Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 7

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#591

С таким топом почему мы еще не миллионеры все) Реально сегодня какие-то проблемы со статистикой у них.

D
На сайте с 17.12.2012
Offline
4
#592
karsalex:
С таким топом почему мы еще не миллионеры все) Реально сегодня какие-то проблемы со статистикой у них.

херасе стата глючит

R
На сайте с 23.04.2012
Offline
11
#593
hak_xxx:
Отвечаю что изменений лично у меня не было, у меня все данные ведутся и записываются в отдельную стату, в общем у меня нету проблем.
А про топ это вы зря) дело даже и не в нем🍿

Извините я не хотел обидеть, я вообще больше читаю чем пишу, ваши посты всегда раньше были по делу, а теперь вот резкие стали, возможно мои выводы не правильные :p

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#594
Rascal:
Извините я не хотел обидеть, я вообще больше читаю чем пишу, ваши посты всегда раньше были по делу, а теперь вот резкие стали, возможно мои выводы не правильные :p

просто у себя не заметил не одного списания уника, как у кого не в курсе)

AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#595
hak_xxx:
просто у себя не заметил не одного списания уника, как у кого не в курсе)

Если лично вы не заметили, то это не говорит о том что этого нет. Да и кидаться на людей не надо, скромнее надо быть..

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#596
AlexBR:
Если лично вы не заметили, то это не говорит о том что этого нет. Да и кидаться на людей не надо, скромнее надо быть..

не знал что кидаюсь))) надо учесть что вы так считаете, на будущие...

[Удален]
#597

А я полтора дня не смотрел на стату и не заметил бы даже косяков 😂

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#598
Agentstas:
А я полтора дня не смотрел на стату и не заметил бы даже косяков 😂

Мою бдительность тоже более или менее усыпило руководство ПП, хорошо работают, доволен всем.:)

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#599

чё бузить, ну срезало половину уников, остальное на месте всё. этот алексбр паникёр какой то сразу обвинять ПП в шейве.

AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#600

seo4fan, уники так и не вернуло за вчера..

Если таким образом половина уников не доходит в стату, то значить и лиды также не доходят.. А может вы больше зарабатываете чем показано в стате, вы так не думали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий