Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 7

B4
На сайте с 27.05.2010
Offline
19
#561

че, все про хому забыли? сити, када проставите?

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#562
ble4ch:
че, все про хому забыли? сити, када проставите?

Ну Хом нигде не отдавали, сегодня обещают отдать за декабрь.. а завтра начать за январь, но опять же все от банка зависит. ПП тут не причем другие гляньте пп, та же ситуация 🤣

И с чего ты взял что забыли?) Нехрен пищать все будет)))

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#563

Затишье..все читают и ждут хоум-ньюз во всех пп. Оптимистов просто мало, чтобы трещать каждый день о хомячках ))

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#564
sotta_ekb:
Затишье..все читают и ждут хоум-ньюз во всех пп. Оптимистов просто мало, чтобы трещать каждый день о хомячках ))

ну я еще тот оптимист) нефиг молиться и ждать, надо работать а все остальное само придет))) ☝

[Удален]
#565

Деньги списались на вывод в полном объёме. 🍿

B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#566

Сори глупый может быть вопрос, но как вы смотрите на то какие банки они проставили, а какие нет?

Т.е. я не нашел примерно такого же отчета как на лидсе, где видно, что заявка пендинг стоит или в статусе реджект.

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#567
badrhari:
Сори глупый может быть вопрос, но как вы смотрите на то какие банки они проставили, а какие нет?
Т.е. я не нашел примерно такого же отчета как на лидсе, где видно, что заявка пендинг стоит или в статусе реджект.

а ты выбери конкретный оффер в статистике и посмотри, когда была последняя загрузка.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
M
На сайте с 12.01.2013
Offline
2
#568

Ребят списались деньги на выплату.... через 5 часов стал холд на выплату 149999 дней что то не так?

[Удален]
#569
M1Green:
Ребят списались деньги на выплату.... через 5 часов стал холд на выплату 149999 дней что то не так?

Возможно трафик сомнительного качества :)

M
На сайте с 12.01.2013
Offline
2
#570

Как понять рекламу неправильно размещал? А выплата пройдет, просто первый раз выплата должна быть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий