Меня подставляют СПАМеры. ПОМОГИТЕ!!!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#131
ШАНС-ON:
greenwood, дядь коль как думаете, с диал апа реально спамить?

конечно реально

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#132

Боюсь что топикстартер сам чего-то недоговаривает

[Удален]
#133
Зингельшухер:
Это вроде не диалаповский IP а ADSL (не знаю точно, но вроде)

PPPoE это ADSL Стрим или Точка.ру. А там регистрация по паспортным данным на конкретный адрес и тел. И все это, при желании конечно, легко узнать. Менты этот адрес могут пробить на раз, СОРМ-2, однако.

[Удален]
#134
LinkMann:
Менты этот адрес могут пробить на раз

Могут, но будут ли ?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#135
LinkMann:
PPPoE это ADSL Стрим или Точка.ру. А там регистрация по паспортным данным на конкретный адрес и тел. И все это, при желании конечно, легко узнать. Менты этот адрес могут пробить на раз, СОРМ-2, однако.

Кстати по воводу пробивания адреса за минуту😂

Год назад пошел я в отдел К жаловаться на КМ.ру, типа зажали деньгу а плотить не хотят.:)

Следак как раз вылавливал какого то кулхацкера, который что-то нагадил.

Звонит в пров, говорит я такой-то такой-то, мне бы узнать с какого телефона с такое-то время сидели по такому то айпи. Ему говорят что человек вышел, звоните по другому номеру. И т.д. Потом ему надоело, говорит после обеда буду звонить.

И я больше чем уверен, что после обеда он даже и не вспомнил о своем подопечном кулхацкере😂

[Удален]
#136
ШАНС-ON:
LinkMann, вот мне что-то не верится что спамер работает с диал-апа с открытого айпи. Это если только псих или наглый.

Верится - не верится в данном случае понятия не конкретные. Это бабушки на лавочках так рассуждают. А у нас есть конкретные IP, есть точное время заходов с этих IP и самое смешное, что мы совершенно точно знаем, кому эти IP принадлежат, и кто ими мог пользоваться. Так что Шанс-ОН это вам к бабушка на лавочку со своими верю – не верю, а мы ЗНАЕМ!

[Удален]
#137
ШАНС-ON:
Вы сами наверное просто забыли что такое диал-ап, с него неделю будешь спамить😂

Ага расскажите мне еще про диал-ап, когда я начинал с модема 2400. Или спам появился только когда Стрим включили и широкие каналы?! 🚬

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#138
LinkMann:
Верится - не верится в данном случае понятия не конкретные. Это бабушки на лавочках так рассуждают. А у нас есть конкретные IP, есть точное время заходов с этих IP и самое смешное, что мы совершенно точно знаем, кому эти IP принадлежат, и кто ими мог пользоваться. Так что Шанс-ОН это вам к бабушка на лавочку со своими верю – не верю, а мы ЗНАЕМ!

Ой как любят хамить минусоиды... Ну так а чтож тогда сидите и пишете, бегом спамеров ловить!🚬

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#139
LinkMann:
Ага расскажите мне еще про диал-ап, когда я начинал с модема 2400. Или спам появился только когда Стрим включили и широкие каналы?! 🚬

Да, ни когда не отрицал, что в спаме абсолютно не разбираюсь, потому что ни когда им не интересовался.

[Удален]
#140
Зингельшухер:
Могут, но будут ли ?

Мдя, ну дык это уже от вас зависит и ваших связей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий