GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#211
Т-34:
Это обязанность вебмастера, работающего в Gogetlinks предусмотрена 11 пунктом правил размещения обзоров http://gogetlinks.net/faq.php#62

Вебмастер пишет, мол извините, нет сегодня статей про обувь, есть про салат или даже ветровки - ТП примет мою сторону, при наличии у него на сайте рубрики про обувь?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#212
donc:
Вебмастер пишет, мол извините, нет сегодня статей про обувь, есть про салат или даже ветровки - ТП примет мою сторону, при наличии у него на сайте рубрики про обувь?

100% должна принять, если же что-то пойдет не так, пишите мне в ЛС.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#213

Уф, жесть, но осилил топег :)

Вот мои комментарии к одному из заданий (сейчас не веду это проект, так что больше не побеспокою уважаемых ВМ-в :) )

ПОЖАЛУЙСТА, обратите внимание. Уважаемые вебмастера! Мы никого не обязываем размещать заметки с ссылками на наш сайт. НЕ МОЖЕТЕ выполнить наши пожелания - ОТКАЖИТЕСЬ, так будет лучше для всех. Спасибо

1. Только новые публикации. Только в основных лентах на вашем сайте. Приблудные "каталоги полезных статей" - НЕ ПРИНИМАЕМ. Пишите, пожалуйста, как для себя - да воздастся вам трафиком от Яндекса!

2. Только уникальный контент. Контент строго по тематике ссылки. (заметка о Египте = ссылка на Египет). Постовые к "левому" контенту - НЕ ПРИНИМАЕМ.

3. ПРОСЬБА - тайтл человеческий, тематичный заметке, хотя бы одно слово из текста ссылки желательно добавить в тайтл. Сама ссылка из текста - отличима от текста по цвету или подчеркиванию.

4. ОБЯЗАТЕЛЬНО положительное упоминание туроператора ********* и рекомендация/совет путешествия с туроператором. Рекламировать НЕ НАДО, упомянуть - ОБЯЗАТЕЛЬНО. (это требование заказчика, прошусь отнестись с пониманием)

5. Все ваши заметки - с ФОТКАМИ - доп. прогоняем по социалкам, блогам и закладкам. Сайты с хорошими публикациями - добавляем в ВайтЛист

---------------------------------------------------------
Почему так строго?

Коллеги, трэш никому уже не нужен - ни вашим сайтам, ни нашим клиентам. Делайте как для себя - и будет вам долгосрочный результат.

Спасибо!

И знаете, 9 из 10 - сделали как мы просили. Великолепно получилось. Спасибо тем ВМ, которые откликнулись на наши просьбы.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#214
regta:

И знаете, 9 из 10 - сделали как мы просили. Великолепно получилось. Спасибо тем ВМ, которые откликнулись на наши просьбы.

Ты как я понимаю сам рассылал заявки конкретно по турсайтам, верно?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#215
Т-34:
100% должна принять, если же что-то пойдет не так, пишите мне в ЛС.

2-й день добиваюсь этого вменяемого ответа :)

Давно уже забил на нетематические сайты, а сейчас приходится даже поиск по сайту юзать по ключам, чтоб смотреть - ага, есть у тебя статьи про тракторы - и ссылаться на них

regta:
И знаете, 9 из 10 - сделали как мы просили.

Знаю. 8 из 10 у меня.

А остальные 2 откладывают овер9000 кирпичей, грузят вагонами жалобы на компанию, в общем мешают работать мне, другим ВМ, собственно бирже и поддержке.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#216
Т-34:
bisnesua, какой аккаунт или сайт? Без этого на ваш вопрос не смогу ответить.

Предоставил вам, жду ответа сюда по данному вопросу.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#217
И знаете, 9 из 10 - сделали как мы просили. Великолепно получилось. Спасибо тем ВМ, которые откликнулись на наши просьбы.

Я даже не удивлен:

5. Все ваши заметки - с ФОТКАМИ - доп. прогоняем по социалкам, блогам и закладкам. Сайты с хорошими публикациями - добавляем в ВайтЛист

кто же откажется от такого размещения, особенно, если цена хорошая.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#218
september:
Я даже не удивлен:

кто же откажется от такого размещения, особенно, если цена хорошая.

А кто так не делает - просто сливает бюджет, покупать хорошие вечные ссылки и ничем их не подкреплять это бессмысленная трата денег...

Я кстати точно так же делаю, но не писал это в заданиях для ВМ, видимо стоит добавить этот пункт...

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#219
A.Hagen:
Ты как я понимаю сам рассылал заявки конкретно по турсайтам, верно?

Естественно. Муторка, но интересно. Главное - анкоров побольше загрузить, чтобы потом выбирать какой анкор какой площадке предложить.

A.Hagen:
А кто так не делает - просто сливает бюджет, покупать хорошие вечные ссылки и ничем их не подкреплять это бессмысленная трата денег...

+100500

это обязательная процедура (даже без фоток, тут уж небольшое лукавство было, чтобы подстегнуть ВМ-ов)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#220
Т-34:
4. Может ли вебмастер размещать ссылку без выделения ее подчеркиванием?

В настоящий момент правила системы никак не ограничивают этот вопрос. Поэтому в случае рассмотрения жалоб арбитраж будет действовать на основании задания оптимизатора.

Что ещё писать в задании? Может сразу энциклопедию ХТМЛ + весь хелп Я. для ВМ + "Войну и Мир"?

Очевидно же, что чем больше "кэп сообщает" в задании, тем меньше шансов, что нормальный ВМ вообще будет читать и возьмёт задание? // это риторический вопрос.

По-моему, было бы логично прописать в правилах, что выделение контекстной ссылки/ссылки из заметки должно быть идентично выделению других ВС на сайте.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий