GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#171

ТС, так а что по-поводу визуальной маскировки ссылок? /ru/forum/comment/11143829

На усмотрение веб-мастера?

Куплю дорого зарубежный траф
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#172
Ворожцов Виктор:
ТС, так а что по-поводу визуальной маскировки ссылок?
На усмотрение веб-мастера?

Я бы рекомендовал СП ГГЛ четко прописать, что размещенные ссылки не должны отличаться от других ссылок, размещаемых вебмастером на своем сайте. Если ВМ все ссылки на сайте делает цветом окружающего текста и без выделения (встречаются и такие), то это его право. Но делать отдельный стиль для размещенных за деньги ссылок - это моветон.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#173
Foxit_18:
А сайты действительно качественные не берете.

Если отклонили действительно качественный сайт (и вы в этом уверены на 100%), то все решается через тех.поддержку.

Проверенно на личном опыте и не один раз.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#174
plan1129:
А если вот так вставить ссылку это считается по правилам ГГЛ, нормально? Или я сейчас должен писать в арбитраж?

Я с Вас фигею, plan1129. Вы тут пишите, что Вам нужны ссылки только с тематичных статей, да? Вы как себе представляете ссылку с сайта о медицине с анкором "Женская обувь больших размеров". Вот напишите тут о чем должна быть статья и как должно выглядеть предложение с Ващей ссылкой на медицинском сайте. Сгораю от любопытства!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#175
makabra:
Вы как себе представляете ссылку с сайта о медицине с анкором "Женская обувь больших размеров".

Кстати, запросто. Ортопедическая обувь - вообще отдельное направление, я уж не говорю что плохая обувь - причина кучи заболеваний: от суставов до сосудов.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#176
iworkshop:
товарищи, о чём весь сыр-бор вообще?

Да работать не дают, вот и сыр бор. на 50 вменяемых ВМ, 10 неадекватов. От них хочется отгородиться сразу в заявке. При больших объемах писать каждому и спрашивать

- а вы в адеквате?

- А вы точно не засунете ссылку про чулки в статью про гламурные унитазы?

Утомительно. Когда проще это указать задании. А нельзя, бан-с!

У меня люди на отборе сидят, отработанная схема, вайты, блеки. Теперь вот боюсь начнут блокировать компании и людям тоже гемморой

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#177
MiRaj:
Кстати, запросто. Ортопедическая обувь - вообще отдельное направление, я уж не говорю что плохая обувь - причина кучи заболеваний: от суставов до сосудов.

У меня как то завернули на доработку статью, которая была написана про другой вид стоков(то ли пластиковые то ли ещё какие то, вместо стальных). Я в итоге Опт. просто в ГБЛ закинул и забыл.

Но там я был гораздо ближе к тематике чем в Вашем примере. Статья то ведь будет медицинская, как не крути. И конечно же Опт. взвоет: "Как так?!? Статья не про женскую обувь!! Я же думал будет обзор последних тенденций мод в обуви!!"

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#178
MiRaj:
Но делать отдельный стиль для размещенных за деньги ссылок - это моветон.

Ну так законспектируйте в правилах, в чем проблема?

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#179
Appassionato:
Например, так: "ВМ обязан разместить ссылку О в максимально тематичном контенте своего сайта. Если пишется новая статься (для заявок на непроиндексированных страницах), она должна быть максимально тематична ссылке О в рамках тематики сайта донора. В случае получения заявки с явно нетематической для своего ресурса ссылкой, ВМ обязан отклонить задание и оповестить о нарушении со стороны О. администрацию.".

А что делать О, которые готовы размещаться на нетематичных сайтах в нетематичных статьях? Таких в GGL значительное число. И что делать тем несчастным, кто продвигает ключи "трактор на воздушной подушке со стразами" или "поставки страусиных яиц с фермы в мозабике"? Кроме себя любимого ничего вокруг не видите, да?

Может стоило бы по аналогии с функцией выбора характера страниц сделать возможность выбора по принципу "Возможно/Исключено размещение на нетематических сайтах" и "Возможно/Исключено размещение в нетематических статьях". Тогда О мог бы указать, что готов размещаться на нетематических площадках, но в родственных по тематике статьях или на тематичных сайтах без привязки к тематике статьи. Владельцы страусиных ферм остались бы довольны.

Кстати, такая функция сэкономила бы ВМ кучу заявок из ограниченного лимита. Скажем, зачем отсылать заявку, если очевидно что О хочет сайт строго своей тематики.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
288
#180

iworkshop, речь не об этом. Речь идет о любителях размещать туризм в похоронах, когда на сайте есть раздел "туризм". Или в статье про вязание вставлять ссылку на детское питание, когда на сайте есть раздел про малышей. И т.д. и т.п. Таких неадекватов пруд пруди в системе.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий