Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 7

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#551
AlexBR:
А что вы скажите при таком раскладе? пользователю для того что бы дойти до самого "платника" приходится пройти 3-4 сайта, и он в конце доходит до нужной цели...

Зачем же так издеваться над пользователями?😂

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
M
На сайте с 12.01.2013
Offline
2
#552

Кто поможет разобраться новичку с этим видом заработка? в частности с этой партнеркой cityads

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#553
M1Green:
Кто поможет разобраться новичку с этим видом заработка? в частности с этой партнеркой cityads

У нас тут клуб очумелые ручки)) Скорее всего тебе никто так не поможет, но могу предложить перечитать топик, посмотреть на что люди ругались а чем радовались, и поюзать поиск!

M
На сайте с 12.01.2013
Offline
2
#554

Я почитал немного но тут у вас слова такие непонятные типа: сливать, прокладка

и что такое с сообщениями 300 почти уже, никогда не видел такого на форумах!!!

W
На сайте с 27.11.2010
Offline
70
#555
M1Green:
Я почитал немного но тут у вас слова такие непонятные типа: сливать, прокладка
и что такое с сообщениями 300 почти уже, никогда не видел такого на форумах!!!

Сливать трафик -- это посылать посетителей на сайт рекламодателя, где он (посетитель) будет совершать действия (регистрация в игре, заявка на кредит, покупка и т.д.), за которые Вы будете получать выплату.

Прокладка -- это промежуточная страница между сайтом, с которого перешел посетитель, и сайтом рекламодателя. Прокладка обычно используется, чтобы увеличить вероятность совершения действия пользователем на сайте рекламодателя.

"и что такое с сообщениями 300 почти уже" -- здесь я вообще не понял смысл сообщения :)

Партнерская программа CPA (http://u.to/rYKCCQ) для игрового и банковского трафика.
M
На сайте с 12.01.2013
Offline
2
#556
websp:
Сливать трафик -- это посылать посетителей на сайт рекламодателя, где он (посетитель) будет совершать действия (регистрация в игре, заявка на кредит, покупка и т.д.), за которые Вы будете получать выплату.
Прокладка -- это промежуточная страница между сайтом, с которого перешел посетитель, и сайтом рекламодателя. Прокладка обычно используется, чтобы увеличить вероятность совершения действия пользователем на сайте рекламодателя.
"и что такое с сообщениями 300 почти уже" -- здесь я вообще не понял смысл сообщения :)

Спасибо большое! У меня просто в личные сообщения приходит много сообщений. Ну что ж буду начинать пробовать, никто не может подкинуть сайтов где можно размещать рекламу? только вот про вконтакте знаю!

W
На сайте с 27.11.2010
Offline
70
#557
M1Green:
Спасибо большое! У меня просто в личные сообщения приходит много сообщений. Ну что ж буду начинать пробовать, никто не может подкинуть сайтов где можно размещать рекламу? только вот про вконтакте знаю!

Проверьте почту, я Вам туда написал письмо, так как ЛС к Вам не отправляется)

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#558

ТС, уже неделю на тикеты не отвечаете - что за дела? W8099

---------- Добавлено 14.01.2013 в 11:38 ----------

Господа, как у вас с конверсией ПроБизнесБанку - лиды идут, оплаты нет. Хотя в условиях 80 р за лид. Вы с этим оффером работаете?

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#559

А с Сапато кто-нибудь на сегодня активно работает? Или они все продолжают мухлевать со своим баннером, который куки перезаписывает? Раньше вроде как один из топовых офферов был.

[Удален]
#560

Что в этот раз с выплатами будет? За оба периода придут? Всем или как в прошлый раз?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий