Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 7

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#261

:2cents: зазвенело в кошельке, спасибо

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#262

Получил WMZ. Все ок.

H
На сайте с 09.02.2012
Offline
27
#263

+1 сенкс вери мач

не будь лохом - ЗАРАБОТАЙ (http://office.ad1.ru/i/107973/) на кредитах
N
На сайте с 06.12.2006
Offline
75
#264

+1, ситиэдс держат свое слов

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#265

За 6 декабря (когда не работал сайт Русского стандарта, с ночи 5 -го, до обеда 6 -го) обещали рассмотреть компенсацию. Пока не увидел. По этому вопросу можно услышать ответ ТС.

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#266

Просто молодцы ребята. Спасибо за выплату и будет очень здорово если следующая будет до Нового Года без сбоев. Так держать!

Зависть добра не прибавит.
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#267
armator:
За 6 декабря (когда не работал сайт Русского стандарта, с ночи 5 -го, до обеда 6 -го) обещали рассмотреть компенсацию. Пока не увидел. По этому вопросу можно услышать ответ ТС.

все вопросы по компенсациям всегда решаю в аське с саппорт-1. последний раз просил компенсацию по лост сектор на прошлой неделе, при этом меня самого попросили определить её размер☝

но я наглеть конечно не стал и посчитал свой средний доход по этому офферу:)

I
На сайте с 12.09.2012
Offline
46
#268
armator:
За 6 декабря (когда не работал сайт Русского стандарта, с ночи 5 -го, до обеда 6 -го) обещали рассмотреть компенсацию. Пока не увидел. По этому вопросу можно услышать ответ ТС.

+1 тоже бы хотелось узнать

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#269
seo4fan:
все вопросы по компенсациям всегда решаю в аське с саппорт-1. последний раз просил компенсацию по лост сектор на прошлой неделе, при этом меня самого попросили определить её размер☝
но я наглеть конечно не стал и посчитал свой средний доход по этому офферу:)

Буду пытаться узнать завтра. Спасибо за совет.

CZ
На сайте с 18.12.2012
Offline
0
#270

Здраствуйте,парни, хочу всех вас спросить,разве так делается?

что за дела? меня принимают за маленького,глупого новичка,которого можно надурить,и забрать 200$? которые я честным трудом работая почти так 10 часов в сутки!разве мои проблемы,что игроки за которых я должен был получить деньги,не играли дальше?разве есть такое правило?(ПЛАТА ЗА АКТИВНОГО ИГРОКА)"? одно правило:

"Оплата за лид: 58.00 (1.84)Оплата за достижение игроком 2 уровня"ВСЁ!

меня обвиняют в том что трафик CAP(НАКРУТКА)как же так???разве статистика не говорит об обратном?так дела не делаются,этого просто так я не оставлю,я честно по всем правилам заработал 200$ и ТРЕБУЮ Выплаты!!!

парни скажите мне разве так вообще делается?меня же просто надурить решили,подумав,что я шум поднимать не буду,считая меня глупым новичком.НО НЕТ!!!я всех чертей с ада достану,и за такие дела,должен кто-то отвечать!! т.к моё дело правое! и моё потраченое время, не должно уити комуто в карман!!!еще раз повторюсь,Я ТРЕБУЮ ВЫПЛАТЫ!если же не будет так, этого так не оставлю!!!что бы там небыло,я буду идти до конца и выведу вас на чистую воду!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий