Продаю схему по заработку ВКонтакте (трафика прилично)

1 2345 6
E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#31
SeaSoul:
бред:)

какова причина продажи? зачем сам себе конкуренцию делаешь?

Я уже не буду по этой теме работать, конкуренция будет минимальная. И этот вид заработка дейсвительно уникальный.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#32

Потерто, отписался в лс

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#33
EURO_2012:
А я то думаю, оказывается Вы главной Вангой серча заделались, тогда это многое обьясняет...

Тут не надо быть провидцем что бы понять схема - хлам.

EURO_2012:

Во первых я в 1 посту написал что тот софт который от меня автоматизирует половину процесса (без моего софта тот софт который Вы закажите у кодера - пустышка, без моего софта Вы будете делать то, что делает мой софт 5минут, минимум 4-5 часов, сомневаетесь? sear4er подтвердит), но для полной автоматизации нужен дополнительный софт который я не смогу написать, и его нужно заказывать у кодера!

Если мой кодер сможет написать то, что вы не смогли то и ту часть, что написали вы - он осилит.

EURO_2012:
Идите и работайте по своей схеме зачем в моей теме устраивать срач?

Мешаю втюхивать, понимаю !

EURO_2012:
За ночь у sear4er получилось 100 уников РФ, и это при том что он 1 час поработал вечером (когда все уже спят), работал он руками, а что уже говорить если заказать софт для полной автоматизации...

Что вы заладили про софт, несуществующий? Рассказ про этот софт - ваши выдумки и не более.

Говорите о том, что реально продаете!

А то что вы тут пытаетесь впарить, дает такой результат -

sear4er:
....нужно просто тупо сидеть круглосуточно за компом, при этом не понятно, принесёт ли она денег или нет. ...Собственно за 2 часа по факту заработано 0 рублей ;)
...нет своего прогера (или сами вы не прогер) - брать не советую, будете отбивать бесконечно...
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#34

exarh, Схема не хлам, но и не кнопка бабло ... результат хоть и минимальный есть. Если у вас есть прогер можете попробовать купить, думаю будет работать нормально.

Тем более как вы хотели, чтобы белая тема приносила миллион в день?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#35
exarh:
Если мой кодер сможет написать то, что вы не смогли то и ту часть, что написали вы - он осилит.

Я это и не отрицал, конечно осилит только за 50$ минимум, много работы. Да я уже понял что некоторая часть серча типа Вас уважаемый - обычные неадекваты.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#36
sear4er:
Схема не хлам, но и не кнопка бабло ... результат хоть и минимальный есть.
Тем более как вы хотели, чтобы белая тема приносила миллион в день?

Ни о каких миллионах и речи нет.

Я хочу тему которая требует 2-2,5 часа работы в сутки, причем не непрерывной и приносить 3000 - 5000 р. в те же сутки. А не сидеть по 12 часов за компом - зарабатывая 500-600 р.

sear4er:
Если у вас есть прогер можете попробовать купить, думаю будет работать нормально.

Вот сами смотрите, - ЕСЛИ , ПОПРОБОВАТЬ и ДУМАЮ. Вы сами все прекрасно описали.

Давайте говорить о том, что продает ТС, то есть о том, что получит покупатель. А не о том, что может быть, или скорее всего случится в будущем.

E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#37
exarh:
Ни о каких миллионах и речи нет.
Я хочу тему которая требует 2-2,5 часа работы в сутки, причем не непрерывной и приносить 3000 - 5000 р. в те же сутки. А не сидеть по 12 часов за компом - зарабатывая 500-600 р.

Я тогда не понимаю, что Вы забыли в моей теме? Я тоже много чего хочу... Я знаю чего тут многие добиваются, чтобы я схему в паблик слил - но этого не будет. И то что на серче половина - неадекваты я это тоже уже понял, больше ничего доказывать и срать в теме не нужно.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#38
EURO_2012:
Я тогда не понимаю, что Вы забыли в моей теме? Я тоже много чего хочу... Я знаю чего тут многие добиваются, чтобы я схему в паблик слил - но этого не будет. И то что на серче половина - неадекваты я это тоже уже понял, больше ничего доказывать и срать в теме не нужно.

Я не добиваюсь слива темы в паблик. Это легко сделать очень, купить - да выложить. Не порите чушь!

Вы раскидываетесь "неадекватами" и "шлете лесом", вместо того, что бы понять что хочет потенциальный покупатель. После такого , с вами иметь дел , совсем нет желания.

E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#39
exarh:
Я не добиваюсь слива темы в паблик. Это легко сделать очень, купить - да выложить. Не порите чушь!
Вы раскидываетесь "неадекватами" и "шлете лесом", вместо того, что бы понять что хочет потенциальный покупатель. После такого , с вами иметь дел , совсем нет желания.

Вас никто не заставляет покупать, а даже если выложат в паблик, то я увижу и тогда Вы сделаете только хуже себе и + все равно схема будет оставаться актуальной.

E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#40

Так как заканчивается доступ пишу сейчас. До завтра до 20:00 по МСК цена все еще 2000руб!

Всего будет продано копий: 25. Продано: 2. Осталось: 23

SeaSoul:
отзывов купивших невидно:)

потестят - отпишут, буду настаивать на отзывах.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий