Меня подставляют СПАМеры. ПОМОГИТЕ!!!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#181
Поэтому мы будем досить и вешать сайты ваших клиентов, указанных на
заглавной странице до тех пор, пока вы не прекратите срать на наши сервера и не блокируете этот дерьмовый antimag.

Ага, вперед. Тогда эти бедные "потерпевшие" плюс к спаму получат еще и статью, а также разборки с пострадавшими сайтами и хостером, которые на этот раз будут уже не эфемерными, а вполне реальными. Совсем люди оборзели и ум потеряли.

С уважением, Евгений.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#182
Jackyk:
Ага, вперед. Тогда эти бедные "потерпевшие" плюс к спаму получат еще и статью, а также разборки с пострадавшими сайтами и хостером, которые на этот раз будут уже не эфемерными, а вполне реальными. Совсем оборзели и ум потеряли.

После такого письма можно выставить им прямое обвинение. И пусть доказывают, что это не они изначально всё затеяли... Там же явно написано:

Klopopryg:

Поэтому мы будем досить и вешать сайты ваших клиентов, указанных на
заглавной странице до тех пор, пока ...

Роман! Тебе задачу облегчили в 1000 раз!

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#183
Роман! Тебе задачу облегчили в 1000 раз!

ага, осталось ему только заяву в ментуру написать. Чего тянем?

Там чу-де-са! )
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#184
6666:
Сегодня взяли под стражу урода, обещавшего воскресить детей, погибших в Беслане. По фамилии Грабовой.

Я чертовски рад. Рома, это для моральной поддержки.

..

Его вроде как под стражу довольно давно взяли - я плясал от счастья...

Почитале его математическое доказательство существования Бога - на первых страницах воодится 7(!) новых аксиом 😂 После чего идет ТАКОЙ бред...

А по поводу моральной поддержки - всем офисом за Романа болеем! :)

Если честно, бесят люди, которые как только прочитаю какую-нибудь статью, особенно с обвинениями, сразу ей верят - толпе лишь бы жертву найти, которую можно на землю повалить, да ногами запинать.

Ведь сразу же видно, что текст в объявлениях совершенно тупой и несогласованный.

Вот ведь мерзский спаммер! Еще и денег просит - только вот походу никому из этой толпы в голову действительно не пришло, что не указано куда деньги переводить...

А может сайт - это так, повод. А атака против хостера? =\

Noobius Vulgares
Г
На сайте с 23.07.2005
Offline
14
#185
Зингельшухер:
Не ужели вы не знаете как у нас всё по русски делается ?

Напишет он заяву, её положат в ящик стола и забудут, у них и более серьёзные дела есть чем ловить школьников которые наехали на пару сайтов...

В начале темы MaxiK упомянал спамера который 3 года уже спамит, так он не просто спамер но и хакер и вирусописатель, взломал несколько форумов и написал пару вирусов более того пользуется для своих целей затрояненными компами (сделал троян который тайно устанавливает "radmin") представители минимум двух фирм в Москве (и насколько знаю как минимум ещё десяток часных лиц по всему бывшему союзу) написали заявы и ничего даже не сдвинулось...
(для них дела со спамом это не приоритет)

У меня знакомый заяву писал в 2000 году. Кто-то сидел под его логином/паролем на dial-up'е баксов на 50 в месяц. Нашли именно школьника всего за неделю. Понятное дело найти дело нехитрое. Главное быстро "расколоть" чтобы галочку можно было поставить. Школьников расколоть просто, а из-за того что школьники следов оставляют кучу - галочка всё равно будет, даже если и не расколется(ему же хуже будет).

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#186

Вернемся к истокам.

Klopopryg, твой сайт был на стадии создания. Ни контента, ни раскрутки. Никто о нем не знал, правильно?

Вспомни, кому и зачем ты про него рассказывал, упоминая свое авторство?

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#187
Ceres:
ага, осталось ему только заяву в ментуру написать. Чего тянем?

Сегодня еду, если примут

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#188
Grabber:
Вернемся к истокам.
Klopopryg, твой сайт был на стадии создания. Ни контента, ни раскрутки. Никто о нем не знал, правильно?
Вспомни, кому и зачем ты про него рассказывал, упоминая свое авторство?

Уже думал-думал... думал-думал... пяцот раз... как надумаю, так предлагаю все, кто меня поддерживает, присоедится к битью злобной СПАМерской морды :)

Вообщем поиск продолжается.

[Удален]
#189

А если я в другой стране нахожусь то мне ради этого к тебе ехать прикажешь ? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#190

тут дело не в спамерстве как таковом - тут речь идет уже о нанесении морального а может и финансового ущерба

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий