Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

[Удален]
#741
Критика_Уместна:
эх лаки лаки, скоро из за этих заморочек думал уже и за инет нечем будет проплатить, хорошо что хоть орон вчера проплатил долги и скоро думаю все на него вернутся

Опять нажрался до "белки" что-ли?

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#742
Лупатый:
Опять нажрался до "белки" что-ли?

Я валяюсь ;) чувак уже бредит ороном на почве задержки выплат

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#743
bodyan:
Я валяюсь ;) чувак уже бредит ороном на почве задержки выплат

не не брежу, просто владелец орона мой корефан и коллега, вместе начинали постинг по русским дле сайтам, они кстати самые прибыльные и сейчас, вот он уехал за границу а я помогал ему орон раскручивать вот он мне и платит по нескольку раз в год ведья до сих пор ссылки орона раскидую по варезникам, никто не качает конечн но и не забывают

[Удален]
#744

может забанят лаки на филе бб , чтоб не шутили с людьми

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#745
manan:
может забанят лаки на филе бб , чтоб не шутили с людьми

Если выплат и платежек не будет ближайшую неделю, то забанят пренепременно

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#746
Oleg82:
Если выплат и платежек не будет ближайшую неделю, то забанят пренепременно

так платят выборочно или вообще перестали?

подпись
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#747
creativius:
так платят выборочно или вообще перестали?

не заплатили в обещанные сроки по причине типа бабло платежка им не перевела а почему не перевела они и сами не в курсе, думаю после 2х недельного холда все им перевели просто эти ребятишки решили поиграть и посмотреть сколько они продержатся не проплачивая по счетам, я не работаю эту неделю уже и начал продвижение с другим ФО, если не заплатят на этой неделе то все манатки будут перетасканы к соседям и скажем лаки дружно досвидания или скорее всего пшол ты на.....

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#748
Критика_Уместна:
не заплатили в обещанные сроки по причине типа бабло платежка им не перевела а почему не перевела они и сами не в курсе, думаю после 2х недельного холда все им перевели просто эти ребятишки решили поиграть и посмотреть сколько они продержатся не проплачивая по счетам, я не работаю эту неделю уже и начал продвижение с другим ФО, если не заплатят на этой неделе то все манатки будут перетасканы к соседям и скажем лаки дружно досвидания или скорее всего пшол ты на.....

Я начал триды с зеркалом на Лаки, посмотрю, как будет у него в ближайшее время. Если не выплатит, то продолжу с другим ФО их. Время покажет, а пока - жуткий спад продаж. В принципе продажи и ребиллы просели на всех ФО, которые я использую. Кризис, блин...

[Удален]
#749
Критика_Уместна:
не не брежу, просто владелец орона мой корефан и коллега, вместе начинали постинг по русским дле сайтам, они кстати самые прибыльные и сейчас, вот он уехал за границу а я помогал ему орон раскручивать вот он мне и платит по нескольку раз в год ведья до сих пор ссылки орона раскидую по варезникам, никто не качает конечн но и не забывают

А мы вместе с Хью Купером Днепрогэс поднимали, были даже награждены орденом Трудового Красного Знамени!🙅

У кого то есть инфа достоверная о сроках выплат долгов на лакише?

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#750
Drazragon:
У кого то есть инфа достоверная о сроках выплат долгов на лакише?

Тоже интересует, не хочется на праздники сидеть без денежек...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий