Продаю схему по заработку ВКонтакте (трафика прилично)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#11

Давай. )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#12

В общем получил тему от ТС, всё расписано по пунктам, софт который автоматизирует не самые главные задачи тоже прилагается и работает исправно. Потратил на проверку темы порядка двух часов - ждал результатов (и до сих пор жду). Трафик шел, но небольшой, т.к. тему нужно автоматизировать. Что могу сказать, тема сама рабочая (с виду), но проверить выхлоп руками почти невозможно, либо нужно просто тупо сидеть круглосуточно за компом, при этом не понятно, принесёт ли она денег или нет. ТС в теме говорит, что если написать софт который автоматизирует основную работу, то масть попрет, с виду это так и есть. Тема не заезжена, трафик там есть, но руками много не вытянешь. Если у кого есть свои прогеры могут заморочиться ей и проверить. Собственно за 2 часа по факту заработано 0 рублей ;)

П.С. Также проверить конверт руками невозможно, только если всё до конца автоматизировать.

П.С.2. Тем, у кого нет своего прогера (или сами вы не прогер) - брать не советую, будете отбивать бесконечно, по крайней мере мне так кажется.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#13
sear4er:
Собственно за 2 часа по факту заработано 0 рублей ;)

При заявленных сроках окупаемости - должно быть уже заработано 83,33 рубля. Что-то здесь не так )

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#14

Отзыв есть, цена прежняя и составляет 3000руб, хотите покупайте - хотите нет, трафа будет прилично и просто немного времени чтобы подобрать норм платник.

sear4er:
Трафик шел, но небольшой, т.к. тему нужно автоматизировать.

Вы работали 1 час, и это не показатель, и не обязательно автоматизировать (можна работать и руками но придеться тратить больше времени). Все индивидуально и платники тоже нужно пробовать разные. Трафик то реальные люди. Прошу приложить скрин с ПП, покажите людям сколько трафика у Вас получилось за 1 час работы.

Тема сама рабочая (с виду)

Везде нужно работать и моя схема не исключение, где Вы видели кнопку "бабло"?

ТС в теме говорит, что если написать софт который автоматизирует основную работу, то масть попрет, с виду это так и есть.

Почему с виду? Как можна поработав 1 час делать такие выводы? Покажите скриншот с ПП с трафиком за час работы.

П.С. Также проверить конверт руками невозможно, только если всё до конца автоматизировать.

Возможно все, нужно было не час проверять.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15

Появилась одна подписка - и ещё один номер. Это я так к слову.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#16
EURO_2012:

Везде нужно работать и моя схема не исключение, где Вы видели кнопку "бабло"?

ТС вы блин молодец. Так и пишите тогда, - "Что бы заработать, надо сдохнуть за компом " или "Не есть , не спать, не жрать...! ".

К примеру, я сейчас работаю с темой, которая требует 2-2,5 часа работы в сутки, причем не непрерывной и приносит 3000 - 5000 р. в те же сутки. Вот это я понимаю - тема. И я ее не продам, смысла никакого.

EURO_2012:

Как можна поработав 1 час делать такие выводы?

Можно!

Вы видимо сами уже настолько замучились с такой добычей трафика, что естественно легче продать, чем корпеть просирая лучшие годы за компом.

Но как продавец, вы обязаны были написать об этом!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#17
exarh:
ТС вы блин молодец. Так и пишите тогда, - "Что бы заработать, надо сдохнуть за компом " или "Не есть , не спать, не жрать...! ".

К примеру, я сейчас работаю с темой, которая требует 2-2,5 часа работы в сутки, причем не непрерывной и приносит 3000 - 5000 р. в те же сутки. Вот это я понимаю - тема. И я ее не продам, смысла никакого.


Можно!

Вы видимо сами уже настолько замучились с такой добычей трафика, что естественно легче продать, чем корпеть просирая лучшие годы за компом.
Но как продавец, вы обязаны были написать об этом!

Сдохнуть? Как Вы можете судить о схеме даже не купив ее? Если у Вас нету денег так зачем устраивать срач в теме? Я написал количество трафа которое добывается руками в сутки а при автоматизации работы Вы руками поработаете минут 5 чтобы запустить софт, все, и трафа будет намного больше, дальше просто отдыхаете пока программа делает все за Вас. Я и не обещал что Вы будете сидеть ничего не делать и бабло будет идти миллионами, покажите мне хоть одну схему/мануал по заработку который приносит миллионы при этом Вы сидите и ничего не делаете!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#18

ТС, во сколько примерно обойдется написание софта? Просто может вы уже заказывали и знаете.

Или есть уже готовые решения?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#19
Redbaron_chaos:
ТС, во сколько примерно обойдется написание софта? Просто может вы уже заказывали и знаете.
Или есть уже готовые решения?

Софт обойдется 2000руб - 3000руб, зависит от кодера, сколько он затребует, но я знаю 1 кодера который пишет отличный софт (имею ввиду работоспособность), но сколько он затребует это надо у него спрашивать.

Внимание!!! До завтра до 20:00 по МСК цена: 2000руб, после 20:00 по МСК цена будет прежней 3000руб, и больше таких скидок не будет!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#20
EURO_2012:
Сдохнуть? Как Вы можете судить о схеме даже не купив ее? Если у Вас нету денег так зачем устраивать срач в теме? Я написал количество трафа которое добывается руками в сутки а при автоматизации работы Вы руками поработаете минут 5 чтобы запустить софт, все, и трафа будет намного больше, дальше просто отдыхаете пока программа делает все за Вас. Я и не обещал что Вы будете сидеть ничего не делать и бабло будет идти миллионами, покажите мне хоть одну схему/мануал по заработку который приносит миллионы при этом Вы сидите и ничего не делаете!

Какой срачь? Откуда вы знаете , есть у меня деньги или нет ? Не пишите бред!

По отзывам я сужу, прочитайте их! Что вам не понятно в этих словах?

sear4er:
.... руками почти невозможно, либо нужно просто тупо сидеть круглосуточно за компом, при этом не понятно, принесёт ли она денег или нет. ...

Нафига писать про автоматизацию и софт , если у вас их нет?

давайте я вам еще раз повторю, может будет понятней

exarh:
К примеру, я сейчас работаю с темой, которая требует 2-2,5 часа работы в сутки, причем не непрерывной и приносит 3000 - 5000 р. в те же сутки. Вот это я понимаю - тема.

Никаких миллионов! Нормальные трудозатраты, не привязанность ко времени и компу, отличный профит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий