Продаю схему по заработку ВКонтакте (трафика прилично)

1 2345 6
E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#21
exarh:
Какой срачь? Откуда вы знаете , есть у меня деньги или нет ? Не пишите бред!

По отзывам я сужу, прочитайте их! Что вам не понятно в этих словах?


Нафига писать про автоматизацию и софт , если у вас их нет?

давайте я вам еще раз повторю, может будет понятней

Никаких миллионов! Нормальные трудозатраты, не привязанность ко времени и компу, отличный профит.

А я то думаю, оказывается Вы главной Вангой серча заделались, тогда это многое обьясняет...

Во первых я в 1 посту написал что тот софт который от меня автоматизирует половину процесса (без моего софта тот софт который Вы закажите у кодера - пустышка, без моего софта Вы будете делать то, что делает мой софт 5минут, минимум 4-5 часов, сомневаетесь? sear4er подтвердит), но для полной автоматизации нужен дополнительный софт который я не смогу написать, и его нужно заказывать у кодера! Идите и работайте по своей схеме зачем в моей теме устраивать срач? За ночь у sear4er получилось 100 уников РФ, и это при том что он 1 час поработал вечером (когда все уже спят), работал он руками, а что уже говорить если заказать софт для полной автоматизации... То что со 100 уников всего 1 подписка исправимо, просто подобрать платник, всего то. Давайте посчитаем, даже если со 100 уников 1 подписка, стоимость подписки на бирже 60-100руб (это при том что подписка не сребиленная, с ребиллами подписки дороже), за сутки легко можна сделать 1000 уников (поработав несколько часов, это если руками), итого 10 подписок, если продать 10 подписок на бирже то получается 600-1000руб в сутки и это при работе руками!!!

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#22

Тема - очередной развод хомячков.

Ничему людей жизнь не учит, пройдет сто лет, а всё равно будут покупать у свежерегов мега-темы.

Fuck the plebs.
E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#23
Vintik_:
Тема - очередной развод хомячков.
Ничему людей жизнь не учит, пройдет сто лет, а всё равно будут покупать у свежерегов мега-темы.

Еще одна Ванга серча, оказывается у Вас тут целая секта, вообще как можна о чем то судить? И что, что я свежерег? Это играет сильно большую роль? У меня BL высокий, и в системе Webmoney я не первый год, продавал бы я какое-то гавно то и отзыв от sear4er был бы соответствующий.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#24
EURO_2012:
Еще одна Ванга серча, оказывается у Вас тут целая секта, вообще как можна о чем то судить? И что, что я свежерег? Это играет сильно большую роль? У меня BL высокий, и в системе Webmoney я не первый год, продавал бы я какое-то гавно то и отзыв от sear4er был бы соответствующий.

Колобок, ты? 😂

БЛ у него высокий, а для продажи говнотемы создал клона позавчерашнего. Вот же юмористы.

E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#25
Vintik_:
Колобок, ты? 😂

БЛ у него высокий, а для продажи говнотемы создал клона позавчерашнего. Вот же юмористы.

Оооо, да Вы еще и не в адеквате, лесом.

[Удален]
#26
EURO_2012:
Оооо, да Вы еще и не в адеквате, лесом.

а что скидки то сразу устроил? хотя бы 2ку поиметь захотел?🤪

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#27

Кстати по теме, сегодня посмотрел стату ... было ещё 2 ввода номера ... но не подписались. Прошли сутки.

Думаю если попробовать поработать по теме не час, а часов 12 выхлоп должен быть. Но понять какой нереально.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#28
SeaSoul:
а что скидки то сразу устроил? хотя бы 2ку поиметь захотел?🤪

А Вы уже к школе готовы?

-------------------------------------------------------------------

sear4er подтвердит что схема не очередной развод (как Вы думаете), а дейсвительно нормальная схема, а если заказать софт у кодера, так это вообще приличный заработок.

[Удален]
#29
EURO_2012:


+ Это единственный актуальный вид заработка ВКонтакте..

бред:)

какова причина продажи? зачем сам себе конкуренцию делаешь?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#30

Кстати по поводу черноты - тема абсолютно белая, в плане того, что народ сам будет подписываться, без обманов и каких то принуждений.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий