Меня подставляют СПАМеры. ПОМОГИТЕ!!!

[Удален]
#141
ШАНС-ON:
Ой как любят хамить минусоиды... Ну так а чтож тогда сидите и пишете, бегом спамеров ловить!🚬

Да никто вам не хамил. Или вы обиделись "про бабушек"? Так кто виноват, что уровень мышления у вас такой же - "верю - не верю". Вам лет то сколько? Я же привел конкретный ИП и провайдера. Там и время с датой есть. Это называется ФАКТ.

А ловить спамеров не моя работа! Я попытался помочь и подсказать направление решения проблемы топикстартера.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#142
LinkMann:
Да никто вам не хамил. Или вы обиделись "про бабушек"?

Это... не обижаются вобщем.😂

Так кто виноват, что уровень мышления у вас такой же - "верю - не верю".

Никто😂

Вам лет то сколько?

А вам?

АХТУНГ!!

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#143

Помню в далеком 98, один мой товарищ, ломанул местного провайдера с целью скомуниздить логинов, да так ломанул что потом еще пару - тройку лет они на свои сервера ставили "правильно пропатченный" :) :) :) дистрибутив фришки ... :) :) :)

Поймали ... дали год условно ...

Изучаем правила форума ()
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#144
greenwood:
Боюсь что топикстартер сам чего-то недоговаривает

Не понял, чего не договаривает!?

Дядя Коль, мне скрывать нечего, спрашивайте на прямую, отвечу!

-----------------------------------------------

Ответ на пост дяди Коли, что идет сразу за этим постом:

Урл выслал, хотя его уже в этом топики засветили несколько раз (люди сразу поняли, о чем речь, хотя я изначально не показывал сайт)!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#145

урл дай того злосчастного сайта - лучше в личку

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#146

greenwood,

урл уже несколько раз в этой теме проходил.. в 21 сообщении этой темы например..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#147

Nik33,

речь идет о другом сайте - по словам Романа - забаненном.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#148
alut:
Nik33,
речь идет о другом сайте - по словам Романа - забаненном.

ЧЕГООООО

о каком другом сайте!?

Вы чего... тот сайт, что был у меня забанен, а точнее пессимизирован давно уже процветает и снова в ТОПе. Про него речь вообще не идет! Я его в одном из постов упомянул лишь для того, чтобы показать, что скорее всего дело не в антимаге, который на начало спама вообще почти не работал (там было 4 страницы всего сделано), а причина может быть другая.. но пока не знаю какая.

ПЛИЗ... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ПИШЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ:

Не надо флуда и офтопа, а то написали уже много, а на ключевые вопросы, в частности: что посоветовать админам форумов, чтобы не получали сообщения, содержащие мои контакты и адрес моего сайта, все промолчали :(

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#149
Klopopryg:
Не надо флуда и офтопа, а то написали уже много, а на ключевые вопросы, в частности: что посоветовать админам форумов, чтобы не получали сообщения, содержащие мои контакты и адрес моего сайта, все промолчали

Ключевой вопрос тут в другом. Как все это дело прекратить. Тебе же дали IP - пробей его.

И еще один вариант - это спросить у спамеров, чего они от тебя хотят. Может ты кого-то обидел и сам не заметил.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#150
ДЖАЗЗ!:
Ключевой вопрос тут в другом. Как все это дело прекратить. Тебе же дали IP - пробей его.
И еще один вариант - это спросить у спамеров, чего они от тебя хотят. Может ты кого-то обидел и сам не заметил.

Если я бы знал контакты СПАМеров, то вопрос был бы давно решен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий