GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#691
september:
В смысле? Где это было?

Теперь при сдаче задания, робот ГГЛ проверяет и объем контента на странице. Видимо люди которые любят размещать ссылку в тексте с 1-2 предложениями - будут не у дел.

Копирайтинг, рерайтинг, ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/965609)
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#692
skAmZ:
Внимание! По техническим причинам, а именно из-за постоянного возврата системой Webmoney неизвестной нам ошибки, вывод средств задерживается. Мы обратились в техподдержку Webmoney для скорейшего решения этой проблемы. Приносим извинения за неудобства.

Проблема решена, средства выведены.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#693

h82w8, ну у меня например статьи всегда были больше 1000, но не всегда больше 1500, думаю у многих так. Кроме того, есть сервисы, где выполнение задание считается, как статья на 1000 символов + вставка ссылки, а вот от 1500 стоить будет дороже, от этого и вывод - средняя цена в системе должна хоть как-то, да подняться..

p.s. правда уже 96.42 для 10-20

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#694
Re@L:
h82w8, ну у меня например статьи всегда были больше 1000, но не всегда больше 1500, думаю у многих так. Кроме того, есть сервисы, где выполнение задание считается, как статья на 1000 символов + вставка ссылки, а вот от 1500 стоить будет дороже, от этого и вывод - средняя цена в системе должна хоть как-то, да подняться..
p.s. правда уже 96.42 для 10-20

Ну насколько я за сегодня просмотрел, эта схема пока как-то коряво работает. В большинстве случаев на некоторых сайтах оно считает где-то на 100-200 символов больше. Видимо это из-за того что может еще учитывает код картинки и возможно код контекстного блока. На одном сайте с CMS Drupal и вовсе просто так показывает объем где-то в 600 символов при учете того что статья объемом 1500+.

А по поводу средней цены, то пока что да, возросла примерно на 5 руб для ТИЦ 10-20.

pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#695

Предлагаю ввести в GGL (да и в Miralinks тоже) опцию платного изменения урла/анкора со стороны оптимизатора. Лично меня уже достали практически ежедневные просьбы типа «сайт попал под фильтр Гугла и нужно поменять анкор», «сайт переехал и нужно изменить домен» и так далее. Раньше входил в положение оптимизатора и делал правки, но теперь игнорирую, так как подобные просьбы как снежный ком – их все больше и больше с каждым днем. В Яндекс.Каталоге ведь платная правка, так почему бы и оптимизаторов в GGL к этому не приучить? Ввести, скажем, за эту услугу 20% от стоимости ссылки и все будут счастливы :)

[Удален]
#696

Представитель GoGetlinks, дайте пожалуйста официальный ответ, что теперь у Вас стоит проверка на кол-во символов в статье и меньше 1500 не пропускает.

Что планируете делать с площадками, которые будут обходить это? Например добавлять бредо-текст и сносить его после сдачи заявки?

Прошлые заявки я так понимаю дописывать вы не заставите?😂

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#697
pistolero:
Предлагаю ввести в GGL (да и в Miralinks тоже) опцию платного изменения урла/анкора со стороны оптимизатора.

Уже предлагалось и обсуждалось неоднократно.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#698
h82w8:
Ну насколько я за сегодня просмотрел, эта схема пока как-то коряво работает. В большинстве случаев на некоторых сайтах оно считает где-то на 100-200 символов больше. Видимо это из-за того что может еще учитывает код картинки и возможно код контекстного блока. На одном сайте с CMS Drupal и вовсе просто так показывает объем где-то в 600 символов при учете того что статья объемом 1500+.
А по поводу средней цены, то пока что да, возросла примерно на 5 руб для ТИЦ 10-20.

Коряво - не то слово.

Понятно что первый блин комом, но хоть бы оттестили что ли.

Статья которую не видит, 1.8к б.п.

В ТП ещё днём написал, ответа пока нет. А меж тем время размещения всё идёт и идёт.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#699

Как я люблю видеть каждую ночь:

502 Bad Gateway
nginx/0.6.32
504 Gateway Time-out
nginx/0.6.32

Хватит экономить на серверах, купите еще пару для организации работы 24/7.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#700

Vincent_, бекапают просто)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий