и силы!

Не поднимайте панику, все на так страшно, пострадавших единицы. Приносим извинения :o

Скорее всего nole прав, действительно некоторые новые домены могут изначально быть грязными. Мы введем дополнительную проверку, и проблема будет решена ;)

---------- Добавлено 12.12.2012 в 17:35 ----------

Потеряно соединение с оператором МТС. По сообщению оператора, проблема глобальная и касается всех контент-провайдеров. Отсутствует МО и МТ трафик.

О сроках починки не сообщается. 😕

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#146

МТС ожил :)

O
На сайте с 12.02.2012
Offline
25
ore
#147

ввести бы функцию....

для определенных номеров, которые подписываются и тут же отписываются по несколько раз в день, получая на халяву файлы и прочее..

если б можно было выставлять для данных номеров только псевдо. и подписки для них закрыть.. готовы платить получите - нет, всего доброго..

http://brendonline.ru (http://brendonline.ru) элитные домены новой зоны .Москва и .Moscow
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#148
ore:
ввести бы функцию....
для определенных номеров, которые подписываются и тут же отписываются по несколько раз в день, получая на халяву файлы и прочее..
если б можно было выставлять для данных номеров только псевдо. и подписки для них закрыть.. готовы платить получите - нет, всего доброго..

Думаю, халявщиков в процентом соотношении к подпискам не так много, чтобы это имело смысл.

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#149
ru-traff:
Думаю, халявщиков в процентом соотношении к подпискам не так много, чтобы это имело смысл.

100500 процентов. Наверно достали, но попробуй сосредоточится на другом. Мелочи только мешают - по себе знаю

Labor omnia vincit
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#150
ore:
ввести бы функцию....
для определенных номеров, которые подписываются и тут же отписываются по несколько раз в день, получая на халяву файлы и прочее..
если б можно было выставлять для данных номеров только псевдо. и подписки для них закрыть.. готовы платить получите - нет, всего доброго..

таких единицы, ради них докручивать что-то сейчас не будем-много намного более приоритетных задач ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий