Продаю схему по заработку ВКонтакте (трафика прилично)

E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
10977

Продаю схему по заработку ВКонтакте

+ Это единственный актуальный вид заработка ВКонтакте.

+ Вы получаете готовый софт который упростит Вам жизнь (софт автоматизирует более половины работы).

+ Окупаемость схемы 2-3 дня (при работе руками у меня получалось 500-1000 уникальных посетителей и 400-1000руб в сутки при сливе на смс партнерки + 10-20 подписок в сутки), софт будет обновляться.

+ Советы как и куда лить трафик (платники на которых конверт самый высокий, проверено мною лично при сливе больших обьемов с ВКонтакте по другой приват схеме которая уже не работает).

+ Консультация по icq

После покупки схемы Вам понадобится 2000руб - 3000руб для заказа софта для заработка у кодера + 5-10$ на Antigate + аккаунты ВКонтакте (софт нужен для того чтобы автоматизировать весь процесс). Нужный функционал для написания софта описан в курсе. Только сам софт который Вы получаете после покупки схемы бесплатно, стоит 50$ (софт написанный мною лично). Скринов статистики нету, так как работал по этой схеме пол года назад (если старые скрины подойдут - выложу), но дотеперь ничего абсолютно не поменялось, трафик идет и его много!

Дам модератору софт и курс на проверку!

Цена: 3000руб или 100$ (первому продам всего за 2000руб, но если до тех пор пока модератор отпишется после проверки, никто ни купит, цена будет прежней)

Webmoney BL - 84

ICQ: 605496326

Скрин:

Скрин старый но досих пор схема работает и трафик идет, но еще никто не додумался этот процесс автоматизировать, на больше меня не хватило так как руками этому надо уделять прилично времени (7-8 часов, но с автоматизацией 1 час а то и быстрее зависит от антигейта), но если заказать программу у кодера которая автоматизирует весь процесс, то будет не менее 1000 трафа в сутки. Конкуренции пока что нету в этом деле.

Ответы на вопросы:

pavelalk:
ТС вы в курсе (наверное) что дуров ужесточил правила и акки баняться частенько, наверное и из за этого тему палите?

Я знаю что аккаунты банят, банили еще пол года назад, но дело в том что даже если аккаунты забанят трафик будет идти

sear4er:
Тема белая? ....

Серая, добавлю еще: мой софт автоматизирует только половину работы (то что я руками делал 5-6 часов, с помощью программы это занимает 5 минут, чтобы полностью автоматизировать процесс понадобяться услуги кодера, всмысле на дополнительный софт).

Так нафиг оно тогда надо? Автоматизируй на 99% - тогда будет о чем говорить.

Я не настолько опытный в кодинге чтобы написать софт который автоматизирует "вторую" часть работы, если бы осилил не продавал бы вообще эту схему.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#1

Скрины в студию, схему на проверку.

pavelalk
На сайте с 06.05.2011
Offline
70
#2

ТС вы в курсе (наверное) что дуров ужесточил правила и акки баняться частенько, наверное и из за этого тему палите?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#3

Окупаемость 2-3 дня, аж смешно!

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4

Тема белая? ....

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
EURO_2012:
чтобы полностью автоматизировать процесс понадобяться услуги кодера, всмысле на дополнительный софт

Так нафиг оно тогда надо? Автоматизируй на 99% - тогда будет о чем говорить.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#6

Дак ты и закажи у кодера программу для автоматизации, и пользуйся на здоровье. Продаешь "тему" потому, что не можешь автоматизировать? Что за бред?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7
Тема белая? ....

белые темы со сроком окупаемости в 2-3 дня и суммой вложений в 100 баксов адекватный человек в паблик никогда не скинет:) Начните с того, что сами подписки - уже серая тема. +если идет софт и бан аккаунтов - значит, нарушается целая сеть правил вконтакте (минимум, за сам софт, максимум - за спам и за сами подписки, которые вк тоже запрещены как цель слива). Так что тема - в серо-черный тонах:)

Окупаемость 2-3 дня, аж смешно!

да ничего смешного. Вконтакте многое реально. Просто реальные темы готовые и настроенные никто не спалит. Поработать нужно, логику включить. Но согласен, что многие вещи дорожают в себестоимости и сроки окупаемости падают везде.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#8

Здесь модераторы проверками не занимаются.

Давайте человеку с репутацией, пусть проверяет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9

ТС сразу скажите что именно спамите В Контакте: личка, комменты, видео, документы, катринки и 99% вопросов сами отпадут

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#10

Дам пользователю от 1000 сообщений и с репутацией от 200 000 (только 1 пользователю) за отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий