как продать?

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#61

Госнефть.рф? Ну я почти угадал со своим нефть.рф!

Так, мне пожалуйста 62,5% от продажи домена (именно столько букв я угадал) и сиське в топик (желательно уже в следующем посте)!

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
GD
На сайте с 30.11.2012
Offline
2
#62
big boy:
Госнефть.рф? Ну я почти угадал со своим нефть.рф!
Так, мне пожалуйста 62,5% от продажи домена (именно столько букв я угадал) и сиське в топик (желательно уже в следующем посте)!

я ждал от вас подобного сообщения =))))

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#63
G-droliz:


я ждал от вас подобного сообщения =))))

А сисек не будет что-ли? (((

А если серьезно, то в случае движухи вокруг этой нефтяной программы, может и получиться продать, но вряд ли за $300к. Проще и дешевле будет вычислить вас, завалить с предварительными пытками, переоформив домен (уже без нескольких пальцев на обеих руках) с общим бюджетом в $50к.

GD
На сайте с 30.11.2012
Offline
2
#64

big boy, я не говорил, что за столько хочу продать его =))) у меня ведь стоят цены в разделе продаж =) сейчас вы и сказали то, о чём думал я, когда брал...я брал его не для того, чтоб быстро скинуть, или скинуть его как офигенный товар, который отрывают с руками и ногами, а брал длятого, чтоб скинуть в определённый момент, когда он наступит....потому и говорю, что дропать вообще его не собираюсь, т.к. кто знает, когда стрельнет, а вложения с моей стороны в это имя всё равно минимальные и не кусаются.....вот я ихочу попросить, что может есть на этом форуме какой-нить надёжный человек, которому можно было бы передать этот домен и он выставил бы его на продажу и если продастся, то получит 10%...ведь за это ни платить не надо, ни особых усилий прилагать

---------- Добавлено 04.12.2012 в 18:36 ----------

меня будет посложнее найти...я не в России живу =)))...хотя у тех руки длинные - достанут откуда угодно =)))

RM
На сайте с 21.08.2010
Offline
109
#65

На самом деле реально продать. Но нужно найти чиновника, договориться и заплатить откат 90%. Впрочем, в этом случае на месте этого домена можно поставить почти любой другой )

T1
На сайте с 23.06.2012
Offline
47
#66
RabbitMsk:
На самом деле реально продать. Но нужно найти чиновника, договориться и заплатить откат 90%. Впрочем, в этом случае на месте этого домена можно поставить почти любой другой )

Если проект такой действительно будет, а всё к этому идёт, может и продастся.

Только вот если это будет гос компания, то доменами будет заниматься скорее всего какая-нибудь дизайнерская студия, которая получит тендер на сайт с доменом.

И хотя им 2 тыс дол в смету вписать несложно, собственно как и 22 тыс дол, только вот для них имя именно Госнефть - не критично, хотя и желательно, можно же назвать например КорпорацияГоснефть.рф , в госкомпаниях сложносоставные домены любят.

Да и сидят в этой студии отнюдь не богатые нефтяники, а скромные домейнеры, прекрасно понимающие, что кроме как им этот домен никому не нужен.

Я думаю, на контакт они выйдут, и что-нибудь предложат сами, а вот торговаться вряд ли будут - проще взять сложносоставной домен.

Причём предложат по минимуму естественно, 500 рублей вряд ли конечно, скорее тысяч 10 руб не больше.

И этого ещё ждать надо неизвестно сколько лет.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#67
G-droliz:
жаль, что на ник.ру могут выставлять на аукцион только резиденты рф....с чем это связано вообще?....может мне его передать какому-нить надёжно человеку с этого форума, чтоб выставил на аукцион и если продастся, то 10 процентов с продажи дам тому, кто выставит ☝

G-droliz, давайте я вас по-быстренькому расстрою.

Я - резидент.

Аукцион ник.ру - площадка для некоторой части моих доменов.

Один из моих доменов - самый прямой ключ в нефтяной промышленности.

Зона - RU

Цена домена - 1500$

Висит без ставок на аукционе - 3 года.

Удачных переговоров с Путиным/Медведевым.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
GD
На сайте с 30.11.2012
Offline
2
#68
Doma-in:
G-droliz, давайте я вас по-быстренькому расстрою.
Я - резидент.
Аукцион ник.ру - площадка для некоторой части моих доменов.
Один из моих доменов - самый прямой ключ в нефтяной промышленности.
Зона - RU
Цена домена - 1500$
Висит без ставок на аукционе - 3 года.
Удачных переговоров с Путиным/Медведевым.

ну висит он и висит....можно и мой вывесить =) это ведь не сложно, а если вдруг получится продать, то будет хорошо....ведь тому, кто вывесит, не будет сложно это сделать...вдруг чего-нить и получится....возьмётесь? =)

---------- Добавлено 05.12.2012 в 07:43 ----------

tk17:
Если проект такой действительно будет, а всё к этому идёт, может и продастся.
Только вот если это будет гос компания, то доменами будет заниматься скорее всего какая-нибудь дизайнерская студия, которая получит тендер на сайт с доменом.
И хотя им 2 тыс дол в смету вписать несложно, собственно как и 22 тыс дол, только вот для них имя именно Госнефть - не критично, хотя и желательно, можно же назвать например КорпорацияГоснефть.рф , в госкомпаниях сложносоставные домены любят.
Да и сидят в этой студии отнюдь не богатые нефтяники, а скромные домейнеры, прекрасно понимающие, что кроме как им этот домен никому не нужен.
Я думаю, на контакт они выйдут, и что-нибудь предложат сами, а вот торговаться вряд ли будут - проще взять сложносоставной домен.
Причём предложат по минимуму естественно, 500 рублей вряд ли конечно, скорее тысяч 10 руб не больше.
И этого ещё ждать надо неизвестно сколько лет.

это не обязательно ведь должна быть госкомпания...это может быть любая, которая занимается нефтью на российском рынке....это может быть даже и не компания, которая занимается куплей/продажей/производством нефти...это может и портал быть какой-нить...я же не прошу на данный момент за это мешок денег....не так давно парень продавал znak.com ...когда он спрашивал оценки, то знаете, какие были комментарии? ой да твой домен транслитом, единственный плюс - это всего 4 буквы, но он и то не заинтересует буржуев, т.к. он трудночитабельный для них и всё в таком духе, а он продал его за 5к баксов...правда энду...сейчас можно чего угодно думать про зону .рф, но потихоньку она разбирается и скоро останутся там только словосочетания

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#69
G-droliz:
не так давно парень продавал znak.com ...когда он спрашивал оценки, то знаете, какие были комментарии? ой да твой домен транслитом, единственный плюс - это всего 4 буквы, но он и то не заинтересует буржуев, т.к. он трудночитабельный для них и всё в таком духе, а он продал его за 5к баксов...правда энду...

Это где такие комментарии были? 🤪

4LLLL в доткоме постоянно все заняты. Даже самые кривые и нечитаемые после дропов подхватываются домейнерами, большинство до следующего дропа и нового подхвата.

ZNAK - мало того, что 4LLLL, но и словарное слово на нескольких языках. Поэтому $5k это даже и немного.

Многие доткомовские 4-х буки (бессмысленные, но брендабельные) продаются по mid-high $XX.XXX.

DUDU.com был выкуплен за лям баксов.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#70

Мне только что мысль пришла в голову - нахрена госнефти будет нужен сайт? Интернет магазин развернуть?

Так, положу ка я себе в корзину баррель нефти...

Скорее если сайт и будет, то на каком-нить .ru, .gov.ru, .putin.ru... Или ваще новую зону зарегают под свой сайт, благо сейчас это можно )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий